Художник рисует диснеевских животных в виде людей (17 фото)

1 декабря 2017  |  Это интересно

Герои мультфильмов — это такие забавные персонажи, о которых у каждого из зрителей может быть своё собственное представление. И так бывает, что оно не совпадает с видением режиссёров и аниматоров или побуждает представить, как бы выглядели мультяшные персонажи в реальной жизни.

Художник рисует диснеевских животных в виде людей (17 фото)

Креативный художник под псевдонимом s0alaina представляет собственную интерпретацию того, как выглядели бы в реальности известные герои популярных диснеевских мультфильмов. По словам автора, многие подобные работы других художников были несколько непоследовательными и не раскрывали в полной мере все присущие героям черты характера и не подчёркивали их индивидуальность.

«Я стараюсь рисовать их в едином стиле с мультфильмов, из которых они происходят, сохраняя ту же стилистику, тот же язык, те же детали, чтобы интерпретировать их характер наиболее правдоподобным образом!»

















   Просмотры: 3 055
Не забудьте проголосовать за пост. Нам важно Ваше мнение:
  • Нравится
  • +25
  • Не нравится
Проголосовало 39 человек(а)

Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем. Регистрация займет пару минут и позволит Вам принимать активное учатие в жизни сайта: комментировать новости, выставлять рейтинги, общаться с другими посетителями сайта.