Подслушано в среду 31 января 2017

31 января 2018  |  Приколы

Я обладаю магическим умением фотографировать огромные предметы так, что они на всех моих фото выглядят нормальными или даже маленькими. Подумываю заняться фотосъемкой "полных" моделей.

******

В детстве я хорошо дружила с мальчиком. Его мать умерла, а отец — алкоголик, который бил его. Я пришла к нему домой, заявился пьяный отец. Он начал бить сына при мне, и я решила заступиться. Но силы явно не хватило, он избил меня, зверски больно. Это был последний раз, когда что-либо чувствовала. С тех пор я — инвалид-колясочник. Друг женился на мне, когда вырос. Каждый день я вижу, как он страдает, словно обязан мне, и что не смог помочь. Я ощущаю его любовь, но чувствую себя обузой.

******

Зашла пара бомжей с пачкой вина в руках. Пахнут отвратительно, и одна женщина попросила их выйти, чтобы не мешать другим. Парочка сделала вид, что не услышала, началась дикая ругань и откровенный срач. На что бомж ласково поцеловал ручку своей спутнице, сказал, что она красавица. После чего она встала и сказала: "Может, вы и пахнете лучше, чем я, но, судя по всему, вас-то никто не трахает и не любит, а я счастлива со своим мужчиной!" И они вышли.

******

Полгода назад случайно засняла на телефон, как один "счастливо женатый" популярный певец целует в губы парня, с которым когда-то работал. Сначала была эйфория и желание хорошенько повеселиться. Но я так и не решила, что лучше — отправить видео ему (пусть трясётся от страха), или его жене — пусть она решает, что с ним делать. Или тупо слить в интернет и посмотреть, что будет. А теперь, когда я поняла, что не готова рушить чужую жизнь, это видео меня просто бесит. И удалить не могу — жалко :(((

******

Последний год буквально живу на каплях для носа, но, в попытке отучить свой организм от этого, беру капли для детей, так как там меньшая дозировка препарата. Всегда смешит выражение лица фармацевта, когда на вопрос: "Сколько лет ребёнку?" — я говорю свой возраст.

******

Лето, открытое окно на первом этаже и крик: "Не нравится тебе, значит, да? Я весь день на кухне провела, для него готовила, а он морду свою воротит! Сколько можно?! А ну жри давай! Я кому сказала, Барсик?! Жри".

******

В детстве была аллергия на все, в связи с этим запрещали сладкое: конфеты только нюхала, иначе — приступ астмы. Мне купили Киндер, дали на понюхать и вытащить игрушку, остальное деду отдать. Сижу на полу, смотрю слёзно на это яйцо, откусила для пробы один кусок, второй, и все яйцо, не заметила как. Деду отдавать нечего. Так я слепила такое же из пластилина, долго подбирала текстуру, чтобы похоже было, и дед это съел. Ух, сколько мата было, когда он пластилин из зубов выковыривал, ух, ремень по попе гулял!

******

Недавно родила. Маленький организм ещё формируется, и ребёнок часто плачет из-за коликов в желудке, а когда пукает — становится легче, чему я безумно рада и хвалю его за это. Теперь муж взял привычку подбегать ко мне и пукать, гордо просит похвалы, потом гордо убегает! 5-летняя дочка переняла пример от папочки, и теперь они соревнуются, кого больше похвалят. Так и живем...

******

Когда занимаемся с парнем сексом, часто представляю, как выглядят наши феи удовольствия. Его фея — это такая балерина-пушинка, которая прилетает мгновенно и "динь-динь, получите-распишитесь, ваш экстаз". А моя — это по-любому такая тётка из регистратуры, которая очень долго копается с недовольным лицом, а потом выдаёт тебе: "Не знаю, где ваш оргазм, у нас его нет, дома ищите".

******

Один мой близкий родственник рассказал историю: когда женился в первый раз, им с женой на свадьбу подарили шкаф. И вот, когда они ругались, он звонил свекру, тот с санками приезжал и они вдвоём тараканили этот шкаф. Это продолжалось до тех пор, пока шкаф наконец-то не развалился.

******

Написала мне как-то женщина в ВК: — Это ваши фото? — Да. — Не могли бы мы встретится? Я художник, мне было бы приятно, если бы вы смогли попозировать. Вы не против? "А почему бы и нет?", — подумал я и согласился. Через пару недель я нашел ее художества в местной группе. Я, блять, дрочу на кактус! Хотя позировал я лишь по пояс, и не для этой хуйни. Не знаю, что теперь делать: девушка меня бросила, назвала блядуном, друзья ржут.

******

Как выпью алкоголь, буквально через несколько минут сразу лучше вижу. Причём много не надо. Один минус — за рулём нельзя ездить. А в сумерках видеть чуть лучше очень бы пригодилось...

******

Хорошие оценки в школе — не всегда залог успеха. Моя любимая школьная подружка была в начальных классах троечницей, а на вступительных из вуза была выгнана за шпаргалки. Что не помешало ей уехать в 20 лет в Австралию, выучить английский язык (в школе учила немецкий), получить там образование. Перевезла на материк и младшую сестру, и родителей. Многого добилась и живёт припеваючи. Горжусь ей. И я, в школе отличница, до сих пор не знаю, чего хочу, живу на одном месте и боюсь перемен.

******

Когда мне было 2-3 года, в щеку покусали комары. Казалось бы, что ничего необычного в этом нет. Но суть в том, что я три месяца расчесывала эти укусы каждый день, это были уже кровавые раны. И только потом мама догадалась заклеить их пластырем. Шрам остался до сих пор, мне 22. Поражаюсь сообразительности мамы и тому, что я вообще выжила с ее способностями.

******

Когда работала мерчендайзером в гипермаркетах, воровала всякую мелочь: жвачки, булочки, заколки, иногда — книжки, а также в прилегающих магазинчиках — бижутерию. Был такой адреналин, поймают или нет. Потом это прошло, сейчас не могу даже представить себе кражу, где же были мои мозги... И ведь ни разу не поймали.

******

Три года в отношениях. Сначала секс был раз в несколько дней, потом стал раз в неделю, потом раз в месяц две минуты, сейчас уже полгода в кровати перекати-поле. А мне ведь только 24. Где мужики, которые хотят и умеют трахаться, где мое светлое сексуальное будущее, где тот, кто сдует пыль с моего клитора...

******

Так сложилось, что в нашей семье мужик — я. Муж — художник; всё, что ему нужно — горячий глинтвейн в любое время года рядом с мольбертом. Я так думала. Вернувшись из очередной командировки, устроила нам романтик. После вина захотела ласки, а он мнётся чего-то, морозится. Ушёл в ванную в итоге. Полчаса прошло, его нет. Захожу, а он намывает свой причиндал с остервенением. Выяснилось, что его любовница сюрприз сделала и воспользовалась блёстками для вагины. А он безуспешно пытался их смыть.

******

Она была самой красивой девочкой во дворе. Постарше нас немного. Всегда в платьях, длинные белокурые локоны, огромные голубые глаза, и имя — Ангелина. Мы ее звали Линой и просто обожали. Она редко гуляла, в основном с братом — инвалидом-колясочником. Папы у них не было. Она была чистым солнышком. А потом она выросла... вылетела из универа, начала наркоманить, подсадила на иглу брата. Мама ее выгнала. Через четыре года Лина вернулась. Зарезала ножом мать и сожгла квартиру с ней и братом внутри.

******

Живём с парнем в разных городах. Так как давно не виделись, зовёт он меня к себе хотя бы на пару дней погостить. А я не хочу, потому что отрастила себе шикарнейшую длинную шевелюру на ногах, и она такая мягкая... Что-то у меня не то с приоритетами.

******

Когда мне было 17, отец ушёл от нас. Я училась очно, работала, брала подработки. Мама работала на трёх работах. Жили тяжеловато, но весело и счастливо. Отец деньгами не помогал, да и вообще вычеркнул нас из жизни. Но однажды он пришёл и сказал, что в браке им был взят кредит. И так как это совместно нажитое, мы будем платить его пополам, по 8 тысяч (а по тем временам это целая зарплата). Жильё у нас было съемное, а когда он уходил, забрал машину, часть мебели и бизнес. Но ему, видимо, было мало. Отдавать такую сумму каждый месяц для нас означало голодную смерть. Я со слезами попыталась объяснить отцу, но он не слушал, ему нужны были деньги. Сейчас. Мама молчала. Я спросила, на что был взят кредит. Он ответил — на бизнес. Я ответила: "Ок, если делим кредит, то делим и бизнес". После этого он кричал и проклинал меня, орал, что вырастил недочеловека. В общем, это история о том, как я потеряла отца.

******

Обнаружила, что парень странно себя ведёт, проверила переписки: в диалоге с неизвестной девушкой на вопрос, есть ли у него девушка, то есть я, мой парень ответил: "Нет", — и продолжил мило общаться. На свой вопрос получила ответ: "Это для тренировки коммуникативных навыков! Если бы я написал, что ты есть, она бы потеряла интерес! Я просто хочу понять, как общаться с девушками, чтобы лучше понять тебя!" Больше у меня нет парня. Надеюсь, так он лучше девушек поймёт)

******

Подруга очень любит содержать мужиков. Она считает, что таким образом становится главной, и мужики её уважают. На самом деле, пока только бегут, пожив с ней какое-то время. На нормального альфонса у неё денег нет. Вообще она не так уж много зарабатывает, но берет разные гаджеты своим мужикам в кредит. Берет для них финансовые кредиты. Машину одному в кредит покупала. Сейчас у неё долг около 1 млн. Она хочет сменить имя и фамилию в паспорте, думает, это снимет с неё долг.

******

Стою в метро в Нью-Йорке, рядом компания молодых ребят. Замечаю, что одна очень красивая девушка из компании недовольно смотрит на какого-то человека, неожиданно срывается с места и идёт в его сторону. Проследил за ней взглядом — подобрала с пола огрызок хот-дога, положила на выступающую поверхность и вернулась назад. Уже в вагоне случайно подслушал, как она пыталась объяснить друзьям, что хлеб не должен валяться на полу. Парень пробормотал что-то про "странных русских", а у меня гордость за своих :)

******

Моя мама второй раз вышла замуж, когда мне было 11 месяцев, узнала, что папа мне не родной в 1-м классе от соседки тёти Любы. После этого жутко ревновала маму к нему, не разрешала им спать вместе, вещи перевешивала, чтобы в сушилке даже рядом не висели. Сейчас, повзрослев, мне очень стыдно за мои поступки, потому что ни разу не почувствовала себя чужой, вырастил меня как родную.

******

У меня на лобке есть татуировка с черепом, костями и надписью "Не влезай, убьет!", как на трансформаторной будке. Была на приёме у гинеколога, молодой красивый парень. Видит моё тату, округляет глаза и испуганно спрашивает: "Что, высокое напряжение?" Ржу, отвечаю: "Ну, доктор, ну, вы ведь в резиновых перчатках".

******

Вот говорят — травма детства! В моем детстве было много дичи, от которой современный ребёнок бы сидел на антидепрессантах. В 7 лет я была свидетелем, как машина переехала маленькую девочку. В 8 лет в кустах обнаружила труп в луже крови с топором в голове. С 10-12 лет меня три раза пытались изнасиловать собутыльники родителей. Однажды, когда я была дома ночью одна, какой-то огромный мужик выломал дверь топором. Добавить к этому всему вечный голод, холод, безразличие и перед вами человек без психических отклонений.

******

Я учусь в творческом ВУЗе, и у нас студент студенту волк. Все со всеми конкурируют, за спинами друг друга поливают, никто не радуется чужим успехам. Не было посвящения в студенты, потому что старшекурсники нам не рады, не отмечаем никаких праздников. Даже сессию закрытую не отмечаем вместе — все по кучкам. Очень грустно. Надо было идти на какого-нибудь экономиста, может там познала бы дружную студенческую жизнь(

******

По молодости работала в оптовой компании, которая торговала игрушками. Если после бурной ночи сильно клонило в сон, то могла зарыться в гору мягких игрушек и проспать там пару часов. Мимо проходящие и подумать не могли, что там кто-то есть. Знали только парочка избранных, которые должны были говорить начальнику, что я отошла на минутку, а после быстро бежать будить меня.

******

Я — эколог, и я проклинаю тот день, когда пошла учиться по этой специальности. Найти вакансию в столице, где с опытом от трех лет предлагают больше 35-40к в месяц, вообще нереально. Работаю сейчас как будто за печеньки: меня ни во что не ставит руководство, мои рекомендации выполняют нехотя, только после того, как скажу, что грозит большой штраф. Мне кажется, что все годы, которые я посвятила экологии, просто вылетели в трубу...

******

С годами убедился, что лучший секс — это секс с пьяненькой (не пьяной) женой. Там границы дозволенного стираются напрочь, и обычное играет совсем другими красками. Еле раздвигала ножки для куни — сядет пиздой тебе на лицо и командовать начнёт; не особо любила пальцами — готова ладонь в себя запихнуть. Так прикольно. Каждый раз пытаюсь попробовать что-то новое)

******

Рос без отца, было "райское советское" детство: пистолет из сучка, говноодежка и грязища по колено на улице. Своим детям попытался дать достаток, вкалывая на вахтах. Воспитание детей на жене. Итог: я этакая субстанция, приносящая деньги. Циничность и наплевательское отношение на близких у семейства зашкаливает. Похоже, пора бежать, пока еще сам могу ходить, а то на кладбище, боюсь, придется самому в простынке топать((

******

Когда моему ребёнку исполнился год, нашла в интернете женщину — британку, молодую маму с годовалым сыном. Предложила ей сделку: она разговаривает по скайпу один час в день с моим ребёнком на английском, а я с её — на русском. Мне повезло, и она согласилась сразу же. Сейчас нашим детям по шесть лет, и они знают два языка в совершенстве.

******

90-е, я только родилась. Папе на работе платили продуктами и немного деньгами. Деньги он в основном тратил на пластинки. После пошли приставки денди и тетрис. Говорил маме, что подарили. Чтобы как-то держаться на плаву, мама пекла пирожки и бегала продавать на рынок. До сих пор простить ему этого не может. Папе уже под 60, в тайне от мамы покупает улучшенные детали для процессора и рубится до ночи в компьютерные игры.

******

Крестился в католичестве в возрасте 12 лет. Сам, ещё в советское время. Мать отговаривала: "Сынок, в комсомол не возьмут, никуда не поступишь..." Она крестилась по выходу на пенсию, и, как в воду глядел, стала православной ханжой. "Я не могу молиться за твою дочь, у нее имя не православное".

******

Работала в магазине крупной сети. Ежедневно замачивала протухших куриц в уксусе и соли, чтобы запах тухлятины перебить. Их и жарили на гриле. За это серьезно наказывали директора магазина, но больший штраф она получала за превышение процента списания. Вот просроченные курицы и шли в ход, а пришедшие специально для гриля — продавались.

******

Мне всегда нравились мужчины в возрасте. Именно нравились, отношений и интима не хотелось. Очень вдохновляет седина и морщины, жизненная мудрость. Но замуж вышла по любви за своего одногодку. Пока нам нет и 30, любим друг друга, и я представляю, как мои чувства к мужу усилятся, когда ему будет 45-50 лет!

******

Лет 10 назад я и мои родственники поехали в гости к друзьям. На обратном пути машина, в которую мы сели (её вёл наш выпивший друг), перевернулась и улетела в канаву. Все остались живы, но было много царапин, порезов, вся моя белая куртка была в крови. После этого, ночью, мне приснился сон, что за мной ходит какой-то мужик. Всюду у меня за спиной. Я во сне начала убегать от него и кричать, чтобы он отстал. А он ответил, что он мой ангел-хранитель, и что сегодня в этой аварии мне умирать было рано...

******

Моя подруга ухоженная, всегда стильно одета, красиво говорит. Она очень любит быть в центре внимания в любой компании и не переносит, когда этого не происходит. Итак, мой 25-й День рождения (первый отмеченный после совершеннолетия). Официальная часть вне дома закончена, переместились в квартиру, гостей — 19 человек. Все говорят тосты, чаще всех она — о том, как любит меня, как я много для неё значу, сегодня мой день. Постепенно кондиция доходит до отметки, когда обычно начинаются звонки бывшим. Бывшего, заслуживающего внимания, у неё не было; правда, на тот момент было мимолётное увлечение нашим общим знакомым (они пару раз пили кофе по её инициативе). Ровно в 22: 40 она погрустнела, соседи по столу начали обеспокоено спрашивать: "Что случилось?" Прошло пять минут и — вуаля! Нужный эффект достигнут: всё внимание направлено на неё. Для закрепления успеха ещё через пять минут она начинает РЫДАТЬ, выплакивая ливневые дожди, со всхлипами, вздохами и вскриками, что "он" её "не любит!". Концерт этот продолжался до 03: 00 (!) ночи, пока один из наших друзей не приехал с другого конца города и не увёз её (я не выдержала, попросила забрать). За месяц до праздника мы очень некрасиво и болезненно разъехались с моим экс-женихом (обо всех перипетиях и мерзостях ситуации она была осведомлена), но я делала большую ставку на этот праздник. Что-то вроде "Новый год моей жизни с чистого листа" (о чём она также прекрасно знала). Я отходчивая, и времени прошло прилично, но эту выходку до сих пор не могу простить.

******

Замужем, есть маленький сын. Семью обожаю, у нас всё хорошо. В соседней квартире живет пара, и у них маленькая дочь. У них тоже всё хорошо. Раньше мы только здоровались, теперь общаемся немного ближе. Но я сошла с ума. Влюбилась, или я не знаю, как этот идиотизм назвать. Я хочу их обоих. Мне нравится и он, и она. Они очень симпатичные, она прям красивая женщина. Хотя для меня всегда такие мысли были недопустимы и омерзительны. Я очень сильно люблю мужа и не изменю ему. Надеюсь, эта похоть пройдёт.

Вчерашние секреты находятся ЗДЕСЬ
   Просмотры: 4 221
Не забудьте проголосовать за пост. Нам важно Ваше мнение:
  • Нравится
  • +22
  • Не нравится
Проголосовало 24 человек(а)

Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем. Регистрация займет пару минут и позволит Вам принимать активное учатие в жизни сайта: комментировать новости, выставлять рейтинги, общаться с другими посетителями сайта.