Искусство фотографии это конечно талант, а вот СОЗДАТЬ фотографию, практически с нуля, используя только свою бурную фантазию и навыки графики, это совсем другая песня… Rain Prisk Designs — дизайн студия, которая прославилась с тем, что создает в фотошопе модели автомобилей, которые никогда бы не появились на свет.
В частности, они очень любят создать проекты на основе кузова Shooting Brake, и сказать по правде смотрится очень эффектно, а там как знать, какие проекты появятся на свет, ведь не стоит забывать, что еще остались в мире, тюнинг — ателье способные на это, такие как Zagato.
Shooting brake Mustang

Shooting Brake Continental GT

Camaro Shooting Brake

BMW I8 Shooting Brake

MB AMG GT Shooting Brake

А как насчет великой тройки ГИПЕРКАРОВ, только уже в другом амплуа? Шикарная идея!
Toyota Supra Shooting Brake

Ferrari Laferrari

Mc Laren P1

Porsche 918

Ну и "бюджетный" аналог гиперкара…
Honda NSX Shooting Brake

На официальном сайте есть еще очень много подобных работ, и я искренне считаю, что парни молодцы, и уверен в том, что работы оценят, а возможно где то и появятся прототипы, хотя бы штучные проекты!
Rolls-Royce

Nissan-GT-R

Challenger

Mclaren 570S

Mclaren 650S GT3

Bugatti
