Специализированный сервисный центр по обслуживанию McLaren F1 в США (16 фото)

23 января 2018  |  Автомобили

Компания McLaren открыла новый сервисный центр в Северной Америке, чтобы обслуживать суперкары McLaren F1. Местным владельцам этих автомобилей такое нововведение должно сильно облегчить жизнь, ведь прежде им приходилось отправлять свой F1 на обслуживание на фабрику в Великобритании!

Специализированный сервисный центр по обслуживанию McLaren F1 в США (16 фото)

Несмотря на то, что F1 никогда официально не поставлялся в США, там их оказалось довольно много по меркам этой модели: целых 20 экземпляров. Думаете мало? А ведь это 1/5 из всех проданных McLaren F1!



Интересно, что среди огромного количества современного оборудования вы обнаружите ноутбук из 90х. Только с помощью установленного на него программного обеспечения (еще на системе DOS) можно провести диагностику двигателя суперкара.



Так как мы находимся не в США, и вряд ли вы являетесь владельцем одного из 20 проданных там McLaren F1, то просто насладитесь фотографиями нового сервисного центра!














   Просмотры: 1 697
Не забудьте проголосовать за пост. Нам важно Ваше мнение:
  • Нравится
  • +22
  • Не нравится
Проголосовало 22 человек(а)

Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем. Регистрация займет пару минут и позволит Вам принимать активное учатие в жизни сайта: комментировать новости, выставлять рейтинги, общаться с другими посетителями сайта.