Малоизвестные функции социальной сети Вконтакте (4 фото)

28 ноября 2017  |  Это интересно

Малоизвестные функции социальной сети Вконтакте (4 фото)

Вконтакте это популярная на просторах СНГ социальная сеть, которая обладает массой положительных качеств. Пользователи в ней могут слушать музыку, смотреть видео, запускать различные приложения, общаться, заводить новых друзей и даже вести бизнес.

Социальная сеть Вконтакте имеет множество скрытых возможностей, о которых большинство пользователей даже не догадываются. Например, возможность продвигать собственные товары или услуги совершенно бесплатно. Это отличная возможность начать бизнес без особых вложений. В этом вопросе всегда поможет программа вк моя страница, которая позволит по максимум использовать весь потенциал этой социальной сети. Также будет полезно узнать и о других ее секретах.



1. Изменение языка интерфейса

По большому счету эта функция довольно бесполезна, но она способна поднять настроение и повеселить. По желанию пользователь может включить "советский" или "дореволюционный" стиль оформления своей странички. Для этого нужно зайти в параметры, выбрать смену языка и найти требуемый. Далее измененные настройки нужно применить. Новый интерфейс будет заметен только владельцу страницы.



2. Выделение текста в сообщениях

Это уже очень полезная функция, которая позволит сделать объявление или описание товара максимально заметным. Использовать ее очень просто: перед первой буквой нужно ввести специальный код, который начинается с символов . Найти его в интернете не составит труда. В результате можно получить подчеркнутый, зачеркнутый, выделенный и другой текст. 



3. Изменение статуса подключения к сети

Все привыкли к тому, что при авторизации на страничке Вконтакте указывается способ подключения - с мобильного устройства или стационарного компьютера. Авторизация с крутого планшета или смартфона является признаком статуса, что особенно цениться у молодежи. Оказывается, тип отображения подключения можно изменить вручную. Сделать это очень просто следующим образом. Для начала нужно зайти в меню управления браузером и найти пункт "инструменты разработчика". Далее активируем режим "Emulation", находим вкладку "Device" и выбираем из списка нужное устройство. После этого нужно будет перезагрузить страничку. Теперь даже при заходе с ПК рядом со статусом будет находиться иконка мобильного устройства. Если такая функция потеряет свою актуальность, ее можно будет отменить в обратном порядке.
   Просмотры: 2 104
Не забудьте проголосовать за пост. Нам важно Ваше мнение:
  • Нравится
  • -7
  • Не нравится
Проголосовало 11 человек(а)

Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем. Регистрация займет пару минут и позволит Вам принимать активное учатие в жизни сайта: комментировать новости, выставлять рейтинги, общаться с другими посетителями сайта.