Как можно победить в онлайн игре Однорукий бандит (4 фото)

9 января 2017  |  Это интересно

Как можно победить в онлайн игре Однорукий бандит (4 фото)

Однорукими бандитами принято называть традиционные игровые машины онлайн, в которые может сыграть каждый желающий. Нужно просто сделать свою ставку, крутить барабан и ждать результата. При выпадении выигрышной комбинации символов игрок побеждает. 

Простота правил и возможность выиграть очень крупные джекпоты делает одноруких бандитов очень популярными среди азартных людей. В виртуальном клуб 777SLOTOV можно не только сыграть в оригинальный однорукий бандит в хорошем качестве без регистрации и совершенно бесплатно, но и узнать все о его истории и происхождении. Несмотря на высокие шансы на победу, опытные игроки советуют придерживаться ряда правил. 

Как можно победить в онлайн игре Однорукий бандит (4 фото)

1. Начинайте игру после ознакомления с правилами

Нельзя играть, не зная правил. В каждом слоте есть специальная клавиша помощи в меню, которая ознакомит с выигрышными комбинациями и значением каждого символа. Это нужно делать обязательно на незнакомом автомате. Информирован - значит вооружён. 

Как можно победить в онлайн игре Однорукий бандит (4 фото)

2. Лучше начать с бесплатной игры

На сайте клуб 777SLOTOV в однорукий бандит можно сыграть совершенно бесплатно. Это позволит на практике применить полученные знания. Понять, как именно происходит процесс сбора выигрышной комбинации. Научится правильно определять размер ставки и выбирать количество игровых линий, забирать выигрыш. 

3. При игре на деньги важно начинать с минимальных ставок

Это правило касается новичков в первую очередь. При игре на минимальных ставках нет риска проиграть весь банк за пару оборотов при неудачном раскладе. Джекпот можно сорвать и на минимальной ставке. Кроме того, большинство стратегий игры на онлайн автоматах рассчитаны на множество раундов, а значит реализовать их выгодней начиная с минимального размера ставки. 

4. Играть нужно только в известные автоматы

Постоянно появляются все новые однорукие бандиты, но эксперты советуют играть в только проверенные машины. У них самый высокий коэффициент выплат, очень много бонусных символов. Также присутствуют фриспины, бонусные игры, дополнительные раунды. Выигрышные автоматы быстро становятся известными и популярными, имеют хороший рейтинг. С них и лучше начинать свою игру.

Как можно победить в онлайн игре Однорукий бандит (4 фото)

5. Всегда забирайте выигрыш

Если при игре в автоматы вам удалось сорвать неплохой куш - забирайте его и не искушайте судьбу. Часто в погоне за еще большей суммой игрок не только проигрывает свой приз, но и весь свой банк. Лучше довольствоваться малым и остаться при деньгах, чем рисковать ими в погоне за огромным призом. 
   Просмотры: 7 759

Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем. Регистрация займет пару минут и позволит Вам принимать активное учатие в жизни сайта: комментировать новости, выставлять рейтинги, общаться с другими посетителями сайта.