Самые популярные модели умных часов в Днепре (6 фото)

28 ноября 2017  |  Это интересно

Самые популярные модели умных часов в Днепре (6 фото)

На сегодняшний день очень популярными гаджетами для смартфонов являются умные часы. Не вытаскивая аппарат из кармана можно ознакомиться с уведомлением, посмотреть матчи или поиграть. На циферблате всегда отображается время, текущая температура.

В продаже представлены различные модели таких устройств. Чтобы выбрать оптимальные умные часы в Днепре нужно предварительно ознакомиться с наиболее популярными изделиями.



Модель Smart Watch K18 Black – новинка рынка (стоимость 569 грн.), удовлетворяющая запросы всех покупателей. Часы имеют стильную и универсальную расцветку, в основном это черные тона. Диагональ дисплея составляет 1,54 дюйма, что считается достаточно большим для часов. Ремешок, выполненный из силиконгеля, он позволяет часам удобно расположиться на руке, не мешать при работе. Корпус металлический, что служит гарантией безопасности устройства. Неоспоримым достоинством этой модели является наличие камеры с матрицей в 1,3 МП, GSM–модуля, предназначенного для голосового общения.



Приятно удивит значительный набор имеющихся функций в смарт-часах UWatchA1Black. Установка Sim-карты позволит гаджету работать автономно, не взаимодействуя со смартфоном. Аудиоплеер имеет мощные динамики, благодаря которым можно смотреть любимые фильмы, слушать музыкальные треки. В целях удобства кнопка управления размещается в нижней части часов, а камера – вверху. Их стоимость составляет 455 гривен.



Смарт-часы Atrix E07 это настоящие компаньоны для поклонников цифровых гаджетов. Сенсорный TFT-дисплей с разрешением 240х240 пикселей характеризуется хорошей цветопередачей. За счет поддержки Bluetooth 3.0 устройство очень функционально и быстро подсоединяется к смартфону. Помимо этого часы имеют микрофон и G-сенсор. Они стоят 1 378 грн.



Значительным функционалом обладают часы Sony SmartWatch 3 SWR50 Lime, работающие на платформе Android Wear. Циферблат отображает сообщения, прогноз погоды и другую полезную информацию. В любое время можно получить достоверный ответ на любой вопрос, задав его вслух. Данная модель позволяет отыскать оптимальный маршрут. Цена на эти часы составляет 3 553 гривны.



Компания Samsung выпустила модель Gear Sport Blue, позволяющую добиться новых спортивных успехов. Такие часы подчеркнут стиль за счет фирменного дизайна, высококачественных материалов. С их помощью можно легко отследить количество калорий, во время занятий фитнесом. Устройство защищено от воды, что позволяет с ним плавать в бассейне и следить за всеми показателями. Такую модель приобретает молодежь, спортсмены. Ее стоимость составляет 8 814 гривен.
   Просмотры: 1 510
Не забудьте проголосовать за пост. Нам важно Ваше мнение:
  • Нравится
  • -7
  • Не нравится
Проголосовало 9 человек(а)

Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем. Регистрация займет пару минут и позволит Вам принимать активное учатие в жизни сайта: комментировать новости, выставлять рейтинги, общаться с другими посетителями сайта.