Подслушано во вторник 27 февраля 2018

27 февраля 2018  |  Приколы

В детстве у меня была соседка-сверстница. Мы часто бегали друг к другу в гости. Обычно просто играли вдвоем, но по воскресеньям приходил ее папа, и наши посиделки становились настоящим праздником. Веселый усатый дяденька всегда придумывал интересные игры и приносил кучу сладостей и подарков. Возвращаясь домой, я расстроенная спрашивала у мамы, почему у нас не может быть так. Таким образом, в то время, когда многие дети мечтали об отце, я мечтала, чтобы мои родители развелись)

******

Когда мне было 14 (подростковые проблемы + действительно тяжёлая ситуация в семье), я была на грани депрессии. Друзей нет, никто не понимает, жизнь не удалась. И вдруг я случайным образом познакомилась с мальчиком из детдома на три года старше меня. Мы общались с ним очень редко, но буквально спустя пару бесед с ним мое состояние улучшилось в тысячу раз. Он появлялся рядом всегда только тогда, когда мне было действительно тяжело. Такой добрый, такой родной человек, все окружающие его очень любили. Он просто рассказывал мне, как тяжело было ему пару лет назад, и как счастлив он сейчас. И я поняла, что нет смысл переживать о чем-то, если через пару лет тебе будет это неважно. С мальчиком связь потеряла, не общаемся, но я безумно ему благодарна и буду вспоминать его до конца жизни. Сейчас, уверена, он помогает кому-то другому.

******

С мужем познакомил меня его лучший друг. Этот друг бабник ещё тот, столько девочек красивых у него было. И вот однажды он начинает выпрашивать у меня номер телефона девушки — моей соседки. Я бухгалтер жилищного кооператива, поэтому контакты всех жильцов у меня есть. Девочка так себе — серая мышка, казалось бы, после всех тех принцесс ничего ей не светит, жалко её, думаю, поматросит и бросит. После долгих уговоров сжалилась, дала ему номер. Итог: свадьба, дочке уже пять лет, друг друга обожают.

******

Бывший любовник решил испортить мне жизнь. Прикрываясь личинами других людей, разместил фото мое с подписью "шлюха" с именем и фамилией и как взрослый мужчина закрыл все свои профили. Ничего плохого не сделала, просто не захотела больше встречаться.

******

Моя проблема — мой возраст. Мне 21. На работе меня не могут повысить, так как есть требования закона к занимаемым должностям. А у меня нет еще вышки, нет трех лет стажа в этой сфере. Я не могу спокойно и в открытую говорить, что женат. Ведь если в 21 женат, то только по залету. Я не могу купить машину, ведь тебе 21 — ты совсем ребенок. Итог такой: инфанты создали свой культ и так его популяризировали, что сейчас, если тебе тридцать и ты смотришь мультики, — это нормальнее и социально правильнее.

******

Три года назад в аварии погибла моя родная сестра с мужем, осталась племянница пяти лет. Родители начали наседать на меня, чтобы я взял над девочкой опеку, и в то же самое время я получил грант на двулетнее обучение в заграничном университете, чего добивался целый год, победить было нелегко. Естественно, для меня и речи быть не могло упустить такой шанс, ведь я получал возможность уехать за границу и остаться там жить, в перспективе работать. Племянницу отправили в детский дом — мать моя на инвалидности, отец болел, а со стороны мужа сестры все умерли. Для родни я теперь враг номер один, но мне удивительно плевать на это. Я уже отучился, получил степень и работаю там, где мечтал. Другого выбора не сделал бы. Увы, и ах, это моя жизнь и жертвовать её ради кого-то я не собирался.

******

Я фаталист. За свою жизнь выжила в невыживаемом семь раз. Легко рискую жизнью и не берегу ее, так как верю, что если сохранилось мое тельце семь чертовых раз, не говоря уже о куче раз на грани, то я явно зачем-то нужна.

******

Родители моего парня очень богатые люди. Но они не дают ему денег и не делают дорогих подарков со словами: "Всего добейся сам!" Это он так говорил. Но как я услышала из его разговора со старым другом из "той богатой жизни", это потому, что он встречается со мной, а я им не ровня. Безумно его люблю! Но вижу, как ему надоедает работать, и как он хочет вернуться к родителям и их деньгам. Кажется, наш шалаш рушится.

******


Как-то в переходе метро подошёл парень, попросил пройтись с ним за ручку мимо бывшей. В этот момент моя самооценка существенно поднялась, уже представляла предстоящее продолжение знакомства, но после того, как девушка исчезла с горизонта, молодой человек тоже испарился, впрочем, как и мой телефон.

******


Моей бабушке 80 лет. Живёт в многоэтажном доме на девятом этаже. Недавно этажом выше поселилась новая соседка — такая себе дамочка лет 30. Приходит она как-то к бабушке моей и говорит: — Я, конечно, извиняюсь, но вы слишком громко по потолку ходите. Моя бабушка не растерялась, ответила: — Штангу в молодости я-то поднимала, но вот по потолку ходить колени уже не позволяют. Дамочка опешила, что-то пробурчала и скрылась.

******


Есть коллега, общалась как с мамой. Она знала всё. Ей 50, мне 30; развод, новые отношения. Недавно она прикрыла свой зад мною перед генеральным. Я прибалдела, высказала ей, общаться перестали. Недавно увидела ее с "такой же" девушкой, как я. Задумалась. Поняла, что знаю почти каждую личную жизнь коллег — кто с кем спал, от кого рожал, чем болел и т. п. Все о тех, с кем когда-то дружила она. Видимо, и моя личная жизнь стала теперь общественной! Какая я дура(

******


Мне нужно было перевезти мебель, и я обратился в компанию грузоперевозок. Обсуждали детали с логистом по телефону, как вдруг слышу странные звуки и с ужасом осознаю, что это бульканье подающих какашек и следом шуршание бумаги. Сомнения развеял звук смыва. Я в ахуе просто сказал: "Руки не забудьте помыть". Нашел другую компанию, с менее раскрепощенными сотрудниками.

******


Очень часто слышала, что многие мужчины были бы счастливы, будь рядом не одна, а две девушки. На словах все такие альфа-самцы! Я девушка, у меня есть девушка. Уже давно вместе и не раз задумывались, что было бы неплохо, будь с нами вместе мужчина. Не только в плане секса. Обе работаем, обеспечивать нас не надо. Делить его никто не собирается. Но не встретила еще ни одного мужчину, который был бы рад такому. Где вы, хваленые самцы, желающие иметь гарем? Все разбегаются с огромными от страха глазами..

******


У меня паранойя на тему зубов. Так случилось, что я больше пяти лет носила брекеты, и когда их сняли — началось. Я чищу зубы утром, вечером и после каждого приёма пищи. Чищу по 10-15 минут тремя разными щётками. Чищу до тех пор, пока кровь не будет сочиться из каждой десны. Я знаю, что так нельзя, но ничего не могу с собой поделать. Боюсь, что из-за этого бзика скоро лишусь улыбки, ведь некоторые зубы уже начали качаться...

******

Жили одно время с мужем в Питере. Переезжали из одной квартиры в другую (10 минут ходьбы). Все вещи перевезли, остался только один чемодан пустой. Я за ним и пошла. Лето, тепло, качу этот пустой чемодан. И тут идущая мне навстречу старушка останавливается и громко отчеканивает: "Куда? Назад? Домой? В Оренбург?!" Покачала неодобрительно головой и пошла дальше. Если бы она меня с кем-то спутала, то назвала бы по имени, спросила, что случилось... Почему вообще Оренбур? Я из Екатеринбурга...

******

У меня депрессия, занимаюсь с терапевтом. Он объяснил, почему нужно разорвать давно застоявшиеся отношения с парнем. Старалась быть максимально мягкой при расставании. Уже бывший молодой человек ОБИДЕЛСЯ, что я хочу с ним расстаться, и больше не пишет.

******

Живу уже год в Германии и когда начинаю тосковать по родному городу (сам из Прибалтики), просто иду в воскресенье в единственный магазин, который работает в этот день на весь город. Так как это центральная станция, тут собираются все сливки общества. Давка, беготня, очереди — всё, как мы любим. После такого приключения вспоминаю, как же я ненавижу людей.

******

Перед посещением гипермаркетов в ТЦ всегда захожу в туалет, делаю свои дела и стараюсь максимально заразить бактериями свои руки. Дальше иду в сам гипермаркет и трогаю печенья, вафли, фрукты и овощи своими грязными руками.

******

Нахожусь в отделе бюстгальтеров, не знаю, выбрать какого цвета: белый, черный, оранжевый... Даже точно не знаю, какой у меня размер: 1 или 2?! Но это все в перспективе. Парень, пьющий много пива.

******

В детстве мы жили рядом с моим садиком, куда меня водила мама. Каждый раз после ее ухода, я очень страдала. Висела на заборе, наблюдала с самой высокой горки, не идут ли меня забирать обратно. Пиком всей ситуации стало то, что я уговорила своих одногруппников устроить подкоп и сбежать восвояси. И вот мы, отчаянные пятилетние дети, копаем яму под забором своими красными пластмассовыми лопатками...

******

Бесит, когда в кинотеатре с подругами покупаешь по большому ведерку попкорна, по окончании фильма я его полностью съедаю, а девчонки и половины не осилили, и делают очень странный комментарий: "Как ты его ВЕСЬ съела?!" Бля, я специально покупала себе большую порцию, чего удивляться-то...

******

У меня подруга была, которая встречалась с парнями, на которых падала. Фишка у нее такая была. Все время спотыкалась, и ее кто-то спасал. Потом сразу у них любовь, магия какая-то. Дружила с ней до того времени, пока она не упала на моего парня.

******

Всегда мечтала переехать в Питер. После выпуска из школы планировала поступать в универ в Питере, не вышло, поступила в другой город. Пока училась, думала — переведусь, но не смогла. Хотела уехать сразу после выпуска из универа, снова не получилось, нашла работу. После года работы уехала на стажировку в США. Думала, ну вот приеду, смогу уехать жить в Питер, но встретила тут своего будущего мужа, который увозит жить во Францию. Так никогда до Питера и не доберусь!

******

Просто ненавижу, когда какую-нибудь топ-чартовую песню запихивают в рекламу какой-нибудь херни или какой-то мелодрамы сопливой. Нет, я не о современных фильмах. Каналы крутят рекламу на российский фильм года 2005, и тут же песня Драгонов. Зачем?! Это офигенно популярная песня молодежи, а фильм для женщин за 50.

******

Есть в офисе менеджер, которая, заканчивая разговор, каждый раз говорит: "Пасиба". Бесит, сука, говори нормально, тебе не семь лет, а 32. А самое отвратительное, что этот менеджер — я.

******

Лежу в больнице с аппендицитом. Положили ко мне соседку, и она меня заебала. Сначала рассказала обо всей своей семье, внуках, детях, показала все фотки. Выдала кучу ненужной мне информации, ВИДЯ, что я читаю и вообще никак на её слова не реагирую. Я не понимаю, как можно пиздеть нон-стоп три часа подряд, видя, что собеседник никак на тебя не реагирует... Демонстративно надела наушники и поняла, что она всё равно продолжает болтать, да ещё и жестом показывает мне, мол, вынь наушники.

******

Работала как-то админом в местной популярной группе в интернете и бывало, что мне угрожали, писали всякую ересь. Как-то один мужик написал мне, что следит за мной, не то чтобы я испугалась, но начеку была. Но после того, как он угрожал мне "украсть все мои стринги", я успокоилась, ведь стрингов-то у меня не было никогда)))

******

Завела крысу. Когда мне совсем хреново, я ложусь на пол и сажаю ее на себя. И это такой кайф! Они лапками топ-топ, прям все проблемы уходят. Теперь я даже в пору экзаменов спокойна, как удав.

******

Кот моей бабушки в драке раздробил лапу. Привезли его в ветеринарку в ужасном состоянии, так как жил он на улице, и нашли мы его готовящимся к смерти. Пять часов операции, собирали лапу по частям, запускали сердце. Забрала его к себе на реабилитацию, 10 суток инъекций два раза в день, перевязки. И вот он пришёл сам на трёх лапах ко мне мурлыкать и благодарить. Плакала, как девочка!

******

Брат мужа работает на скорой. Как-то раз, в очередную его смену, приходит мужик. Очень сильно пьяный мужик. Сказал, что сзади чуть ниже поясницы что-то мешается, просил срочный рентген. Осмотрели, рентген делать не пришлось: оказалось он со своими корешами напился и те засунули ему пол-литровую стеклянную бутылку в жопу. Мужик от помощи отказался, так и ушёл с бутылкой в заднице обратно.

******

А что, если кушали бы только те, кто плохие дела делал, и это было чем-то позорным. Накосячил сегодня — придется есть. С утра себя достойно вел, бабушку перевел через дорогу — свободен от еды. "Ты что, ешь? Фууу!", "Я сегодня бумажку из окна выкинул, пойду суп варить", "Заказывай пиццу, мы ж на красный перебежали". Может, мир был бы другой))

******

Наорал шеф. Но как наорал... С серьезным лицом, брызгая слюной на четыре метра перед собой, он выдал: "Ты доделал свою часть проекта? Ещё нет? Имей в виду, проект должен быть сдан через неделю. И даже смерть не будет тебе оправданием, потому что тогда встретит тебя на небе Архангел Михаил и спросит: "А доделал ли ты проект?" И если ты ответишь: "Нет", он отправит тебя на Землю его доделывать, потому как мудаки не нужны ни в раю, ни в аду!" Самым сложным было не заржать и сохранять скорбное лицо.

******

Каждый раз, когда мне звонят промоутеры сотовой связи, говорю, что это корпоративный телефон, и мой босс решает, в какой компании ему выгодно. Когда просят номер босса, говорю, что не имею права разглашать такую информацию. За пару месяцев практически избавилась от назойливой рекламы!

******

Моя бабушка часто рассказывает мне какие-то невероятные истории с её участием. Самая моя любимая про пальто. По её словам, она, приходя домой и снимая пальто, часто находила на задней его части в области попы сперму. Как она понимала, что это сперма, и как теоретически это возможно — для меня до сих пор загадка.

******

Когда нужно выйти на консультацию по скайпу и я не успеваю досушить волосы, то сушу только то, что у лица, спереди, если затылок и волосы "сзади" недосушены, не переживаю, ведь в скайпе все равно виден только "фасад", и недосушенные волосы никто не рассмотрит.

******

Я страшно рада, что больше нет традиции выставлять у дверей подъезда крышку гроба, выносить гроб из квартиры, хоронить всем подъездом, оставлять покойника на ночь дома. В детстве приходилось кружить до вечера у подъезда, чтобы не проходить чертову крышку. Не суеверная, не верю в мистику. Просто "жизнь" чужих покойников должна быть отдельна от тех, кто с ним не был знаком.

******

У моего молодого человека бзик: нет душа — нет секса. Обязательно помыться до и после. Никаких исключений. Вечно пахнет гелем для душа и дезодорантом. Спонтанно трахнуться без "подготовки" — нет, спасибо. А я люблю его, и секс неплохой. Но когда хожу в тренажерку, представляю, как меня дерет в раздевалке потный мужик, а я жадно вдыхаю его аромат. И эти мысли в последнее время заводят меня куда сильнее моего чистюли.

******

В супермаркете выбирала конфеты, рядом у стоек кругами ходил поп в рясе до пола и с огромным крестом на груди. Проходит он один круг, хвать конфетку и в карман, еще круг и еще одна. Когда он заходил уже на пятый круг, я была крайне удивлена его поведению, на мой немой взгляд он ответил, что все мы несовершенны, и он потом отмолит грехи.

******

В юношестве занималась вокалом, обожаю петь. Постоянно хожу, мычу, напеваю. Друзья часто устают от этого и просят помолчать. На прошлой неделе сходила на свидание с парнем, учащемся на факультете оперного пения. Половину вечера слушала его рулады. Поняла, каково это.

******

У меня есть красная губная помада. Сама помада в тюбике уже почти полностью закончилась, но я его не выбрасываю. Когда у меня долго нет секса, я себя трахаю именно этой старой помадой. Другие средства для этого не использую, так как неприятно красить губы тем, что побывало у меня в вагине.

Вчерашние секреты находятся ЗДЕСЬ
   Просмотры: 4 001
Не забудьте проголосовать за пост. Нам важно Ваше мнение:
  • Нравится
  • +11
  • Не нравится
Проголосовало 17 человек(а)

Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем. Регистрация займет пару минут и позволит Вам принимать активное учатие в жизни сайта: комментировать новости, выставлять рейтинги, общаться с другими посетителями сайта.