Московский предприниматель убил водителя, чтобы подставить конкурентов (4 фото)

11 декабря 2017  |  Это интересно

Вот уже почти два года полиция расследует дело об убийстве 42-летнего жителя Московской области Андрея Комиссарова, которого расстреляли в салоне служебного автомобиля в поселке Жостово. Убитый 29 марта 2016 года был водителем московского предпринимателя Арама Шагиняна, который заявил, что его водитель стал жертвой покушения на него самого. Бизнесмен заявил, что чудом уцелел, так как сидел рядом с водителем, что вызвало подозрения у следователей.

Арам Шагинян

Московский предприниматель убил водителя, чтобы подставить конкурентов (4 фото)

В апреле 2016 года Шагинян написал заявление на своих конкурентов по бизнесу в том, что они совершили на него покушение.



Оказалось, что с конкурентами у Шагиняна, занимавшегося производством посуды, была давняя борьба, в ходе которой он прибегал даже к рейдерским захватам, а когда это не помогло, он решил их подставить.




Араму Шагиняну предъявили обвинение, он уже второй год сидит в СИЗО, однако есть подозрения, что из-за давления на следствие дело может так и не дойти до суда.
   Просмотры: 2 212
Не забудьте проголосовать за пост. Нам важно Ваше мнение:
  • Нравится
  • -22
  • Не нравится
Проголосовало 28 человек(а)

Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем. Регистрация займет пару минут и позволит Вам принимать активное учатие в жизни сайта: комментировать новости, выставлять рейтинги, общаться с другими посетителями сайта.