Удачная покупка: как купить груду железа, а получить BMW (9 фото)

21 февраля 2018  |  Это интересно

Все чаще в странах Америки и Европы случаются приятные и захватывающие истории, когда найденный в старом гараже металлолом оказывается на деле настоящим раритетом.
Двум фанатам ретро-автомобилей удалось попасть в Айове в заброшенный сарай с кучей хлама, под которой он отыскали проржавевшую машину. В тот же день Дерек Фрешауэр и Хит Родни договорились о выкупе металлолома. Изначально парни подумали, что им достался BMW 328. Но вскоре выяснилось, что в их руках находится редкая модель BMW-Veritas 328. После проверки номера шасси удивлению мужчин вовсе не было предела: в их собственности очутился настоящий довоенный спорткар, который имеет собственную гоночную историю. Эта машина считалась утерянной, поэтому ее стоимость возросла в несколько раз еще до начала реставрации. Это один из 61 автомобилей, выполненных в гоночном варианте. Выпускались подобные модели с 1936 до 1940 года.

Удачная покупка: как купить груду железа, а получить BMW (9 фото)








   Просмотры: 2 978
Не забудьте проголосовать за пост. Нам важно Ваше мнение:
  • Нравится
  • +24
  • Не нравится
Проголосовало 34 человек(а)

Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем. Регистрация займет пару минут и позволит Вам принимать активное учатие в жизни сайта: комментировать новости, выставлять рейтинги, общаться с другими посетителями сайта.

Рядовой
21 февраля 2018 10:36


Так в конечном итоге совсем другая машина! Что вы нас за лохов держите?!