Форма стюардесс авиакомпании Air Asia возмутила пассажирку (6 фото)

29 января 2018  |  Это интересно

Внешний вид стюардесс малазийской авиакомпании Air Asia настолько возмутил одну из пассажирок, что она написала официальное письмо в правительство Малайзии. Джун Робертсон, живущая в Новой Зеландии, регулярно пользуется услугами авиакомпаний, однако форма бортпроводниц Air Asia ее оскорбила, а потому она и решила пожаловаться.

Пассажирка стала жаловаться на короткие юбки, из-под которых можно увидеть нижнее белье девушек, и на то, что блузки позволяют частично разглядеть их грудь. По словам пассажирки, все это недопустимо и не встречается в самолетах других авиакомпаний. По словам Джун, это идет не на пользу репутации Малайзии и дает неправильное представление о ней. С позицией женщины согласился и малайзийский сенатор Ханафи Мамат, отметивший, что форма стюардесс действительно нуждается в пересмотре. А что вы думаете по поводу формы бортпроводниц Air Asia?

Форма стюардесс авиакомпании Air Asia возмутила пассажирку (6 фото)





   Просмотры: 17 340
Не забудьте проголосовать за пост. Нам важно Ваше мнение:
  • Нравится
  • +68
  • Не нравится
Проголосовало 78 человек(а)

Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем. Регистрация займет пару минут и позволит Вам принимать активное учатие в жизни сайта: комментировать новости, выставлять рейтинги, общаться с другими посетителями сайта.

Рядовой
29 января 2018 14:50


Летал с ними, несколько раз. Да юбки коротние, но сколько не пытался, так нижнее белье и не увидел. laughing

Рядовой
29 января 2018 20:36


Нормалёк