Отличные комедии-ужасы для веселого просмотра

19 декабря 2023  |  Это интересно

Отличные комедии-ужасы для веселого просмотра

В кинематографе очень популярен такой жанр как комедии-ужасы. Они способны быстро поднять настроение, отлично подходят для просмотра в хорошей компании. Среди большого количества таких фильмов нужно выбирать действительно хорошие.

Конечно, просмотр футбольных матчей привлекает не меньше людей, и для этой категории будет интересна статья, расположенная по ссылке Nouveau choix de carri?re pour les joueurs de football africains где рассказывается о карьере африканских футболистов. Однако, если вы любитель просмотра фильмов, специально для вас мы сделали этот обзор.
Обязательно стоит обратить внимание на следующие кинокартины, которые завоевали популярность среди зрителей. 



Стриптиз от зомби - отличный ужастик про оживших мертвецов, который был выпущен в 2008 году в США. Режиссером картины стал Джей Ли. По сюжету фильма в недалеком будущем на Дальнем Востоке разгорается серьезная война, в результате чего американская армия терпит большие потери. Чтобы восполнить ряды солдат, ученые решают оживлять мертвецов. Они начинают экспериментировать с различными вирусами и добиваются желаемого. Но один из солдат выходит из-под контроля и идет в стриптиз-бар, где и заражает всех танцовщиц. Дальше события развиваются очень стремительно. 



Реальные упыри - свежая комедия-ужасы, которая вышла в прокат в конце 2017 года. Она показывает вампиров совсем с другой стороны в очень необычном амплуа. Раз в столетие кровососы собираются вместе для обсуждения дальнейших планов. Если кто-нибудь из них погибает, то становится актуальным вопрос обращения человека в вампира. Волей случая молодой цыган Себастьян попадает на такую встречу. Но внезапно она прерывается военными, которые раскрыли логово упырей, хотят их уничтожить. В ходе спецоперации они убивают нескольких вампиров, но внезапно Себастьян решает им помочь и вмешивается в события. 



Конец света 2013: Апокалипсис по-голливудски - замечательный фильм, в котором снялось множество известных актеров, которые играли самих себя. По сюжету Джей Барушель приезжает в Лос-Анджелес, чтобы увидеть старого друга. Вместе они идут на крутую вечеринку, где есть все: алкоголь, наркотики, секс, клевая музыка. Внезапно начинают происходить странные события. С небес возникают синие лучи, которые затягивают избранных людей. После этого начинается настоящий конец света - земля разверзается, везде огонь, появляются страшные монстры. Позже немногие выжившие ребята выясняют, что с помощью синих лучше люди подымались в Рай, а оставшиеся на земле грешники погибнут. Они всячески пытаются заслужить прощение и также попасть на небеса. 
   Просмотры: 1 881

Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем. Регистрация займет пару минут и позволит Вам принимать активное учатие в жизни сайта: комментировать новости, выставлять рейтинги, общаться с другими посетителями сайта.