Автомобиль Юлии Скоковой заблокировал проезд скорой помощи (2 фото)

29 декабря 2017  |  Это интересно

В Мичуринском районе Екатеринбурга автомобиль марки Mercedes-Benz с символикой сборной России и номером 001 заблокировал въезд во двор одного из домов. Машина была припаркована у ворот, из-за чего другие авто не могли ни заехать ни выехать из двора. Кроссовер дважды помешал проезду скорой помощи, в первый раз медикам пришлось самим идти к больному, во второй раз двое детей шли к скорой. Хозяйкой автомобиля оказалась бронзовая медалистка Олимпиады в Сочи Юлия Скокова, которая извинилась за свой поступок.

Автомобиль Юлии Скоковой заблокировал проезд скорой помощи (2 фото)

"Дело в том, что я вернулась с чемпионата России сегодня поздно ночью. Я сделала два круга, но так и не смогла припарковаться, потому и была вынуждена встать у ворот соседнего дома (у наших место было занято). Плюс к тому у меня было много вещей, которые долго разгружала. После у меня просто не было сил продолжать искать место, так как было уже пять утра. И ушла спать. Я хочу извиниться перед теми людьми, которым доставила неудобства своим автомобилем. Надеюсь, что повод для вызова скорой был некритическим", - сказала спортсменка.


   Просмотры: 3 320
Не забудьте проголосовать за пост. Нам важно Ваше мнение:
  • Нравится
  • -39
  • Не нравится
Проголосовало 51 человек(а)

Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем. Регистрация займет пару минут и позволит Вам принимать активное учатие в жизни сайта: комментировать новости, выставлять рейтинги, общаться с другими посетителями сайта.

Рядовой
3 января 2018 00:31


Меpзaвка !

Рядовой
6 января 2018 18:06


Хамло

Рядовой
26 июля 2018 15:18


у неё мядаль,ей можно всё...