Топ-5 подарков на День Матери (6 фото)

16 ноября 2017  |  Это интересно

Топ-5 подарков на День Матери (6 фото)

Для каждой мамы будет самым лучшим подарком ваша любовь и забота, но можно и обрадовать свою маму сюрпризом. Необходимо с душой выбрать простой и оригинальный подарок, который будет напоминать о вас.

26 ноября отмечают день Матери, праздник, который заслуживает внимания. Скорее всего это должно быть яркий и незабываемый подарок, который согреет душу теплом.

Специалисты компании Grand-flora.ru помогли нам в эксклюзивном списке подарков ко дню Матери. И будьте уверены, это именно то, что нужно в этот день.

1. Каждый раз мама будет счастлива, получить букет красивых и ароматных цветов. Будут это комбинированные букеты или с одним типом цветов не важно, важно выбрать и подобрать именно тот букет, который будет самым красивым в этот день. Сейчас популярным становится дарить цветы в коробках или комбинированные комплекты: фрукты или конфеты красиво уложенные в корбку с цветами, это не только букет, но и шикарная его подача.



2. Набор полотенец всегда будет нужной и полезной вещью в любом доме. Сейчас "на рынке" существует очень большой выбор, поэтому вам стоит только поискать то, что вы хотите. Можно скомбинировать банное полотенце и для лица, или для лица и для ног, выбор за вами. Это будет, несомненно, важный сюрприз, который приведет в восторг вашу маму.



3. Подарки, сделанные своими руками, всегда ценятся как – т о по-особенному и дарят тепло и заботу. Картина вышита бисером или гладью, отлично будет смотреться в спальне или гостиной. Ведь в картину вложено, сколько труда и любви, что мама оценит с достоинством вашу работу. Приобрести полотно для рукоделия не составит особого труда.



4. Если много бижутерии или ювелирных украшений, и вы замечали, что положить их не куда, можно презентовать шкатулку. Где будут храниться самые ценные вещи, которые так любит ваша мама. Сейчас очень широкий выбор таких мелочей на просторах интернета и в магазинах. Есть из дерева, которое расписанное вручную, есть сплетенные с ниток, выбор за вами.



5. Приятным и неожиданным будет поход в кино. Давно не смеялись, или не проводили вместе время? Поход в кино – лучшее, что может быть для вашей мамы. Подберите мелодраму или семейную комедию и проведите время вместе. Можно купить поп корн и вспомнить детство, все в ваших руках.



Этот список можно продолжать и продолжать, но мы надеемся, что наш топ -5 поможет вам в выборе подарка для самой любимой мамочки.
   Просмотры: 2 019
Не забудьте проголосовать за пост. Нам важно Ваше мнение:
  • Нравится
  • +2
  • Не нравится
Проголосовало 2 человек(а)

Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем. Регистрация займет пару минут и позволит Вам принимать активное учатие в жизни сайта: комментировать новости, выставлять рейтинги, общаться с другими посетителями сайта.