Как обыграть онлайн автоматы в клуб Вулкaн Вегас (4 фото)

5 апреля 2017  |  Это интересно

Как обыграть онлайн автоматы в клуб Вулкaн Вегас (4 фото)

В сети набирает оборотов проведение досуга за азартными игровыми автоматами. Подобные слоты поражают своим разнообразием, интересным игровым процессом, множеством бонусов для геймеров. Слоты работают на ГСЧ, поэтому их результат непредсказуем.

Обыграть онлайн автомат совсем несложно, достаточно только воспользоваться выигрышными стратегиями. Они основаны на том, какую сумму ставок лучше сделать, сколько времени играть. Грамотно спланированная игра всегда будет прибыльной. Все эти стратегии широко применяются многими азартными игроками. Если вы планируете играть игровые автоматы Вулкан онлайн на реальные рубли деньги, тогда обязательно стоит вначале изучить рабочие тактики. Вот некоторые из них, которые реально помогут выиграть в слотах с большой долей вероятности.



Система «Рационалист»

Эта стратегия идеально подходит для новичков. Она просто создана для того, чтобы попрактиковаться в игре без потерь. Чтобы использоваться стратегию, нужно подобрать автоматы с наименьшим количеством барабанов. Их должно быть три и такое же количество линий. Конечно, игрок не сможет выиграть слишком большую сумму денег. Но проигрыш будет минимальный. По этой стратегии необходимо делать ставки только на три линии, которые идут по центру. Шансы на победу велики.



Стратегия «Финансовый воротила»

Существует мнение, что выиграть можно только в том случае, если будет постепенное увеличение ставок. Эта стратегия основывается на том, чтобы игра продолжалась как можно дольше. Необходимо после каждого проигрыша увеличивать сумму ставки в 2 раза. Это придется делать до того времени, пока не будет выигрыша. Отзывы игроков свидетельствуют о том, что такая стратегия является одной из самых популярных. Чтобы играть по такой системе, необходимо иметь достаточный баланс. Это позволит продолжать игру до того времени, пока не наступит выигрыш. Лучше пользоваться стратегией в тех автоматах, где имеется бонус-игра. Система идеально подходит для рациональной игры.



Стратегия «Плюс-минус»

Суть заключается в том, чтобы «растянуть» депозит на максимально длительный срок. Это позволит сделать большее количество ставок по мелким показателям. Ели был проигрыш, значит, ставки по линиям увеличиваются в 2 раза. Поле проигрыша ставка нужно уменьшить в 2 раза.
   Просмотры: 6 754

Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем. Регистрация займет пару минут и позволит Вам принимать активное учатие в жизни сайта: комментировать новости, выставлять рейтинги, общаться с другими посетителями сайта.