Немцы готовы дать 100 лет гарантии на новый внедорожник (5 фото)

30 января 2018  |  Это интересно

Компания Partisan Motors представила новый армейский внедорожник. Модель One пока является прототипом, дата запуска серийного производства не уточняется. При этом известно, что производитель стремился создать максимально надежный и простой в эксплуатации автомобиль. Более того, на машину готовы предоставить 100 лет гарантии.

Немцы готовы дать 100 лет гарантии на новый внедорожник (5 фото)

Трехдверный внедорожник имеет следующие габариты: длина — 4,72 метра, ширина — 2,3 метра и высота — 2,23 метра. В будущем намерены расширить количество модификаций, выпустив пикап, а также 6- и 8-колесные версии. Одной из опций может стать бронированное днище, защищающее пассажиров от взрывов мин и гранат. Автомобиль может оснащаться различными силовыми установками, однако в настоящий момент предпочтение отдали 150-сильному 2,8-литровому турбодизелю компании FIAT, способному работать совместно с электромотором. Стоимость авто не уточняется.





   Просмотры: 2 691
Не забудьте проголосовать за пост. Нам важно Ваше мнение:
  • Нравится
  • -17
  • Не нравится
Проголосовало 31 человек(а)

Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем. Регистрация займет пару минут и позволит Вам принимать активное учатие в жизни сайта: комментировать новости, выставлять рейтинги, общаться с другими посетителями сайта.

Рядовой
30 января 2018 14:48


Хохлы купят, им нужны такие