В больнице стали использовать документы вместо туалетной бумаги (3 фото)

5 февраля 2018  |  Это интересно

В Кочевской районной больнице Пермского края не стали тратиться на туалетную бумаги и начали использовать вместо нее документы, которые содержат данные, являющиеся врачебной тайной.

В больнице стали использовать документы вместо туалетной бумаги (3 фото)

Об этом стало известно от Павла Микова, регионального уполномоченного по правам человека, который побывал в медучреждении. "Вопиющий факт, выявленный мною сегодня в больнице, — в туалете общего пользования для пациентов вместо туалетной бумаги лежала пачка меддокументов, содержащих персональные данные пациентов!", - возмутился Миков.



Документы содержали личные данные пациентов и их диагнозы. О нарушении было доложено министру здравоохранения Пермского края. Теперь в больнице собираются провести проверку и наказать виновных.


   Просмотры: 1 974
Не забудьте проголосовать за пост. Нам важно Ваше мнение:
  • Нравится
  • -9
  • Не нравится
Проголосовало 17 человек(а)

Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем. Регистрация займет пару минут и позволит Вам принимать активное учатие в жизни сайта: комментировать новости, выставлять рейтинги, общаться с другими посетителями сайта.

Рядовой
5 февраля 2018 21:16


Капитализм с туалетной бумагой закончился, переходим назад в социализм с газетами и страницами из книг и журналов.