Как правильно общаться с иностранцами в интернете для брака (5 фото)

10 ноября 2017  |  Это интересно

Как правильно общаться с иностранцами в интернете для брака (5 фото)

Знакомства через интернет уже давно стали обыденным явлением. Особенно они полезны в тех случаях, когда планируется свадьба с иностранцем. Но в интернет знакомствах есть ряд важных правил, которые нужно обязательно соблюдать для достижения успеха. 

Знакомство с иностранцами для брака, совместного отдыха, обучения или просто общения очень специфично. Специалисты в этом вопросе советуют обязательно придерживаться следующих рекомендаций. 



1. Для начала нужно определить конечную цель знакомства. Это может быть изучение языка или выход замуж с дальнейшим переездом в другую страну. Согласно статистике, большинство иностранцев регистрируются на различных сайтах знакомств только из любопытства. Всего около 10-15% из них реально готово к личным встречам. Поэтому в профиле стоит указывать о желание пообщаться с интересными людьми, а дальше жизнь покажет. Это позволит получить много поклонников.

2. В вашей анкете должны обязательно быть качественные фотографии. Лучше заказать портфолио у хорошего фотографа. Стоит делать акцент на сильных качествах внешности (лицо, фигура, грудь), делать фотографии в яркой одежде на различном фоне.



3. При общении с иностранцами очень важно давать им ответ сразу. Поэтому следует часто проверять почту. Обычно соискатели начинают разговор сразу с несколькими девушками, кто первый ответил - то и получает все внимание.

4. Чтобы познакомиться с иностранцем для брака, стоит подтянуть знание английского. Для этого не обязательно ходить на специальные курсы, можно просто больше общаться. В переписке не стоит обещать мужчине неземную любовь и верность до гроба, его нужно заинтересовать, но и немного держать на расстоянии.



5. При переписке постоянно шлите мужчине свои фото. Начинайте просто со своих, а далее можете добавлять фото с друзьями или родными. Но не стоит слать ему слишком откровенные фотографии.

6. После обмена несколькими письмами предложите мужчине пообщаться через видео чат. Сегодня есть много различных программ, которые позволяют это делать совершенно бесплатно. Визуальный контакт позволит продемонстрировать ему, что вы реальный человек.



7. Обязательно стоит позаботиться о личной безопасности. Договариваться на встречу стоит только после нескольких видео свиданий. Стоит попросить мужчину прислать вам копии своих документов. Встречаться нужно только в том случае, если вы полностью уверенны в мужчине. 
   Просмотры: 1 091

Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем. Регистрация займет пару минут и позволит Вам принимать активное учатие в жизни сайта: комментировать новости, выставлять рейтинги, общаться с другими посетителями сайта.