По информации ЦРУ, Гитлер мог выжить в 1945 году (2 фото)

31 октября 2017  |  Это интересно

В 1955 году один из информаторов ЦРУ сообщил о том, что Адольф Гитлер возможно живет в Южной Америке. Агент под псевдонимом CIMELODY-3 рассказывал о том, что его осведомитель беседовал с бывшим эсэсовцем Филиппом Ситроеном, который после войны работал в Королевской голландской пароходной компании, и лично встречался с Гитлером. По его словам, лидеру нацисткой Германии, удалось бежать из окруженного советскими войсками Берлина, после чего он направился в Колумбию. Он якобы встречался с фюрером раз в месяц, когда его направляли в командировки в Колумбию.

По информации ЦРУ, Гитлер мог выжить в 1945 году (2 фото)

В доказательство своих слов Ситроен представил снимок, сделанный в 1954 году в городе Тунха, на котором он запечатлен вместе с Гитлером. В 1955 году фюрер покинул Колумбию и направился в Аргентину.



По официальной версии, Адольф Гитлер покончил жизнь самоубийством 30 апреля 1945 года. Его тело опознали его врачи.
   Просмотры: 4 094
Метки: ЦРУ Гитлер
Не забудьте проголосовать за пост. Нам важно Ваше мнение:
  • Нравится
  • -5
  • Не нравится
Проголосовало 23 человек(а)

Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем. Регистрация займет пару минут и позволит Вам принимать активное учатие в жизни сайта: комментировать новости, выставлять рейтинги, общаться с другими посетителями сайта.