Подслушано в пятницу 17 ноября 2017

17 ноября 2017  |  Приколы

Дурацкое состояние: приходишь к стоматологу, садишься в кресло, открываешь рот и не знаешь, куда положить язык, чтобы тот не мешал. Особенно, когда сверлят.

******

Я настоящий продуктовый маньяк в плане того, что я постоянно смешиваю самые несовместимые вещи. Салаями с вареньем? Пфф, я на этом выросла. Чай каркаде и зеленый лук? Вообще без базара. А вы пробовали пломбир с креветками? Очень советую. Меня никогда не зовут в кафе или ресторан во второй раз те люди, с которыми я знакома, ведь все до единого знают, что даже в самой захудалой забегаловке найду свою гремучую смесь. А мне вкусно, пишу и ем блины с рыбными консервами...(

******

Когда мне было 16, могла за вечер встретиться с тремя парнями, разумеется, они об этом не знали. Ни с кем не встречалась, и это был один из невинных способов — познавала мир мужчин. Могла, например, попрощаться, нырнуть в метро, будто домой, вынырнуть на той же станции из другого выхода, где уже ждал другой парень. А однажды перепутала и случайно собрала двоих у своего подъезда... Дико перепугалась и не вышла ни к кому. Мама хохотала и поддразнивала потом неделю)

******

"Кризис 25" не обошёл и меня, хотя и в довольно легкой форме. И немедленно прошел в 26. Скоро 27, но после длинного путешествия по Европе я совсем перестала париться из-за возраста. Там это "sweet 27", и ты для них милый ребенок, отчего-то развитый не по годам в ментальном отношении. Мне нравится такой подход, не вижу в нем инфантильности, скорее жизнерадостность и жизнелюбие. Для родных в России я безнадежная старая дева, бедная и несчастная))

******

Работаю стриптизером, раньше это была основная работа: побывал во многих странах, теперь же в виде хобби подрабатываю по выходным. Хочу сказать: ни в одной стране мира женщины 35+ так в открытую не предлагают себя, кроме как в России. Вопрос не к женщинам, вопрос к мужикам: "Вы своих баб вообще трахаете?". Не представляете, сколько раз я слышал фразу: "У меня уже 5 лет не было секса". Странно, что в России ещё нет "бесплатных" проституток.

******

В детстве играли в игру "Что у тебя в руке за спиной из помойки". Водящий находил в помойке какую-то вещь и вкладывал в руку игрока, а игроки отгадывали. Мне как-то подсунули необглоданную кость, а я, будучи водящей, сунула использованную прокладку. Нам по 30, нормальные люди, работа, семья и сладкая месть))

******

Жена меня часто пилит за то, что я дома иногда пукаю, ну не держать же все в себе, дети тоже упрекали и она: что, мол, один раз тебе боком всё выйдет. Так вот наговорила, на свадьбе родственников после всевозможных пахучих салатов и сброженных напитков чувствую, что-то бурлит в животине, ну я и не придал значения. А когда вышел на улицу и решив бодро так по привычке вывести газовый канцероген, получился казус, вместо газа выскочила магма...

******

Оставшись без родителей в 12, начал бродяжничать. Лихие 90-е. Приобрёл бесценный опыт плюс чесотку. Нашёл меня дядя и против воли жены забрал к себе. Так вот его жена полгода лечила моё расчёсанное тельце от чесотки ядрёным солевым раствором.

******

Я люблю свою девушку. Она умная, красивая, хозяйственная. Но меня жутко бесит, что она всегда права! Я не выиграл ни один спор! Она всегда все знает, спорит и оказывается права. Даже в отраслях, которые я должен знать лучше нее — связанных с моей работай. Я инженер, она гуманитарий, журналист, но на днях она выиграла у меня спор, напрямую связанный с моей работой. Жутко бесит!

******

Работаю в высотном бизнес-центре. С утра "многокилометровая" очередь к лифтам. Причём люди ленятся подняться пешком на 3, 4 этаж. А мне на 28 надо. Всегда поднимаюсь на 4 этаж и еду дальше в лифте без очереди. Лайфхак против тупых и ленивых людей.

******

Есть у подруги котик со странностями — любил во сне хозяевам и гостям ресницы облизывать и покусывать. С недостатком все мирились — кот ласковый, игривый и не пакостный. Проблему решали тем, что спали всей семьей в повязках на глаза и гостям выдавали. Как-то возвращаются они из отпуска, и подруга заснула, забыв надеть повязку. Пока она спала, кот под корень объел ресницы.

******

Хардкор один из крупнейших каналов в русском Telegram. Хардкор как он есть. Если у вас шалят нервы, туда лучше не заходить. Оторваться от чтения невозможно! Хардкор — проект Подслушано, выросший из самых диких его тегов. Вы знаете каких

******

Я обожаю смешить людей! Наслаждаюсь их смехом, стараюсь сморозить что-то интересное или показываю смешные картинки. Это некий способ самоутверждения для меня, потому что в детстве я была закрытым ребенком и мне хотелось внимания. В мои привычки вошло делиться со всеми тем, что у меня вызывает смех. Но недавно заметила, что если я дома, или никого нет поблизости, то ищу зеркальную поверхность, дабы увидеть, как я смеюсь.

******

Люблю кофе. Но настают времена, когда становится тяжело при огромном выборе найти хорошую кофейню. Почти везде под обычным названием кофе скрывается непойми что. Недавно в чужом городе зашёл в кофейню, заказал кофе и получил: латте принесли в ёмкости, больше похожей на мини-графин или вазочку. Кофе представлял собой какую-то субстанцию из пены и сливок с торчащей трубочкой. Кекс вообще был похож больше на желе. И так почти везде. Даже американо умудряются "модернизировать". Бесит!

******

Я ненавижу свою мать. В детстве она могла меня избить за любой проступок, не говоря уже о выражении лица. Она запрещала мне грустить/плакать и заставляла всегда улыбаться ей. И не дай бог ей застать меня недовольной, это всегда грозило ремнём. Из-за этого я не могла показать свои настоящие чувства и была "серой мышкой". Сейчас я сама мама и придерживаюсь строгого воспитания, но запрещать своему ребёнку быть эмоциональной — никогда. Я не позволю ему расти в таком же напряжении, что и я.

******

Я ненавижу свою мать. В детстве она могла меня избить за любой проступок, не говоря уже о выражении лица. Она запрещала мне грустить/плакать и заставляла всегда улыбаться ей. И не дай бог ей застать меня недовольной, это всегда грозило ремнём. Из-за этого я не могла показать свои настоящие чувства и была "серой мышкой". Сейчас я сама мама и придерживаюсь строгого воспитания, но запрещать своему ребёнку быть эмоциональной — никогда. Я не позволю ему расти в таком же напряжении, что и я.

******

Было нам с сестрой 4-5 лет. Гуляли с подружкой со двора. Видимо, мы решили, что нам не хватает элегантности или шарма. Нашли одинаковые камни, смолу и прилепили себе каблуки. Такой взрослой я не чувствовала себя никогда. Мы шли по двору и наблюдали завистливые взгляды. Каблуки периодически отваливались, но мы их с гордым видом прицепляли и шли дальше.

******

Когда мне было лет 10, нашла на улице телефон нокию, розовую (на 2006 год это был дорогой телефон). Посёлок маленький, и все друг друга знают, так что я сразу поняла, что это телефон моей одноклассницы. А семья у нас была небогата, и я очень завидовала своим ровесникам с телефонами, и посему решила не возвращать нокию, а поменять панель на другой цвет и оставить себе. И теперь, за последние 5 лет, у меня украли 6 (!) телефонов, и не самых дешёвых. Я как бы человек, не верующий в карму, но...

******

Работаю мастером маникюра. На днях собиралась на свидание с любимым и хотела надеть к белому лифчику трусики и чулки такого же цвета. Однако желаемые трусишки еще не досохли после стирки. И я, недолго думая, быстро просушила их в своем рабочем стерилизаторе-сухожаре и побежала на встречу страсти. До ужаса стыдно перед клиентами, ведь в этом сухожаре я стерилизую все режущие инструменты для маникюра.

******

Моя жена очень мнительная особа. Каждый раз, когда изменяю или совершаю дикий проступок, то приходится терпеть все эти обиды, молчанки и прочее. Да ещё и заглаживать как-то надо. Все бы ничего, но ведь это случается довольно-таки часто, и я уже устал оправдываться. Ах да, забыл упомянуть, что все это ей снится, а в реале никогда не было.

******

Многие знакомые спрашивают, в чем секрет моих волос. Они у меня гладкие, шелковистые. На их вопрос я отвечаю, мол, маски всякие, спреи, бальзамы часто использую, но на самом деле я раз в неделю мою голову шампунем от педикулеза, хоть вшей и нет, а затем смываю обычным шампунем.

******

Когда не высыпаюсь, отправляю мужа на работу и делаю вид, что сама скоро выйду. Но как только он выходит из дома, я ложусь в кровать и пишу начальнику, что заболела, а сама весь день дрыхну, смотрю фильмы, ну, или мастурбирую.

******

Однажды сидим мы вместе с мамой, она шьёт, я тоже что-то делаю спокойно так, болтаем, и вдруг она берет ножницы, замахивается на мою ногу и тормозит в миллиметре от моего бедра. Я испугалась и, не понимая, только пропищала: "За что?" И тут мама будто очнулась, взгляд ее сделался испуганным, и она отбросила ножницы в сторону. Ни до, ни после ничего подобного не было. До сих пор не знаем, что это было.

******

Дело было в 90-е, бабуля принесла мне подарочек — шесть чупа-чупсов ядрёного синего цвета. Недолго думая, я все умяла за один присест. Мне не было плохо, у меня не болел живот, но когда я вечером пошла в туалет, то моя какаха повисла над унитазом и не желала туда падать. Оказалось, здоровенный глист траванулся чупа-чупсами и решил покинуть неблагополучное местечко. Как я орала! Потом долго боялась ходить в туалет.

******

Был у меня знакомый, с которым мы очень близко общались. И вот как-то разговаривали по телефону, и он мне говорит: "Секса хочется, сил нет". И я подумала: "А почему нет?" Тогда я семь месяцев как рассталась с парнем, и все это время секса не было, тоже хотела сильно. И я сказала ему приезжать. Ночь провели хорошо, но потом мне стали звонить какие-то парни с предложением потрахаться. Он рассказал всем, что я всегда готова дать за просто так, и раздал мой номер.

******

Было это в 6-7 лет. Мы с подругой решили ”поймать” вора или маньяка. Открыли дверь в квартиру нараспашку, повесили листочек с надписью "ждём маньяка", растянули перед дверью верёвку, положили на дверь книгу и пошли играть в куклы. Как же нам тогда повезло, что мама пришла быстро.

******

Моя мама убила моего отца посредством порчи. Он был алкоголиком, бил ее, хотел даже нас с ней повесить, забил мою бабушку, и она умерла от побоев в больнице. В день ее похорон мама взяла личные вещи отца, его фотографию и положила бабушке в гроб в ноги, а после похорон встала на балконе и взмолилась: "Мама, оставила ты меня одну, я одна не выдержу. Пожалуйста, забери его с собой!" И на третий день со дня смерти бабушки умирает отец при загадочных обстоятельствах, якобы от инсульта...

******

Когда я была маленькой, у меня были длинные волосы. Летом после лагеря я вернулась домой с вшами. Кто-то добрый посоветовал маме использовать керосин. Намазали мне волосы керосином, обмотали пленкой, полотенцем и уложили спать. Ночью я раз 20 подходила к родителям и плакала от боли, а меня гнали обратно в постель, заснуть я смогла только под утро. Когда утром все сняли, то моя мама заплакала, вся кожа на голове и шее была в огромных пузырях, и ожогах. Лечили меня дома.

******

Мои соседи — армянская семья. Всегда считала их нелюдимыми, "себе на уме", так как они ни с кем не общаются, пробегают мимо, опустив головы, их дети не здороваются при встрече. А недавно узнала, что отец семейства за свой счёт отремонтировал детскую площадку во дворе, а мать носит продукты одинокой бабушке, соседке сверху. В новогоднюю ночь оставлю под их дверью подарки, позвоню в звонок и убегу.

******

Еду я как-то в электричке и вдруг чувствую на себе взгляд. Уголовного вида мужчина пожирает меня глазами и нахально улыбается. Я к дверям, он за мной, становится, прислонившись к моей попе, хотя места хватает. Приготовилась бежать, как только откроется дверь, но стоило мне выйти, как меня хватает какая-то бабуля и куда-то тащит. У меня нервы на пределе — мужик стоит в сторонке и ждет, еще бабка прицепилась. Как вдруг она шепчет мне: "Я с вами тут постою, пока он не уйдет". Спасительница моя :)

******

Моей начальнице 40, она ухоженая красивая женщина, больше тридцати ей не дашь, приятный в общении человек, пользуется успехом у мужчин. Родила ребенка без мужа, сделав ЭКО, хотя ей легко было бы найти себе отличного мужа, создать семью, но она всех отшивает. Оказалось, она вышла замуж по залету в 18 лет. Муж пил, постоянно поднимал на неё руку. Закончилось всё тем, что, избив её, беременную, он выбросил её с балкона 3-го этажа. Множественные переломы, ЗЧМТ, ребенка не спасли.

******

Я психиатр. И каждый, кто узнает, доказывает мне, что специалист я херовый. Потому что ругаюсь матом, люблю выпить вискаря и прочее. А я... я знаю у кого малопрогредиентная шизофрения. Видел кататоников. Вырванные вены в следствие сексуальных извращений. Убийцы, которым от роду не больше 10, и их мамочки, уверяющие, что в их семье все отлично. Я живу больной реальностью. И под маской хама с вискарем дрожу от ужаса. Процент сумасшедших на данный час больше в несколько раз.

******

С мамой как-то поехали на Черкизовский рынок, собирать меня во 2-й класс, купили все, кроме блузки. Стою примеряю, в итоге понравились мне две, прям обе в душу запали, долго мучилась с выбором, денег хватало только на одну из них, как вдруг поднялся сильный ветер, и на меня упал большой зонт, стоявший у палатки. Боль + испуг = сильно орущее и плачущее дитя, собралась небольшая группа зевак, китаец испугался и продал маме две блузки по цене одной. Мама говорит, что в жизни не видела, чтобы дети так быстро успокаивались.

******

Моя кошка — воровка. У неё даже на морде маска воровская, как будто кто-то чёрным баллончиком нарисовал. С самого котяшного возраста втихушку старалась стащить всё, что не приколочено, а теперь почувствовала вкус денег. Стоит только оставить их на полке, эта усатая вскрывает шкаф и... по возвращении домой можно найти только остатки мелочи по углам или в ботинках, а вот купюры она, видимо, в свою котокопилку складывает.

******

Выросла в городе, и для меня все происходящее вне него — дикость и антисанитария. Лет в 10-11 решили приобщить меня к своему деревенскому детству, отвезли меня туда, и уже через несколько часов я слезно умоляла вернуться домой. Дохлые утята, которые просто так валяются у дороги; половина поросёнка, над которой летают мухи; вонь и грязь везде. А мой жених родом из деревни, и для него все это — счастливое детство и юность.

******

Увидел в детстве «Парк Юрского периода» — воображал однажды стать палеонтологом. Увидел в детстве «Властелин колец» — грезил когда-нибудь написать книгу. Увидел в детстве «Случайный шпион», где раздевающийся на базаре Джеки Чан сверкал своими причиндалами перед девушками — вырос и стал недавно эксгибиционистом — в свободное время развлекаюсь в чатрулетке с девушками, предлагая им стриптиз или играя в задавание вопросов мне на раздевание. Мечты сбываются, хули — а все спасибо Джеки за счастливое детство.

******

Еду домой в автобусе уставшая, злая и голодная. Минут пять таращилась в окно, думая, как хочется спать. Остановка. Заходят люди и в конце он. Перевожу взгляд и рассматриваю его внимательно. Он плавной походкой садится в конец, в его руках банка балтики девятки. Он дьякон новой цервки возле моего дома. Пьяный вусмерть дьякон.

******

Ехали как-то летом компанией в Сочи на поезде, дорога не близкая — пятеро суток. Так как нас было много, весело проводили время. В нашем вагоне ехала бабушка старенькая, до туалета шла очень медленно и обратно так же. На четвертый день она опять шла в туалет медленно, как всегда, ничего необычного, но в итоге не вышла из туалетной кабинки. Просто человек умер в поезде, потом еще часа два ехали с трупом бабушки до ближайшей большой остановки. Я до сих пор не понимаю, как можно отпускать бабулю в такую дальнюю поездку одну.

******

Иду как-то по кладбищу, и возле заброшенной могилки без таблички плачет бабушка, рыдает, причитая: "За что ты нас покинул, как же я буду жить дальше", — потом утирает нос и говорит: "Тьфу ты, блядь, не знаю, тут ли похоронен?!"

******

Боюсь осуждать людей, потому что потом со мной случается то же самое. К примеру, курящие женщины вызывали отвращение, несколько разводов за плечами ассоциировались с блядством, жить с мужчиной вне брака — не про меня, уехать из России — забыть свои корни, родить после сорока — да ну нафиг, поздно же. Итог: курила семь лет, третий раз замужем, первые два года жили нерасписанными. Поженились после рождения сына, мне было 40 и, да, живу за границей. Не зарекаюсь больше.

******

У меня есть простая обыденная мечта — принять душ со своим любимым мужем со всеми вытекающими! Но, сука, для него та вода, под которой я моюсь — кипяток, и он начинает орать как ошпаренный! Делаем воду комфортную для мужа, тогда с криком и психом вылетаю оттуда я, ибо я не понимаю, как можно мыться под такой холодной водой.

Вчерашние секреты находятся ЗДЕСЬ
   Просмотры: 5 158
Не забудьте проголосовать за пост. Нам важно Ваше мнение:
  • Нравится
  • +29
  • Не нравится
Проголосовало 31 человек(а)

Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем. Регистрация займет пару минут и позволит Вам принимать активное учатие в жизни сайта: комментировать новости, выставлять рейтинги, общаться с другими посетителями сайта.