Трактористы отлично заработали на «Нашествии» (8 фото)

8 ноября 2017  |  Это интересно

Во время проводившегося недавно в Тверской области рок-фестиваля «Нашествие» плохая погода и глупость организаторов привели к тому, что поле, где происходил музыкальный праздник, превратилось в болото из грязи. В мокрой каше тонули не только люди, но и намертво застряли тысячи припаркованных автомобилей, лишив возможности гостей фестиваля вернуться домой.

Трактористы отлично заработали на «Нашествии» (8 фото)

Известно, что для вытаскивания застрявших авто была выделена спецтехника по линии МЧС. И таскала она бесплатно. Но этого было мало, поэтому к спасению присоединились местные фермеры на своих тракторах. За услуги улыбчивые тракторы сначала брали около 2000 рублей, а потом за пару дней взвинтили цены до 15000. Пишут, что особо трудолюбивые хозяева тракторов успели заработать сотни тысяч рублей.



Надо отметить, что организаторы как могли, пытались организовать выезд автомобилей с поля. Делали деревянные помосты, засыпали грязь щебнем. Всего по данным организаторов на фестивале было около 20 тысяч автомобилей гостей.







   Просмотры: 37 967
Не забудьте проголосовать за пост. Нам важно Ваше мнение:
  • Нравится
  • +77
  • Не нравится
Проголосовало 141 человек(а)

Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем. Регистрация займет пару минут и позволит Вам принимать активное учатие в жизни сайта: комментировать новости, выставлять рейтинги, общаться с другими посетителями сайта.