Парень превратил машину в пушистую собаку (14 фото)

18 декабря 2017  |  Автомобили

Британец превратил Seat Leon в плюшевую собаку, чтобы не подвозить девушку до работ. Ей неловко садиться в такую машину — она пользуется общественным транспортом.

Парень превратил машину в пушистую собаку (14 фото)

Житель Великобритании Сэм Веллман сделал из своего автомобиля плюшевую собаку из-за того, что его девушка постоянно просила подвезти её до работы. Из-за внешнего вида машины девушка стесняется в ней ездить и добирается до работы общественным транспортом.



В таком виде машина ездит почти год и из-за этого немного грязная. Веллман рассказал, что также добавил звуки лая, и их его девушка не любит больше всего. К Рождеству он планирует превратить машину в оленя.



Полицейские часто останавливают необычный автомобиль, но быстро отпускают его — в декорациях нет ничего противозаконного. Иногда полиция фотографируется с машиной.












Авто из фильма "Dumb & Dumber" 1994


   Просмотры: 1 353
Не забудьте проголосовать за пост. Нам важно Ваше мнение:
  • Нравится
  • 0
  • Не нравится
Проголосовало 8 человек(а)

Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем. Регистрация займет пару минут и позволит Вам принимать активное учатие в жизни сайта: комментировать новости, выставлять рейтинги, общаться с другими посетителями сайта.