Лучшие стратегии игры в автоматы Vulkаn Original (4 фото)

17 января 2018  |  Это интересно

Лучшие стратегии игры в автоматы Vulkan Original (4 фото)

Лучшие стратегии игры в автоматы Vulkan Original


Тысячи людей пробовали играть в онлайн слоты на деньги, но победить удавалось лишь единицам. Существует ряд стратегий, с которыми можно точно стать победителем.

Они просты в освоении, не требуют использовать какого-либо программного обеспечения, никак не определяются самим клуб. Вот три самые успешные стратегии игры, с которыми можно всегда побеждать в онлайн-клуб Вулкан Original.



«Вверх по ступенькам» - гарантия успеха

Эта уникальная стратегия отлично работает на тех автоматах, которые отличаются высоким показателем процента выплат. В этих слотах можно играть даже на максимальных размерах ставок. Эта стратегия основывается на том, что в любом хорошем автомате наступит момент выигрыша, который позволит окупить все затраты и заработать сверху. Игра начинается всегда с небольшой ставки, которая является минимальным порогом. Необходимо перед игрой установить ее величину. Если был проигрыш, ставка остается прежней, а в дальнейшем уменьшается в 2 раза. Когда игрок получил выигрыш, то следующая ставка удваивается. Подобная система неплохо зарекомендовала себя и в рулетке.

Ее использование помогает:
- планировать растраты;
- выбирать лучшие автоматы;
- получать крупные выигрыши.



«Пустые спины» - интересная тактика игры

Данная стратегия основывается на тех раундах, которые не принесли выигрыша. Эта система игры отличается простотой и помогает контролировать свои растраты во время ставок. Для начала нужно установить количество проигрышных спинов для выбранного автомата. Опытные геймеры рекомендуют выбирать число 7 – 15. Сумма ставки каждый раз одинаковая. Они могут идти в разной последовательности. Если произошел проигрыш, нудно переходить на другой автомат. В случае, когда игрок выигрывал или выпало запланированное количество пустых спинов, можно продолжать делать ставки.



«Три звезды» - легкая победа на всех слотах

Эта стратегия основывается на игре от одной и до трех монет. Данная система во многом похожа на «Пустые спины». Для начала нужно решить, какое количество проигрышей будет допустимым. Можно, например, выбрать такую систему игры. Делать 10 спинов по одной монете, потом, 10 спинов – по две монеты, и 10 спинов – по три монеты. Количество может варьироваться по желанию игрока. Эта стратегия позволяет избежать крупных проигрышей и реально распределять ставки.
   Просмотры: 10 442

Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем. Регистрация займет пару минут и позволит Вам принимать активное учатие в жизни сайта: комментировать новости, выставлять рейтинги, общаться с другими посетителями сайта.