Качественный ремонт айфон 5 в ReStore (4 фото)

17 января 2018  |  Это интересно

Качественный ремонт айфон 5 в ReStore (4 фото)

Мне очень нравятся IPhone, несмотря на их высокую цену. Они стильно выглядят, максимально надежны в работе, у них отличная батарейка. Уже более двух лет я хожу с пятым айфоном, на который давно вышла гарантия. Недавно ему потребовался ремонт. 

Вначале я стал замечать заметное торможение системы. Потом периодически стал пропадать звук во время звонков. Это очень неудобно с учетом того, что я работаю по телефону. Помогала лишь многоразовая перезагрузка устройства (иногда более 20 раз надо было, чтобы звук вернулся). Также у меня было разбито переднее стекло, на нем было много довольно глубоких трещин. Денег на новый аппарат у меня не было, поэтому я решил просто его отремонтировать. В интернете мне на глаза попалось объявление, где давалась #гарантия на все ремонты Айфон 5 в ReStore#. Я сразу же позвонил в этот сервисный центр и описал проблемы с моим смартфоном. Менеджер качественно меня проконсультировал, назвал ближайшее ко мне отделение и примерную стоимость ремонта. Поскольку цена меня устроила, я решил отдать свой айфон 5 именно в ReStore.



Что понравилось

Очень удобно, что этот сервисный центр имеет множество отделений. Сам я живу на Воскресенке в районе авторынка, поэтому мне было очень близко доехать в центр на улице Маяковского. В нем очень много свободных менеджеров, поэтому мне не пришлось ожидать в очереди. Меня сразу же приняли, телефон осмотрели и забрали на диагностику. После этого мне озвучили точную стоимость и срок ремонта. Поскольку все условия мне подошли, я согласился. На руки мне выдали квитанцию, где был указан серийный номер моего смартфона. О готовности аппарата мне позвонили по телефону. Я сразу же приехал и забрал его. После ремонта айфон стал как новый. Он перестал долго думать, также уже более месяца не было никаких проблем со звуком при звонках. Стекло заменили. 



Дополнительные бонусы

Главным плюсом ReStore я могу назвать доступную стоимость ремонта. Честно сказать, я ожидал более высокой цены, поэтому был приятно удивлен. Указанные на сайте цены соответствуют действительности, на них реально можно ориентироваться. Также могу отметить профессионализм всех сотрудников. Менеджеры вежливы и обходительны, а ремонтники действительно знают свое дело. Сроки всех работ быстрые, телефон не приходится долго ждать. Теперь я советую этот сервисный центр всем друзьям, у которых также возникают проблемы с их айфонами. 


   Просмотры: 2 764

Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем. Регистрация займет пару минут и позволит Вам принимать активное учатие в жизни сайта: комментировать новости, выставлять рейтинги, общаться с другими посетителями сайта.