Как выбрать хорошую квартиру посуточно (4 фото)

15 августа 2017  |  Это интересно

Как выбрать хорошую квартиру посуточно (4 фото)

Людям, которые проводят время в частых разъездах, нужно обратить внимание на посуточные квартиры. Они выгодны в финансовом плане по сравнению с отелями. Комфортное проживание обеспечивается выбором нужного района, свободой от установленных правил.

При выборе квартиры посуточно требуется руководствоваться своими пожеланиями. Важно уделить внимание состоянию снимаемого жилья. Нужно учесть есть ли в квартире необходимая мебель и техника, горячая вода, исправность розеток. Профессионалы рынка не советуют в день посещать больше шести объектов, чтобы выбрать оптимальный. Риэлторы советуют снять вип апартаменты, которые отличаются своей изысканностью и красотой. Составить подробное впечатление о недвижимости без посещения поможет специализированный сайт с фотографиями http://www.kievforyou.com/rus/vip_flats.html.



Останавливая выбор на районе проживания, необходимо учитывать места, запланированные к посещению. Целесообразнее арендовать квартиру с территориальной близостью к точкам, в которые вы будете регулярно находиться. Это поможет сэкономить время. При этом не придется разрабатывать сложные транспортные маршруты. Также надо акцентировать внимание на расположение остановок и магазинов. Должен быть удобным подъезд к дому, что позволит комфортно добираться от него в любую точку города.



Уделить внимание нужно количеству комнат. Если вы планируете жить сами, то переплачивать за дополнительные комнаты не следует. Арендовать многокомнатную квартиру стоит в тех случаях, когда предполагаются встречи или совместное проживание.

Стоимость аренды должна соответствовать предложению. Не стоит снимать жилье по самой низкой цене. Такие квартиры находятся в неблагоприятных районах, без ремонта. В этом вопросе можно принять верное решение, изучив весь ценовой диапазон. Следует знать, что арендаторы при взимании платы, отчет времени ведут с 12.00. При заселении утром или вечером придется вносить дополнительную сумму.



Обязательно нужно проверить документы на квартиру, чтобы сделка была законной. Поэтому не лишним будет проконсультироваться у юриста. Обычно арендодатели берут залог, гарантирующий сохранность мебели и техники. О его размере необходимо осведомиться заранее, что узнать сможете ли вы его оплатить. Если вы часто бываете по делам в другом городе, то лучше обращаться к одному и тому же арендатору. Постоянным клиентам предполагаются скидки.
   Просмотры: 1 001

Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем. Регистрация займет пару минут и позволит Вам принимать активное учатие в жизни сайта: комментировать новости, выставлять рейтинги, общаться с другими посетителями сайта.