Подслушано в четверг 22 марта 2018

22 марта 2018  |  Приколы

Моя бабушка со своей мамой и старшей сестрой попала в немецкий плен в 1943, когда ей было три года. Находилась в плену до окончания войны. Она рассказывала мне, как их кормили сырой кормовой свеклой, как заставляли рыть ямы. Когда закончилась война, и они вернулись в родную деревню, жили в землянке и имели одну фуфайку на троих, питались кое-как. Но тяжелее всего было не это, а то, что местные называли их немецкими подстилками.

******

Приходит как-то СМС от товарища, что наша одногруппница "родила полуметрового ребенка". Отвечаю: — Как жаль! Как они сейчас? — Чего жаль? Все хорошо, ребенок и мама здоровы. Перечитала первое сообщение. Полуметровый ребенок. 50 см ростом.

******

Был 2009 год, на тот момент ещё жила в Приморье, только поступила учиться в небольшой городок. Зима, нам с подругой по 17 лет, вышли на прогулку. Останавливается машина, в ней два парня приглашают покататься. Не знаю, что нами управляло: тупость, наивность, доверие, но мы сели. Ещё и согласились поехать к ним покурить кальян (ни разу не пробовали, подруга даже не знала, что это). Привезли нас в квартиру, оставили там, а сами поехали машину в гараж ставить. Сидим, ждём, а из соседней комнаты выходят трое... Сначала я ломанулась к двери, но она оказалась заперта. Нас уже стали утешать, говорить, чтобы не боялись, ведь ничего плохого нам не сделают. Подруга просто начала реветь, а мне стало так страшно, что, если родители узнают, что я сама пришла в эту квартиру, то огребу неимоверных размеров пилюлей. Все это происходит в доли секунды, я просто говорю подруге повторять за мной, разворачиваюсь, несусь на балкон (был не застеклен) и прыгаю с третьего этажа, подруга, конечно же, со мной. Приморье славился снегопадами, поэтому сугробы были ого-го, это нас и спасло — мягкое приземление. Не знаю, сколько мы бежали без остановки, но, видимо, шок стал отходить, и я выпалила ей: "Стой, мне надо обуться". Все это время я бежала в носках, а сапоги несла в руках, так как на момент выхода трио уже успела разуться. А когда ломанулась к двери и поняла, что она закрыта, видимо, мозг уже приготовил план отступа, потому что, как я вязла свою обувь, я не помню. Несколько дней я еще не выходила из дома, боялась встретиться с этими людьми, а потом как-то и забылось. Лишь спустя несколько лет встретила в баре этого чувака из машины, пытался со мной познакомиться. Плюнула смачно ему в лицо, за что чуть ли не получила по мозгам, охранник спас. И вот думаю, много ли девушек пострадало от рук этих уродов, ведь даже не помню похожих историй, ходивших по городу... —————— Примечание редакции. Длинные секреты можно писать только через сайт «Подслушано» или если у вас есть Расширенный аккаунт (подробности в разделе «О проекте»).

******

Сегодня ночью меня будит моя девушка и говорит: "Не храпи! Ты мне спать мешаешь". На что мой сонный мозг выдал: "Не спи. Ты мне храпеть мешаешь".

******

Часто путешествую по МО и с ужасом наблюдаю, как родной край зарастает борщевиком. Борщевик растет и распространяется вдоль дорог, рек, посреди заброшенных полей. Если сорвать борщевик голыми руками, будут страшные ожоги. Каждый год площадь борщевика увеличивается на 10%. Я часто думаю, что лет через 50 борщевик буде везде, и мне становится страшно. Враг не снаружи, враг внутри, и подкрадывается он незаметно. Люди не понимают опасности, или у меня действительно паранойя?...

******

Очень тяжело объяснить людям, никак не связанным с медициной, что ты не божество в халате, которое способно излечить 15-летний варикоз щелчком пальца, что не течет в твоих венах корвалол, и не галоперидолом уста твои помазаны. Что ты просто задолбанный человек, искренне ненавидящий всех бабок с их вызовом в три часа ночи на померить давление, и что будь твоя воля — в рулет раскатал бы этих пингвинов сраных.

******

Сижу с утра, пью кофе. И радуюсь, что сижу в своём доме. А в комнатах спят муж и двое наших детей. И на дом, и на все, что есть в нем, мы заработали сами. И детей нам есть чем кормить и во что одевать. Вот это, наверное, и есть счастье. Когда живёшь для людей, которых любишь, и получаешь взамен много-много любви от них. И никому ничего не должен.

******

Сидела в ванне, мастурбировала. Во время оргазма увлеклась и поставила засос на своей груди (четвертый размер, легко достаю). На следующий день во время секса с парнем он замечает засос и закатывает мне скандал, что я ему изменяю. Даже посмотрев, что я реально могла его сама оставить, он всё равно орет на меня, после ссоры собирает свои вещи и съезжает от меня. Смеюсь и плачу.

******

Моему брату 18. Разговаривали о том, какая раньше музыка ему нравилась. Нравилась ему очень Верка Сердючка, все песни знал наизусть, пока я ему не открыла секрет, что это мужик. Он долго не мог поверить в это, спорил, скандалил. Загуглили. Видели бы его глаза...

******

Наверно все помнят, как напились в первый раз. Я за час выпила четыре бутылки пива, вкусно же, промыло меня знатно. По пути домой купила ядрено-мятную жвачку, заела, открываю ворота (жила в селе) — и навстречу в лицо лопата. Мама меня долго ждала. И ловила полночи по огороду под крики брата: "Беги, Настя, беги!"

******

Подруга в 2008 году сказала мне, что ангелы ее предупредили, что она не доживет до 25 лет и умрет раньше, такая судьба. Мы восприняли это серьезно и к ее уходу основательно подготовились. Она скончалась в 2014 от рака, в 23 года. Все по расписанию.

******

Живу на первом этаже. Какая же жесть, когда летом под окном во дворе все кому не лень заходят поссать. Это какая-то пытка. Недавно купила клаксон. Теперь, когда очередной любитель отлить пристраивается под окном, подкрадываюсь и сигналю в окно клаксоном. Убегают, не застегивая штанов))

******

Мне позвонила женщина. Из ее визга я поняла, что я не должна больше звонить ее мужу Ираклию, или она вышибет мне мозги, вырвет волосы и повыбивает зубы. И так будет с любой бабой, посмевшей позвонить ее любимому. Ее большой ошибкой было сказать, что она увела мужа у жены. Ираклиев мало, я легко найду того, которому звонила на днях. И у его бывшей жены все получится. А вот Ираклию я не завидую. Кто я... Очень злой и мстительный пристав-исполнитель.

******

Мне 30 лет, и недавно я впервые застала родителей за сексом. Ощущения непонятные. Помню, подростком, я вообще думала, что после 30 секса в принципе не бывает. А родителям за 50 уже. Вроде как и взрослые все уже, и родители не особо смутились, а я до сих пор как вижу их, так краснею и глаза отвожу))

******

Рассказывала коллега по работе (фармацевт): в аптеку пришла молодая женщина и говорит: — У меня между ног чешется. — Простите, что у Вас? — У меня между ног чешется, дайте мазь какую. Пока моя коллега переваривает, женщина заливается краской и говорит: "Ой, извините! Между пальцев ног!" Лекарство от этого было найдено быстрее, чем сбор анамнеза.

******

Не понимаю стереотип, что оргазм нужно получать во время или в конце секса. Мой муж сначала доводит меня до нереального оргазма, а потом дерёт меня до слёз (слёзы от нереального взрыва эмоций) и множественных оргазмов в самом процессе.

******

Недавно встретила свою одногруппницу, и нет, не на улице или в магазине, а в Инстаграме. В комментариях к посту "Отмечай бывшего с маленьким членом", она отметила нашего преподавателя...

******

Продаю машину. Звонит мужчина, задает стандартные вопросы. Ответы его устраивают, и он просит встретиться, осмотреть авто. Встречаемся с ним, он осмотрел салон и начал задавать слишком странные вопросы: "Как часто тут сексом занимались? А какие были бывшие хозяева по красоте?". На мой ошарашенный взгляд и мое: "Нееет", он сказал что-то вроде: "Не подходит", — попрощался и ушел. Я в изумлении.

******

Когда мне было 16, отдыхала в деревне у бабушки с двумя подругами. В один день мы познакомились на озере с ребятами, лет на 5 нас старше. Этим же вечером они заехали за нами в нашу деревню. Мы сели к ним в машину, хотя первым правилом поведения в деревне от родителей было «не садиться в машину к незнакомым людям». Нас увезли в лес, где мы увидели толпу в человек 15. И ни одной девушки. Через час мы занервничали и попросили отвезти нас обратно в деревню. И нас отвезли обратно целыми и невредимыми.

******

Забрала с почты открытки с космосом. Девушку, приславшую их мне, зовут Венера, и она живет на улице Гагарина.

******

Бабушке 90 лет, естественно, она седая. Но даже натуральные блондинки отдыхают по сравнению с ее сединой. Идеальный платиновый блонд, даже парикмахеры спрашивают, какой краской она красится, всегда отвечает — жизнь покрасила.

******

Ехала в автобусе сидя, жарища жуткая, от духоты провалилась в обморок. И снится мне, что я — сайт! Обрабатываю запросы посетителей, ищу и мыслю через двоичный код... Девушка, не программист, не употребляю психотропные.

******

Обожаю свою подругу. Человек слова, человек дела; девушка, которая не ест мозги. Встречалась с парнем несколько лет, осознала, что ничего большего он не хочет (семью, детей). Как только появилась эта мысль, подумала над ней часок и сказала парню, а на следующий день собрала вещи и ушла. Также с работой. Поработала несколько месяцев на новом месте, поняла, что тухляк, написала заявление и ушла. И счастлив человек. Никогда не трогает мозг своими проблемами, а уверенно их решает.

******

Стою вечером на автобусной остановке. Уже достаточно темно, вокруг никого нет, автобуса тоже не видно. И мне, конечно же, очень страшно. Мало ли кто тут ходит. Тут сзади кто-то кладёт мне руку на локоть, и, боже мой, я так заорала: "Уйдите от меня! Помогите!" Наоравшись вдоволь, я обернулась и... поняла, что это лямка рюкзака спала мне с плеча на локоть. Блин.

******

Мой отец пил. Лет в 7-8 была у меня копилка, я вообще транжира, но любые деньги туда складывала. Мечтала, как разобью копилку и куплю себе всё то, что хочу. Но однажды, вернувшись домой, увидела только осколки и бухого батю на диване. Мне он оставил только 25 копеек. Не общаюсь с ним уже давно, но этого никогда не прощу.

******

Пошли с молодым человеком в магазин. Выбираю продукты, он такой: "Хочу тебя мармеладом угостить", — набирает мне пачки три мармелада. Отказываюсь, он настойчиво возвращает. На кассе кошелёк даже не достал. Вот так угостил мармеладом. Думаю, не нужно говорить, что теперь это бывший. Не из-за мармелада, конечно. Но...

******

У меня есть старшая сестра. Когда на День рождения нашего папы она вручила ему подарок, я подумал, что это ничего особенного, но когда папа его раскрыл, там были две большие шоколадки и поездка в Грецию на всю семью! Тогда я правда первый раз прослезился от счастья.

******

Вышла на новую работу, коллектив в кабинете женский от 50 лет, я самая молодая. Оказалось, у них "модно" поливать дерьмом своих мужей. Я своего очень люблю и не влилась в их тусовку. На выходных в городе видела, как одна коллега поскользнулась и сильно упала. В понедельник пришла с загипсованной рукой и торжественно заявила, что муж нажрался и избил её. Но она его простила, ведь столько лет вместе. Все её жалеют, сочувственно кивают, восторгаются её милосердием. По-моему, это уже перебор.

******

Нравятся мне люди с чувством юмора. Шла сегодня по улице и наблюдала прелестную картину. Идет бабушка с 3-летним внуком, который капризничает и плачет. Бабушка его шутливо подбадривает — ух ты, а можешь еще громче? Малыш, не поняв иронии, плачет пуще прежнего. Бабушка переходит к похвалам — молодец, как хорошо плачешь!

******

У меня какая-то фобия на крошки на столах. Мало того, что дома постоянно драю кухню до блеска, не дай Боже крошку увижу. Да и не только на кухне — везде. Даже в кафе или в ресторане: увижу крошки на столах — меня так и тянет всё вытереть. За своим столиком в кафе сижу и надраиваю влажной салфеткой. Не сяду кушать за грязный стол. Не знаю, что со мной. Эдакая чистюля))

******

Живу в элитном районе Москвы. В доме, соответственно, живут богатые люди: от хороших специалистов до крупных бизнесменов, даже пара депутатов. Пару месяцев назад надо мной начали ремонт. Сверлят, долбят, но особо не напрягает, сам утром ухожу, вечером возвращаюсь. А тут выдалась неделя отдыха. Сходил попросить, чтобы начинали хотя бы на час позже, потому что не высыпаюсь. В итоге наорали, стали долбить на час раньше и каждое утро срут под дверь! Деньги не меняют людей!

******

Бесит, как мой парень искренне верит... в порно. "Смотри, как хорошо этой девочке", "Вот ты не хочешь это делать, а многим нравится, сейчас включу тебе, там девочка тааак тащится", — и ещё 100500 идиотских фраз с отсылкой на порно. И ведь реально не понимает, что всё это — долбаная постановка. Верит, что "она кайфует", "вон как стонет". А у меня друг снимался, и знаю в подробностях какой это пиздец, но нет же, он же ВИДИТ настоящие эмоции. Ага, ценитель хренов.

******

У жены есть подруга из глубинки, которой она помогает всем: переехать в центр, устроила на свою бывшую работу, отдала часть своей одежды, познакомила с друзьями, которые теперь больше дружат с той. Сейчас подруга уже самостоятельно копирует стиль одежды и макияж моей жены. Подстриглась, как моя раньше. Встречалась с её бывшим, а теперь, очевидно, принялась за окучивание меня. Жена и слушать не хочет, мол, она мне как сестра. А по сути, она создала злого клона, который пытается занять её место.

******

Хожу в зал, занимаюсь с тренером. Были проблемы с приседом, было тяжело приседать и следить за правильной техникой одновременно. Недавно поймала себя на мысли, что, когда приседаю на общественный туалет, в голове мысли: "Колени на 90 градусов и смотрят туда же, куда и носок".

******

Обычно, когда я заболеваю (простуда, ОРВИ), то вместо того, чтоб лежать и "умирать", я начинаю генералить квартиру: все шкафы, тумбочки, полочки, всё вымываю, ненужные побрякушки выбрасываю. Даю себе установку, что как только вся квартира будет убрана — я вылечусь. Процесс занимает 2-4 дня, и всегда на следующий день после уборки я себя чувствую отлично. Муж считает меня странной. А мне этот метод помогает с 16 лет.

******

Когда мы с братом были подростками, семьей поехали на море. В тот жаркий день мама с папой загорали на пляже и разрешили нам искупаться. Мы отплыли на глубину, чтобы понырять. Меня охватили паника и ужас — свело ногу. Я не могла сделать ни движения и просто уходила под воду. А брат просто смотрел, как я тону. Выплыла я сама, теперь страх воды на всю жизнь. Позже брат признался, что ненавидел меня с самого детства и мечтал о том, чтобы я погибла. Оборвала с ним всякое общение.

******

Так уж получилось, что в отличие от многих, у меня с цыганами ничего плохого не происходило, даже наоборот. Я весьма рассеянная, часто роняю шапочку/перчатки/шарф и не замечаю этого, а они, подхватив, подносили мне. Именно цыгане помогли мне влезть в забитую маршрутку, когда я опаздывала на экзамен и, как финал, догнали меня, когда я уронила телефон в сугроб и не заметила этого. Кажется, я давно утерянная цыганская принцесса :)

******

Работал по контракту в США прошлым летом. Познакомился с девушкой из Болгарии. Всё завертелось — влюбился. Пришлось вернуться обратно в Россию, очень переживал. Захожу домой, а она сидит с моими родителями и пьёт чай. Либо я сдам её в больницу, либо сдам нас обоих в ЗАГС.

******

Ещё пару дней назад моя подруга страдала от мысли, что ее любимый человек женится на другой. В итоге невеста парня в ЗАГСе призналась, что она недевственница, и, в ввиду страны средней Азии, была послана к черту. Родители парня не захотели мириться с тем, что деньги на свадьбу были потрачены зря и... женили сына на моей подруге. Вчера. Она всё ещё в шоке. Официально их брак зарегистрируют чуть позже, но кому теперь какое дело до формальностей.

Вчерашние секреты находятся ЗДЕСЬ
   Просмотры: 2 100
Не забудьте проголосовать за пост. Нам важно Ваше мнение:
  • Нравится
  • +6
  • Не нравится
Проголосовало 6 человек(а)

Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем. Регистрация займет пару минут и позволит Вам принимать активное учатие в жизни сайта: комментировать новости, выставлять рейтинги, общаться с другими посетителями сайта.