Русский мафиози Борис Найфельд из Нью-Йорка затосковал по родине (2 фото)

30 января 2018  |  Это интересно

Известный русский мафиози Нью-Йорка Борис Найфельд (Boris Nayfeld) по прозвищу Биба дал интервью, в котором признался, что хочет вернуться на родину.

В октябре 2017 года 70-летний мужчина вышел из тюрьмы, где отбывал третий срок, а потому он не может покидать территорию США до окончания условного срока. «Я все потерял — время, жену, работу. Это достаточное для меня наказание. Ничего с этим сделать я не могу. Дайте мне шанс начать новую жизнь», - рассказывает Борис.

Русский мафиози Борис Найфельд из Нью-Йорка затосковал по родине (2 фото)

В США из СССР Найфельд приехал в конце 70-х годов. Вскоре он получил тюремный срок за мошенничество, контрабанду табака и перевозку героина, спрятанного в телевизорах. Последний срок он отбывал за участие в заказном убийстве. Тем не менее, бандит не жалеет о своей криминальной жизни и говорит, что в России его навыки принесли бы ему больше пользы. Борис Найфельд поддерживает президента США Дональда Трампа и даже сравнивает себя с ним. «Трамп — бизнесмен, ему все равно, кто дает ему деньги на проект. Я такой же», — считает он.


   Просмотры: 2 877
Не забудьте проголосовать за пост. Нам важно Ваше мнение:
  • Нравится
  • -13
  • Не нравится
Проголосовало 21 человек(а)

Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем. Регистрация займет пару минут и позволит Вам принимать активное учатие в жизни сайта: комментировать новости, выставлять рейтинги, общаться с другими посетителями сайта.