Подслушано в пятницу 16 марта 2018

16 марта 2018  |  Приколы

У меня умерла мама. Я была с ней до последнего, ухаживала. Она мне ни разу не снилась после смерти. Подругам вот своим снилась, даже обидно как-то... Но зато со мной заговаривают все чаще и чаще всякие дамочки 60+, то на остановке, то возле супермаркетов. Никогда не смотрю на них как на сумасшедших, поддерживаю разговор. Вдруг им не так повезло, и им не с кем поговорить вообще. Так и справляюсь с горем.

******

Жена исполнила свою давнюю мечту и побрилась налысо. Ходил в шоке две недели, привыкая к ее новому облику. Первые дни пробивало на "ха-ха", потом попривык. Сейчас у нее отрос сантиметровый "ёжик" волос, и иначе, как "солдат рядовой Джейн", я ее не называю, благо относится к этому с юмором. Секса нет уже две недели. Глаза — те же, попа и лицо, голос — те же, но на "солдата" не стоит. Немного обижается.

******

У коллеги с помощью пластики сделан нос, скулы, подбородок и губы. А еще была липосакция и пластика тела. Так же у человека круглый год красивый золотистый загар, модная стрижка и красивые глаза (линзы), всегда вкусно пахнет и хорошо одевается. Коллега — мужчина. Про все изменения и пластики из всех коллег знаю только я. И я обожаю слушать о том, как о нем говорят, типа «какой красивый, везёт же, кто таким рождается, с такой внешностью». Да-да, конечно, везёт...

******

Когда училась в школе, жили вдвоём с мамой. Она всегда готовила, придерживалась мнения, что есть надо дома, что это полезно. Я же после школы наедалась всякого говна с друзьями и, приходя домой, выливала суп. Мамы не стало полгода назад, но перед глазами она, уставшая, стоящая у плиты после работы, варящая мне суп, чтобы я ела здоровую пищу. И я, сливающая ее труд в туалет, выбрасывающая котлеты в мусоропровод. Сердце разрывается, не понимаю, как я могла быть такой ублюдиной, стыдно до трясучки.

******

Решили с подругой поэкспериментировать и попробовать анальный секс. Прихожу в секс-шоп за смазкой, прошу у тетки с обезболивающим эффектом. Она любезно отвечает, что осталась только с лидокаином. Думаю — пофиг! Лидокаин или еще какая хрень — лишь бы было не больно подруге. Настал момент: от души наношу смазку, спустя пару минут понимаю, что я ничего не чувствую, подруга, походу, тоже. Лидокаин действовал супер! Даже пальцы застыли!)))

******

Я не могу ходить на улице в наушниках с музыкой — начинаю задыхаться. Мне кажется, что я в это время начинаю громко сопеть (музыка в ушах не дает услышать собственное дыхание) и поэтому стараюсь делать это потише, и получается, что я просто задерживаю дыхание. В итоге приходится снимать наушники и дышать.

******

Я крыса. И не только по гороскопу, но и по жизни. Где бы я ни работала, я умудряюсь начать получать от этого дополнительную выгоду, и это почти всегда незаконно. Но каждый раз, когда приближается какая-либо угроза, я бегу с тонущего корабля, и после моего ухода там все буквально рушится. Неделю назад муж предложил долю в бизнесе, и я согласилась, так как около месяца знаю о его изменах и хочу выжать из него все соки, а после по классике свалить с тонущего корабля.

******

Живу в коттеджном посёлке, и чуть дальше моего дома по выходным и праздникам гаишники любят ловить нетрезвых водителей. И каждый раз, когда я заворачиваю в свой поворот, они быстро садятся в машину и с горящими глазами едут меня проверять. Мне все веселее смотреть, как потухают их глаза, когда они понимают, что я живу там, а не скрываюсь от них. Даже жалко их, ведь так стараются. Смешно и жалко...

******

Был спам, типа отправь это сообщение 10 друзьям, а то тебя ждёт 10 лет несчастий. В детстве, в 90-х, такие сообщения нам передавали на бумажке, а мы, в силу своей наивности и отсутствия интернета, реально писали этот текст на 10 бумажках, а потом ещё искали людей, которым это пихнуть.

******

Муж любит, чтобы во время занятий сексом мои губы были накрашены красной помадой. Раньше меня это раздражало, везде эти следы от неё... А теперь меня безумно возбуждает помада, размазанная по его лицу. Представляю, что не он, а я его трахаю. Кончаю просто феерично.

******

Не умею смеяться. В подростковом возрасте близкий друг сказал, что у меня некрасивый смех. С тех пор стала сдерживаться, как бы смешно мне ни было. И вот сейчас я разучилась смеяться. Не знаю, как такое возможно, но максимум моей реакции — это улыбка.

******

Я работаю в колл-центре уже третий месяц и каждый день обзваниваю по 200-250 человек. Всегда представляюсь: «Здравствуйте, меня зовут Марина», — и никогда ни у кого не было проблем с моим именем. Но тут впервые какой-то мужик из Владивостока минут пять доказывал мне, что Марина — это неофициальная форма имени Мария. В этот момент стало обидно за весь Мариний род.

******

Переехала в Москву из Калмыкии. Вышла замуж за русского, вместе с ним уже пять лет. Его родители всё это время знали, откуда я, с мужем даже были на моей Родине. Всё было нормально, пока однажды на праздничном ужине свекровь не позвала на кухню помочь, там она решила научить меня готовить картофельное пюре, ведь: "Вы в своём Узбекистане, наверно, только национальные блюда едите и приправы у вас, наверное, свои..."

******

На свидании с мужчиной слушала его воодушевленную речь о том, что девушка с большим количеством половых партнеров — не девушка; что для нас очень важно хранить девственность, что «шлюха» не может растить семью. На мой вопрос, почему мужчин это не касается, начал заливать что-то про ключ и замок. В итоге, пока он с пеной у рта втирал, что два половых партнёра — для девушки край, я пыталась посчитать всех, с кем спала. Нам, видимо, не по пути с моим-то богатым прошлым.

******

Иногда ругаюсь с мужем из-за воспитания ребенка. Сыну восемь лет. Приучаю делать себе перекус, чай подогреть в микроволновке, помочь с уборкой и т. д. Могу уже и одного дома оставить. Но для мужа я плохая мать. "Как это ты не делаешь ему чай, как один дома?" Очень многое ему запрещает, вместо того, чтобы научить, как делать правильно. Привык с детства, что мамочка им все "подносила". Хочу вырастить мужчину, который сможет обед приготовить, помочь без лишних просьб. А не быть — подайте, принесите.

******

Иногда ругаюсь с мужем из-за воспитания ребенка. Сыну восемь лет. Приучаю делать себе перекус, чай подогреть в микроволновке, помочь с уборкой и т. д. Могу уже и одного дома оставить. Но для мужа я плохая мать. "Как это ты не делаешь ему чай, как один дома?" Очень многое ему запрещает, вместо того, чтобы научить, как делать правильно. Привык с детства, что мамочка им все "подносила". Хочу вырастить мужчину, который сможет обед приготовить, помочь без лишних просьб. А не быть — подайте, принесите.

******

Работаю барменом в клубе и я всё больше охреневаю от женского пола. Они после пятого стакана теряют человеческий облик, орут, дерутся с охранниками и вообще ведут себя непотребно. Мне стыдно перед мужиками за нас из-за таких как они(

******

В юности мечтала найти богатого любовника. Не ленилась ходить на бизнес-семинары и тренинги. Тратила на них хуеву тучу денег, чтоб там подцепить заветный приз. В итоге я сама смогла открыть дело благодаря семинарам и тренингам. Тогда так и не нашла "мешок с деньгами", но стала им сама.

******

Завидую людям с музыкальным слухом и голосом. Как же это круто — подпевать любимым исполнителям! Я уж не говорю про караоке или мероприятия, там автоматически "звезда вечера". А дома, пока готовишь или убираешь, промурлыкаешь под нос для настроения знакомый мотивчик, и со всех сторон: "Мама, не пой!"

******

Как-то летним жарким днём созвонился с братом, решили бахнуть по пиву. На радостях прилетел в супермаркет, хватаю телегу, да что побольше, и мчу на ней в те ряды, где пивас. Смотрю, мужик с тележкой, а тележка доверху забитая пивными бутылками, а сам мужик неспешно что-то по полкам расставляет. Я начинаю пивас перекладывать из его телеги в свою, думая, что свежачок подвезли. В тот момент я глянул на мужика, и по его лицу я сразу определил, что он не работник этого супермаркета...

******

В тот день, когда я родилась, умерла моя мама. Всё детство я провела с отцом, и это было самое ужасное время в моей жизни. Я прочувствовала на себе всю ненависть, которую человек в принципе может испытывать к своему ребёнку. Я до сих пор просыпаюсь от кошмаров. Месяц назад погиб муж. Из-за стресса у меня начались серьезные проблемы со здоровьем. А недавно я узнала, что беременна. И теперь мой самый огромный страх — если со мной что-то случится, мой ребенок будет жить с отцом. Мне очень страшно.

******

Была в гостях у друга. Мы беседовали с ним за чашкой чая, и тут в кухню на всех парах влетает его супруга в истерике, начинает таскать меня за волосы, бить по лицу и материть. Я тетя не слабая, всекла ей в ответ, она осела и начала рыдать. Оказывается, мой друг налил мне чай в кружку с сердечками, из чего следует, что мы с ним трахаемся, и я хочу увести его из семьи. Друг попросил больше не видеться, иначе браку конец... А я-то думала, женская логика — это миф.

******

Заметили с мужем одну особенность: если мы покупаем какой-то продукт, и он нам очень нравится, значит скоро он исчезнет из продажи. Обязательно. Сейчас переехали с ребёнком в другой город, сыну нравился продукт из известной сети магазинов, а недавно узнали, что его вывели из ассортимента! Прекрасно, мы передали это "везение" и своему ребёнку!)

******

Я работала год вахтовым методом, на квартиру копила. По образованию я травматолог, должность была соответственная. Недавно вернулась, сразу куча расспросов в духе: "Нашла себе жениха? Наверное, там за тобой мужики толпами бегали?" Я вкалывала сутки через сутки, лечила всё, начиная от ушибов, заканчивая огромными ранами и переломами различной тяжести. Контингент — работяги — люди неплохие, но манеры соответственные. Тут думать не о свиданиях, а о том, чтобы никто в работе не убился.

******

Мои родители развелись из-за того, что отец меня избил. Находилась между жизнью и смертью, отбито было все. Бил ногами, руками — всем, чем только можно было. А причина в том, что я курю. Прошло пять лет, я полностью восстановилась, работаю на хорошей должности. У отца своя семья, трое новый детей. Вчера пришла повестка в суд — он подал на меня на алименты, так как "денег совсем нет, а у меня дети". Я в шоке.

******

Работала медсестрой в отделении, где было много пожилых людей. Бабулям скучно, делились своими историями. Одна, парализованная наполовину, рассказала, что дед её еще очень сексуально активен, пристает регулярно. Однажды так постарался, что ее и парализовало совсем. А потом, несмотря на паралич, опять к ней "подкатил", тут полтела и отпустило. Я говорю: "Бабуль, зачем лекарства-то пить? Может, деда вашего позовем" :)

******

Друг моего мужа всегда опускал публично свою жену и боготворил свою любовницу. И вот мы узнали, что его любовница спала не только с ним, но и с соседом с первого этажа. Он это узнал и предъявил ей: "Тебе что меня мало?!" А в этот момент муж любовницы стоял на балконе и все слышал. Итог: они переехали, а наш друг обиделся на мужа любовницы за то, что он перестал здороваться с ним. Все они жили в одном подъезде трёхэтажного дома. Видимо, она сильно не заморачивалась.

******

Я курила 10 лет и не могла бросить ни на полдня. Курила, даже когда был тяжелый бронхит, когда было подозрение на онкологию, когда родственник умер от курения. У меня каждый день болела голова, начало покалывать сердце, был риск тромбоза, головокружения. Я ненавидела себя за слабость. Я бросила месяц назад, и моя жизнь резко пошла в гору. Я в какой-то дикой эйфории каждый день, у меня все получается, мне даже постоянно везёт. Мне всему миру хочется кричать, как я невероятно счастлива!

******

Поверила в высшие силы. С мужем долго не могли зачать ребенка, и он иногда шутил, что не помрет, пока не оставит мне малыша. Неделю назад он умер. Остановка сердца. А сегодня я узнала, что беременна.

******

Большинство девушек бросают изменников, а вот я страсть как мечтаю о парне, который бы мне изменял. Регулярно, в идеале — прямо у меня на глазах! При мысли, насколько он у меня охуенный, раз перед ним любые с легкостью раздвигают ноги, я теку. Но по закону подлости вокруг меня одни верные Хатико...

******

Я встаю раньше всех после того, как накануне выпью. Работает всегда — во сколько бы я ни легла, в 8-9 уже как огурчик. Раньше радовалась — можно было прибраться, пока родители не вернулись. А сейчас я старше, живу с друзьями, насчёт этого можно не париться. Так и сижу одна в 9 утра, и смотрю на спящие тела :(

******

Как же меня бесят эти оригами-инструкции к лекарствам: вытащишь, прочтешь, попытаешься свернуть по линиям, но все равно тщетно! Поэтому у меня все упаковки с примятыми по дну инструкциями!

******

Была в командировке в чужом городе. Одним вечером невыносимо тошно стало, пошла в бар при гостинице выпить вина и познакомилась с еще двумя командировочными. Вина было много, и вечер закончился в моем номере с обоими мужчинами. Это было потрясающе, осуществилась одна из пошлых фантазий. Хочется повторить опыт, но, увы, часто не пью, а по-трезвому не смогу...

******

Так люблю момент, когда ты только начинаешь знакомиться с человеком и, чтобы хоть как-то развить беседу, скидываешь ему пару песен. Ему нравится и он тоже скидывает несколько. Тебе тоже нравится, и интерес к собеседнику загорается. А учитывая, несколько специфичные вкусы в музыке, которые мало кто одобряет, хочется кинуться на человека с криками: "Где ты был? Ты хоть знаешь, как долго я тебя искал?!"

******

Начали жить с парнем вместе. Потначалу даже не замечала, что сидушка на унитаза всегда желтыми пятнами покрыта от его мочи. Есть приходящая уборщица. Когда женились, я стала сама каждый раз чистить перед тем, как сесть на унитаз, но моё терпение скоро лопнет. Как же это бесит, когда нормально не можешь у себя в квартире расслабиться в туалете.

******

Сестра родилась полгода назад. Недавно слышала, как мама, сидя с ней на кухне, говорила: "Вот не будешь слушаться родителей, вырастешь такой же, как старшая сестра, — глупой и страшной". Я проплакала всю ночь.

******

В детстве мама работала на поле, колхоз. Мне было семь лет. К ее приходу надо было убраться в доме, почистить картошку, марковку и лук. Каждый день одно занятие. Один раз я решила сделать себе выходной, встала с утра и ничего не делала. Вечером думала получу люлей, но мама улыбнулась и сказала мне: "Дочь, какая ты у меня умница, сделала себе выходной, а я уже лет 10 не могу выходной день себе заработать". Сейчас вспоминаю это время и счастлива, что у меня есть воскресенье.

******

Мой муж сильно храпит. Пробовали разные методы избавления, но ничего не помогало. Он сам шутит, что храпит для того, чтоб отгонять от меня тигров: "Ты видела хоть одного тигра вокруг? Вооот". Теперь, когда он начинает храпеть, я говорю: "Тигров нет, тигры ушли". Муж тут же перестаёт храпеть и спокойно спит. Не знаю, почему это работает.

Вчерашние секреты находятся ЗДЕСЬ
   Просмотры: 6 822
Не забудьте проголосовать за пост. Нам важно Ваше мнение:
  • Нравится
  • +30
  • Не нравится
Проголосовало 30 человек(а)

Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем. Регистрация займет пару минут и позволит Вам принимать активное учатие в жизни сайта: комментировать новости, выставлять рейтинги, общаться с другими посетителями сайта.