Представлена нейтральная форма олимпийской сборной России (6 фото)

19 января 2018  |  Это интересно

На сайте компании Zasport, являющейся официальным экипировщиком олимпийской сборной России, появились эскизы формы, в которой наши спортсмены будут выступать на Олимпийских играх в Южной Корее в «нейтральном» статусе. На форме нет символики Российской Федерации (герба и триколора), но зато есть логотип OAR — Olympic Athlete from Russia (олимпийские атлеты из России).

Комплекты представлены в трех цветовых вариантах (сером, красном и белом) и напоминают по дизайну форму олимпийской сборной России, которую представили в ноябре, но она не подошла под требования МОК. Зимние Олимпийские игры в Пхёнчхане откроются 9 февраля и продлятся до 25 февраля, при этом первые соревнования пройдут уже 8 февраля.

Представлена нейтральная форма олимпийской сборной России (6 фото)





   Просмотры: 2 757
Не забудьте проголосовать за пост. Нам важно Ваше мнение:
  • Нравится
  • -48
  • Не нравится
Проголосовало 76 человек(а)

Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем. Регистрация займет пару минут и позволит Вам принимать активное учатие в жизни сайта: комментировать новости, выставлять рейтинги, общаться с другими посетителями сайта.

Рядовой
19 января 2018 17:04


а укрожопы уже давно ходят в трусах гавном наружу!

Рядовой
20 января 2018 06:46


Укропик все еще в с голосами базарит.)))))