Большой выбор нужных расходников в Stinka (4 фото)

5 декабря 2017  |  Это интересно

Большой выбор нужных расходников в Stinka (4 фото)

Я работаю в отделе снабжения на мебельном производстве и регулярно заказываю разные материалы для работы предприятия. Недавно мне понадобилось найти большую партию клея ПВА, и меня в очередной раз выручил интернет-магазин Stinka.

С https://stinka.com.ua/ я сотрудничаю уже довольно длительно время - примерно 2 года. Все началось с небольшого заказа на пару банок термоклея, а затем я регулярно начал приобретать здесь нужные нам расходные материалы. Мне очень нравиться большой ассортимент продукции в магазине, которая собрана в удобном электронном каталоге. Благодаря этому поиск интересующего товара занимает буквально пару минут. Также вся продукция очень высокого качества, она поставляется напрямую без наценок. В среднем цена здесь на уровне рыночной, но некоторые позиции дешевле примерно на 5-10%. С учетом больших размеров заказа получается хорошая экономия.



В интернет-магазине Stinka всегда можно получить дополнительную скидку. Для этого нужно простой пройти быструю регистрацию на сайте, указав нужные данные. Далее менеджер сам подбирает размер максимально допустимой скидки. За счет этой уникальной возможности я смог купить клей пва можно тут со скидкой в 18%. За счет сэкономленных денег я смог приобрести дополнительные расходники на производство.



Мне очень импонирует тот факт, что сотрудники магазина всегда оказывают квалифицированные консультации по любым вопросам. Они помогают с выбором продукции, оформлением заказа и доставки, идут навстречу разным пожеланиям. За все время работы со Stinka ни разу не возникло форс-мажоров. Наши старые поставщики часто задерживали отгрузку товара, несколько раз изменяли на него стоимость, один раз даже прислали нам чужой товар. Здесь же все работает четко как часы. 



Оплачиваем товар мы всегда по безналичному расчету. Для этого я получаю на электронную почту счет-фактуру, которые далее передаю в бухгалтерию, а далее они переводят деньги. После этого менеджер магазина сам связывается со мной и уточняет детали доставки. В основном это либо самовывоз, либо доставка от магазина. В первом случае мы забираем только срочные заказы, если нет времени ждать. Второй вариант позволяет получить товар в день оплаты, в среднем он занимает в районе 3-х часов. Вместе с нужными материалами нам передают и все требуемые оригиналы документов для отчетности. От себя я смело могу порекомендовать Stinka всем людям. 
   Просмотры: 1 088

Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем. Регистрация займет пару минут и позволит Вам принимать активное учатие в жизни сайта: комментировать новости, выставлять рейтинги, общаться с другими посетителями сайта.