Подслушано во вторник 20 марта 2018

20 марта 2018  |  Приколы

Есть у меня одна соседка, бабуля под 90 лет, очень раскрепощенная дамочка. Любит ходить в одних труханах по двору, а забора толком нет, и все видят эту прелесть. Внучку учит, что перед замужеством нужно переспать минимум с сорока мужиками, "чтобы потом больше не хотелось". Нам всем говорит, что мы молодцы, раз с любовничками развлекаемся (ездим с работы на такси, то есть каждый раз машины разные к дому подъезжают). Постоянно жалеет, что уже никто её не хочет, перекидывая при этом свои груди через плечо.

******

Одно из сильнейших видов мучений — хотеть послушать песню, которая жутко нравится, и не иметь возможности это сделать. Муж — музыкант, пишет песни, которые нравятся многим, мне в том числе, и вот две из них настолько запали в душу, что хожу пою их до одури (причем половины слов и часть мотива не помню). Ужасно хочу послушать их даже в самой паршивой записи, а записи еще нет, песни в работе и группа только-только собралась. Сижу, придумываю предлог, чтобы походить к ним на репетиции, хоть там послушаю эти песни...

******

Приехала в Китай на языковые курсы. Так как в то время уровень языка не позволял общаться открыто, записала адрес в телефоне и пошла искать нужную улицу (в электронных картах вообще ничего непонятно). Хожу почти час и все никак не могу найти. Набралась смелости, несколько раз прорепетировала фразу: "Вы не знаете, как дойти до этой улицы?" И вот, уверенная в себе, подхожу к пожилой паре, спрашиваю, показываю адрес. Дедушка вступил со мной в диалог, у меня стресс, ничего не понимаю. Опять показываю ему адрес, и так минут пять. Он мне что-то говорит — я ему адрес, ему почти удалось вывести меня из себя, как вдруг, раза с десятого, я поняла, что он говорит: "Девочка, я бы с радостью тебе помог, но мы с супругой уже лет 10 слепые". Моему стыду не было предела. Даже не помню, сколько раз я извинилась.

******

Я очень много пью. Друзья и родственники не особо беспокоятся, так как думают, что это просто возраст такой, мол, "все студенты выпивают". Никто не знает, что я пью каждый день по несколько раз, и уже ничего не могу делать без выпивки, поскольку иначе у меня сразу начинает болеть голова, случаются нервные срывы и нарушается сон. Неделю назад решила завязать. Первый день все ок, на второй было уже тяжело, а на третий я случайно нашла оставшуюся с Нового года бутылку водки и выпила её почти залпом. После этого я вышла покурить на лестничную клетку, но из-за количества выпитого потеряла баланс и споткнулась, упала лицом вниз на лестницу. Итог: сломаны шея и нос, выбит передний зуб. Пить не смогу, пока не слезу с обезболивающих. Зато завязала, блять.

******

Раньше ванны были чугунные, широкие. Не то, что сейчас: узенькие, с экраном для крохотных квартирок. Вот такую новую ванну с экраном и поставил кузен своей теще колхозной закалки. Теща была далеко не дюймовочка, залила она себе горячую ванну, залезла, а жопа-то и застряла — ни туда ни сюда. Эвакуировали голую жирную тещу с застрявшей задницей четыре мужика. Еле отковыряли жопу от ванны. Теперь она только в душе моется.

******

На первом курсе меда мои одногруппники пытались засунуть препарат члена в препарат влагалища. Это самое сумасшедшее, что я видел!

******

В 13 лет играл с двоюродный сестрой в карты на желание. Я проиграл и она решила нарядить меня девочкой. Одела в свою одежду, надев на меня свою куртку и шапочку, немного подкрасила губы. Когда я себя увидел в зеркало, немного испугался — это был не я, а какая-то девчонка! По её желанию я ещё должен был сходить за жратвой в магазин. В магазине мне подмигнул парень на кассе. Когда шёл домой, то ко мне пристали какие-то мальчишки с целью познакомиться. Ближе к дому я уже бежал.

******

Приснился сон: я умираю, и после смерти высвечивается: "Жизнь окончена. Начать новую? Да/Нет". А далее предоставляется выбор внешности и талантов. Если при жизни многого добился, то и выбрать можно больше. То есть, прожив алкашом без дома и семьи или лишив жизни кого-то, то и выбирать не из чего.

******

День рождения. Я за месяц предупредила домашних, что на ДР хочу в театр и ресторан. Ок, купила всем билеты, выбрала место. Несколько раз напоминала. У мамы ДР был за два дня до, у сестры за месяц — все делала я. Единственное, чего я хотела, чтобы вечер прошел так, как я запланировала. Накануне мама спросила, какие планы, я в пятый раз раз рассказала план и на меня полился ор, когда я успею собраться. Сдала я билеты, ресторан отменила.

******

Коллега сломал ногу, ходит в офис на костылях. На прошлой неделе ехал с работы домой на такси и попал в аварию, подушкой безопасности ему расквасило нос. Вылез он такой "красивый" — на костылях и с разбитым лицом — из такси и доковылял до автобусной остановки. Там к нему подходит девушка, выгребает из карманов всю мелочь и протягивает ему со словами: "Извините, у меня больше нет..."

******

У мужа два брата. Свекровь с детства говорила, что у среднего член больше, чем у остальных. Муж старший. Переспала со всеми тремя — у мужа оказался самый большой. Нефиг тут интриги разводить!

******

Моя кошка делает свои дела не как все остальные нормальные кошки, а сидя на бортике лотка, как воробей. Однажды лоток не выдержал и перевернулся на ничего не подозревающее животное. Она, бедная, прямо в процессе с дикими глазами вылетела в прихожую, измазала все в дерьме, включая себя. Ловила ее по всей квартире и отмывала все около часа. Лоток закрепили, у кошки психологическая травма.

******

Присмотрела в интернете пальто, но цена кусалась, решила подработать удаленно. Прошёл месяц, деньги заработала, но уже хотелось более качественную вещь. Стала усердно работать, брать дополнительные заказы. Эта история о том, как я купила себе шубу за 300к, теперь хочу машину :)

******

Мои трусы всегда в крови. Мастурбируя, ногтями раздираю там все до ран, безумные оргазмы ловлю от этого. Потом все болит. Всегда болит. Не болит, только когда мастурбирую, что бывает по 5-6 раз в день. Не знаю, как разорвать этот круг, да и не уверена, что хочу. Парня только не будет никогда, это обидно.

******

Когда-то хотела купить банан и стать миньоном в ролевых играх, но оказалось, что парень не смотрел этот мультик. И место секса мы смотрели мультик(

******

В детстве у меня была подруга, которая была вегетарианкой (у них в семье никто не ел мясо), и мне тоже захотелось стать как она. Я готова была отказаться от мяса, но когда папа сказал, что сало тоже придётся не есть, то я резко передумала.

******

У меня очень плохая кожа: много рубцов и шрамов, все щёки в ужасных провалах и "дырках", которые можно убрать только многочисленными операциями. В детстве было много прыщей — подростковый возраст, скачки гормонов — в общем, ничего необычного. Вот только все мои шрамы появились из-за мамы. У нее была такая традиция — перед сном подзывать меня к себе и по 10-20 минут давить мне прыщи. Руки она никаким антибактериальным средством не обрабатывала и, конечно, элементарных правил не соблюдала. Поэтому на следующий день прыщей появлялось еще больше. Она их снова выдавливала. И снова... И снова... И снова. Докторам и различным средствам она не доверяла. Думала, что всё делает правильно. А когда я, устав от ежевечернего болезненного ада, попросила ее больше меня не трогать, она даже обиделась и сказала: "Я же хочу для тебя только лучшего! Ну и ходи прыщавой!" — будто только я и виновата за состояние моей кожи. Спустя 10 лет прыщи ушли, а шрамы остались — и я узнала, что они остаются от механического воздействия. То есть, они появляются, когда человек сам выдавливает прыщи. А значит, мои щеки-решето достались мне от мамы и ее хотения только лучшего. 10 лет комплексов, ненависти от своего вида в зеркале, оскорблений от одноклассников, толстенных слоев макияжа, за которыми не видно кожи, — и всё из-за мамы. До сих пор помню, как в в истерике отказывалась идти в школу, когда поняла, что сестра по ошибке забрала мой единственный тональный крем.

******

Отец у меня был военным. Служил он по контракту в Казахстане и вышло так, что часть в 97 году расформировали, а нам пришлось уезжать обратно на Родину. Пока жили в военном городке, успели хорошо обставить квартиру, а при переезде с собой все увезти не получилось — контейнер для перевозки заказывать получилось бы накладно, в итоге решили все распродать. Приходили к нам местные, смотрели, в итоге заявили, что покупать не будут, всё равно увезти всё не сможем, а они всё и так даром заберут.

******

Не могу уснуть без палочки от детского игрушечного ксилофона во рту. Не помню, как пришла к этому, но теперь, если я не запихну ее себе в рот и не начну посасывать, словно соску, сна ни в одном глазу. Из-за этого не могу спать нигде, кроме как дома. Пробовала отучиться, в итоге не спала трое суток и сорвалась. Никакой другой предмет не подходит, только пластмассовая красная палочка от детского ксилофона. Боюсь, что однажды потеряю ее и никогда больше не усну.

******

Моя мама — очень тяжелый человек. С ней невозможно ужиться в одном помещении, или даже просто провести несколько дней подряд, будучи рядом. Вместе с ней в дом всегда приходят скандалы и жуткий срач, контролировать это практически невозможно. Давно живу отдельно от нее. И вот несколько месяцев назад нам с парнем пришлось забрать ее на время в нашу квартиру. Крыша у нас поехала практически сразу: спать, работать (оба берем работу на дом) и просто посмотреть вечером фильм (не говоря уже о сексе) невозможно. Голова пухнет от ругани, на кухню и в ванную зайти страшно. Даже мой любимый и воспитанный кот очень скоро не выдержал и нассал в мамины сапоги. А затем продолжил свое дело на диване, котором она спит, и всех сопутствующих вещах. Комната воняет, кот в бешенстве, все ругаются. Решили отправить маму в санаторий на двадцать дней. За это время ни разу не поругались, и кот не сходил мимо лотка, идиллия и чистота. И в первый же день по возвращении мамы несколько новых луж и бесовские крики. На следующий день сняли маме квартиру. Теперь звонит и грозится утопить кота, если мы его не усыпим, потому что он, якобы, неадекватный. Но даже животное понимает, кто из нас, на самом деле, полный неадекват.

******

Когда мне кто-то начинает говорить про порчу, всегда провожу аналогию с голливудскими звёздами. Вы представьте, сколько ополоумевших баб пытались приворожить Брэда Питта или Тома Харди. И сколько завистливых неадеквашек хотели бы навести порчу на какую-нибудь Джоли или хотя бы Пугачеву. Да с таким потоком негативной энергии ни один человек бы не справился. Поэтому искренне не понимаю, как можно верить во всю эту мистическую хрень.

******

Раз в неделю ездила в соседний город с одним и тем же парнем. Расстояние 40 км, поэтому успели подружиться. Он очень мне нравился, особенно когда за рулём весь такой серьёзный, аж текла! Однажды через 20 км пути я просто положила свою руку на его, когда он переключал скорости. А дальше самый лучший секс в моей жизни: на обочине дороги, без тонировки... До сих пор вместе))

******

Парень работает в крупном автосервисе, всегда очень строго наказывают за опоздания. Слесарь из соседней бригады среди дня ушёл с работы и отправил начальнику смс-ку: «Хочешь — штрафуй, хочешь — увольняй. Делай, что хочешь, но бабы — есть бабы». Начальник так обалдел от прямоты, что даже не стал наказывать.

******

Познакомилась с парнем. Свидания, прогулки, цветы, подарки. Все отлично. Потом оказалось, что он не просто фотограф, а работает для модных журналов и снимает моделей и брендовые шмотки. А я дама с лишним весом, симпатичная, но не худая. Да ещё и самооценка занижена. И вот понять не могу, что этот красивый парень забыл рядом со мной, если у него есть доступ к моделям 24/7.

******

Жена как-то лепила вареники, и вышли они здоровенные — больше, чем чебуреки. А за пару дней до этого сын накосячил: то ли все конфеты слопал, то ли еще что, и жена ему запретила брать хавчик без спроса. Вечером к нам пришли гости, сидим, болтаем, и тут сын подходит и жааалобно так: "Мама, можно я себе два вареника сварю?". Таких осуждающих взглядов я на себе еще не видел, хорошо хоть в опеку не настучали.

******

Мы с сестрой обожаем сухари. Любые: с добавками и без, домашние и покупные, просто с ума сходим. И каждый раз, когда сложно понять, обижается она, или нет, я просто зову ее разделить со мной новую пачку сухариков. Если отказывается — обиделась. Если поломалась — обида несерьезная, и мы, как правило, миримся за поеданием, а если идёт вприпрыжку довольная — значит, все хорошо. Сухари держат нашу семью :)

******

Почему мы платим деньги таксистам за то, что они ждут нас, пока мы спустимся, а таксисты не платят нам за то, что мы ждём их, пока они найдут нужный подъезд...

******

Выгнала мужа, когда узнала, что у него есть любовница. Он ушёл к ней, через три месяца он валялся у меня в ногах, просил прощения, клялся в любви и говорил, что совершил огромную ошибку. Простила. А через месяц он опять побежал к ней. И вот я сижу и думаю, это что за круговерть такая: это ему, кроме нас, никто больше не даёт или нас никто кроме него не трахает... Позвонила той девушке и задала этот вопрос. После сидели вместе с ней, пили вино, думали. Послали обе его на хуй, пусть ищет себе другой круговорот.

******

Когда-то давно за мной ухаживал классный мужчина. Кино, рестораны и вот пригласил он меня к себе. Но я была не готова, так как не сделала эпиляцию, поэтому сразу же пошла в его ванную в надежде втихаря воспользоваться его бритвой. Но бритву я нашла только электрическую... Квартира была небольшая и, естественно, он услышал из ванной громкое ДРРРРР. Вышла я довольная и гладкая, а он сидел, улыбался, но виду не подал)))

******

Ежедневно читаю переписки лучшей подруги, забывшей выйти из своего аккаунта с моего телефона, со своими завистницами-стервами. Узнала многое, в особенности то, что она обсуждает с ними мою личную жизнь, рассказывает все мои секреты. Интересно узнавать, насколько двуличными бывают люди. Пока вида не подаю. Предчувствую, что скоро узнаю о тайном заговоре против самой себя.

******

Устроили накануне свадьбы посиделки с друзьями. Уже собираемся уходить — замечаю, что за одним из дальних столиков сидит бывший. Долгие отношения, столько прекрасных моментов, столько нервов... К чему бы это? Подумала и решила — к деньгам. У меня все приметы — к деньгам. Нервы целее.

******

Однажды в метро ко мне подсела женщина и, положив свою ладонь на мои руки, сказала: «Скоро ты будешь по-настоящему счастлива», — после этого встала и прошла в другой конец вагона. Я была немного в шоке, но настроение поднялось. Буквально через пару месяцев в моей жизни все перевернулось, многое изменилось, и я действительно почувствовала себя счастливой. Теперь я сама иногда так делаю с незнакомыми людьми, думаю, что это эффект плацебо и, может быть, кому-то и я так смогу помочь.

******

У меня есть "бывшая". Были вместе семь счастливых лет. Но она бросила меня, потому что у нее дух авантюризма в попе, а семейная идиллия, любовь и голуби не для неё. Умотала она в большой красивый и дорогой город, куда уматывают все. Жила себе там весело два года. Новая работа, новые отношения с директором фирмы, заграницы, рестораны. Переодически позванивала мне. Спустя два года она вдруг вспомнила, что любит меня очень, хочет обратно на ручки. Теперь вопрос: зачем? У меня-то всё хорошо.

******

Работаю с людьми, провожу опросы по телефону на разные темы. За день получаю довольно много негатива от населения. Редко кто ответит спокойно, ещё реже — вежливо. В основном народ любит поругаться, покричать, неплохо бы и нагрубить ещё. Поэтому в обычной жизни я стала вести себя максимально тактично, вежливо и спокойно. Пусть в этой стране будет на одну сварливую персону меньше.

******

Перестала делиться радостью с друзьями. Умалчиваю даже о приятных мелочах, а все потому, что, стоило мне о чем-то рассказать, как начинали скептически-подозрительно скукоживаться лица, и начинались кислые реплики вроде: "Не ожидала, поздравляю", "да не пизди, это ненадолго", "рано радуешься, посмотрим, что потом будет". Вот если бы все это им — это да, это заслуженно и справедливо, а я словно чмо, недостойное вообще ничего, даже удачной стрижки. Мне кажется, я общаюсь не с теми людьми.

******

Ещё будучи подростком, мечтала о своей будущей жизни. Мечтала, что в моем доме всегда будет играть джаз с магнитофона, что я буду носить платья Чикаго и завивать волосы как Мерилин Монро. Что в моем доме будут старые шкафы, в которых будут стоять сборники Маяковского и много-много фантастики. И темными ночами я буду сидеть у окна и смотреть на город, никогда не спящий и бодрствующий все 24 часа. Сейчас я медленно, но верно иду к исполнениям своих давних желаний. Ведь мечты всегда должны сбываться.

******

На позапрошлый день рождения мне подарили хомяка. Ну так вот, он жив =)

******

Девственница, но всегда ношу с собой презерватив. Это на случай, если меня изнасилуют. Понимаю, что насильники — не люди, и им не до предохранения. Но вдруг прокатит.

******

Поехали на дачу компанией парней и девушек. Была с нами одна тихоня, которую подруга уболтала поехать. Сначала она не пила и весь вечер была в стороне, затем куда-то пропала вместе с одним из парней. На следующий день рано утром она уехала, пока все спали. Парень же рассказал, что они пошли в машину, часа два проболтали, и она приступила к оралу. Сначала будто не очень хотела, но потом каждый, так сказать, глоток отрывалась от дела и просила прощения у господа)))


Вчерашние секреты находятся ЗДЕСЬ
   Просмотры: 22 565
Не забудьте проголосовать за пост. Нам важно Ваше мнение:
  • Нравится
  • +33
  • Не нравится
Проголосовало 33 человек(а)

Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем. Регистрация займет пару минут и позволит Вам принимать активное учатие в жизни сайта: комментировать новости, выставлять рейтинги, общаться с другими посетителями сайта.

Рядовой
20 марта 2018 12:02


прикольно как всегда