Подслушано в среду 21 марта 2018

21 марта 2018  |  Приколы

К сожалению, так получается, что все исчезают из моей жизни, как только я подарю книгу. Кто-то раньше, кто-то позже. Так у меня заканчивались взаимоотношения, еще толком не начавшись, и подходила к концу многолетняя дружба. А все потому, что я люблю читать и приобщала окружение к литературе(

******

Пару лет назад переехала в Москву. Как все знают, здесь очень дорогие квартиры, особенно в центре. Когда гуляем в исторических дорогущих райончиках, постоянно замечаем окна квартир, где старые грязные окна, видно, что очень старая и небогатая, захламлённая обстановка. Скорее всего, там живут какие-то пенсионеры или просто семья коренных москвичей. Не понимаю, почему они не хотят продать эту квартиру и купить, например, дом заграницей + квартиру на окраине и сдавать ее, и при этом можно не работать.

******

Прихожу на работу всегда раньше всех. Наливаю себе чаёк и набираю оба чайника до краёв. А в 08: 55 включаю их. Как приятно видеть радость на лицах ещё не проснувшихся людей, которым не надо ждать, пока чайник вскипит, чтобы заварить себе чай или кофе.

******

Поехала в город. В суматохе стащили из сумки деньги и телефон. Расстроилась, конечно, но подруга меня поддержала (вместе ехали), одолжила нужную сумму, сказала, что они за это воровство ещё получат. Я подумала, круто, что подруга есть — всегда поддержит, и я не одна. Денег не было, решила временно купить поддержанный телефон, зашла на сайт и нашла точную копию своего. Позвонила. На звонок ответила моя подруга.

******

Мне 35, и у меня куча хронических заболеваний, тянущихся с детства и в силу возраста плохо поддающихся коррекции. Свою дочь стараюсь лечить с ранних лет. Коррекция, профилактика. Массажи, остеопаты, бассейн, специалисты. И как же бесят родители, которые говорят фразы типа «зачем ей логопед, она и так хорошо говорит», «зачем ортопедические стельки — выходится». Да, конечно, так вы и рассуждали, в моем детстве, а потом эти фразы сменились на «ну, это в троюродную тетку, не повезло».

******

Когда-то была влюблена в мужчину, который только спал со мной. Его природа, видимо, не позволяла ему дать мне хотя бы каплю нежности. Был секс и за ним всегда пустое утро. Я пережила и со временем вроде бы забыла. Недавно он написал глубокой ночью, что сожалеет о том, как вел себя и хотел бы поговорить. Эти слова спустя почти десяток лет. И я приехала. Не было ни душевности, ни нежности. Снова секс и за ним утро. Я так долго старалась. И впереди снова длинный путь выздоровления. Чудес не бывает.

******

Когда занимаемся с девушкой сексом, и чувствую, что могу закончить раньше, чем она (не люблю я этого) — впиваюсь ногтями в свою же руку. От боли немного отпускает. А недавно поймал себя на мысли, что теперь уже не могу без этого закончить.

******

У моей подруги был чудесный парень — верный, любящий. На время учебы жили в разных городах, но виделись раз в месяц. И вот, чтобы привязать его к себе еще больше, она соврала ему, что беременна. Достала положительный тест, рассказывала, как чувствует себя "животик", мечты о малыше. Парень, конечно, поверил и был счастлив. Так добрехалась она до пятого месяца, жрала как не в себя, располнела, живот ему фотографировала. Думала потом разыграть выкидыш, и чтоб он ее еще и жалел потом. Однажды они были у него в городе, у его родителей. Все радовались беременной невесте сына. А у нее резко упало давление, обморок. Вызвали скорую, говорят, пятый месяц, девушке плохо. Когда врачи сказали, что никакой беременности нет, парень чуть не заплакал. Повернулся и ушел, больше никогда не выходил на связь.

******

У меня повышенный уровень алекситимии. Проблема заключается в том, что я не умею правильно трактовать свои чувства по отношению к другим людям. Причём очень тонко чувствую эмоциональное состояние близкого человека и проецирую на себя. И это усложняет жизнь во всех её проявлениях. Будь я в отличном настроении, а мой родной человек в херовом — настроение падает до нуля. Или же, например, никогда не могу понять — это я снова люблю бывшего, которого видела в магазине, или же диагноз даёт знать.

******

В детстве любила гонять с мальчишками в футбол, в школе парни отбивали меня у женской половины класса, когда те меня гнобили и унижали, в универ пошла на "мужскую специальность", где на курсе четыре девушки от силы. Всегда лажу с парнями, они приходят ко мне со своими проблемами и баночкой пива. Как женщину в упор не видят. Мои немногочисленные подруги говорили, что такой "мужичке" никогда не найти парня. Ан-нет. Сегодня на коленях передо мной с признаниями в любви рыдал мой друг. Гей.

******

В детстве, когда по телику в новостях показывали какие-нибудь переговоры с участием арабов в их традиционных платках на голове (куфия), я всегда бежала к шкафу, доставала колготы, напяливала их себе на голову и ходила так по дому. До сих пор задаюсь вопросом, чем мне это так нравилось.

******

Загадала желание — вернуть молодость. Раньше до пенсии оставалось 9 лет, а теперь пенсионный возраст будут повышать каждый год. Пришел климакс — пошла к специалистам, оказалось — беременность.

******

Мы жили обеспеченно до тех пор, пока не погиб папа. Денег стало катастрофически не хватать. Мама впахивала сутками, чтобы мне и брату обеспечить нормальную жизнь. Но денег все равно не хватало. Я помню, как мы донашивали одежду за детьми ее подруг, было стыдно. Помню сто раз заклеенные ботинки, перешитые мамины вещи для нас. А потом к нам стала часто приезжать наша тетя — мамина сестра. Она брала меня и брата, и мы ехали в магазин, где она покупала нам необходимые вещи, но говорила, что мама дала нам денежку, чтоб мы погуляли, а то ей некогда — она работает. А когда мы приезжали домой, показывали, что купили и целовали маму за обновки, она иногда пускала слезу. Когда я выросла, я поняла, что не было никаких маминых денег. Тетя на свои деньги нам все покупала. Я ей очень благодарна за это.

******

Шесть лет назад пошла на «вписку». Крепко выпила, конечно. Зашла в комнату к трём парням-весельчакам, они что-то курили. Алкоголь дал о себе знать: решила попробовать. Сами парни курили гашиш, мне же дали на пробу спайс (или что-то похожее). Дальше всё как в тумане, помню только отрывками, неотчетливо, будто вспоминаю сон. Тогда я занялась сексом с тремя. Они сняли всё на видео (не с целью шантажа, а так — чисто поржать). Заявление писать я не стала, потому что де-юре всё было по согласию (и на видео это заметно), на деле же я просто не соображала. Да и юридически это было не насилие, а насильственные действия сексуального характера (видимо, в угаре я додумалась сказать, что девственница, поэтому секс был анальный), а это совсем другая статья. После этого я долго работала с психотерапевтом, но до сих пор не могу отмыться. Сейчас я замужем, жду ребёнка. Те трое тоже вроде женились. Несмотря на поступок, парни они неплохие и видео удалили (клялись в этом). Но я не могу избавиться от чувства, что эта грязь ко мне навсегда налипла.

******

Мой мужчина — брезгливый чистюля, каких поискать. Боже упаси, если я вытру посуду той же тряпкой, что и стол. А если руки забуду помыть хоть раз, то это скандал на весь день. С каким же блаженством я наблюдала картину, как ночью этот спящий педант сначала залезает рукой в трусы и чешет яйца, а потом кладёт руку на лицо и чешет бороду. В следующий раз буду наготове и сфотаю.

******

Сегодня в ТЦ узрел реальную работу полиции. Поймали девушку лет 25. Орала и крыла всех хуями, пыталась убежать. Никто ничего понять не мог. Даже заступаться полезли некоторые. В общем, суть в чем: у банковских карт с бесконтактной оплатой, как оказалось, по умолчанию стоит максимальная сумма без ПИН-кода от 500-2000?. Сие прекрасное создание ходило с включенным терминалом (в сумке) по ТЦ и списывала деньги с карт граждан, якобы оказывая им консультации.

******

Бесит, когда идёшь с компанией куда-то пожрать, а потом общий счёт делят на количество человек. С хера ли?! Я заказала долбаный чизкейк и минеральную воду, в то время как другие и первое, и второе, и компот! А когда предлагаешь, чтоб каждый оплатил то, что он непосредственно съел, на тебя смотрят, как на конечную скрягу. С чего я вообще должна платить за других? Не хочу и не буду, и непонимание этого другими меня бесит!

******

Бабушка нашла старое письмо, последнее от прадеда с фронта. Почти в каждом предложении он пишет своей Клавочке, как переживает за неё и сына Славика. Старается отправлять им денег, но боится, что она их не получает. Подробно объясняет, как и где их получить. А про себя лишь несколько строчек, о том, как там страшно, но это ничего, он обязательно вернётся.

******

Мне недавно сделали операцию по удалению доброкачественной опухоли в груди. Отпускают домой в этот же день, главное — на следующий день приехать на перевязку. Сижу я на перевязке, а очередь общая, в ней сидят также женщины с онкологией. Довольно тяжело слушать, как одна женщина искренне восторгается тем, какие красивые брови отросли у второй женщины за полгода после сеанса химии...

******

В качестве подарка на годовщину муж притарабанил мне свою беременную любовницу. Не знаю, чего он добивался, но я теперь со спокойной совестью могу продать свою квартиру и согласиться на работу мечты в другой стране.

******

Много лет работаю в продажах. Последний год не задался — клиентов мало, все жмоты, процент от выручки низкий, хоть увольняйся и в дворники иди. И тут у меня появился парень, да такой, что я сплю перед работой от силы часа два, остальное время мы безудержно трахаемся. Сразу и клиенты — очаровашки, и выручки — выше некуда, начальство намекает на повышение, зарплата такая, что трачу, а она еще остается.

******

После болезненного расставания вбила себе в голову идеал мужчины. Прописала все характеристики. Вот уже четыре года прошло, я одна, все смеются с меня. Мол, зачем так планку завышать. Сама шла по карьерной лестнице, находила новые компании, меняла гардероб, ухаживала за собой. И вот я на мероприятии знакомлюсь с ним. Красивый, сказочно богатый, добрый... Ну всё при нем. Начинаются отношения. А потом я от подруги узнаю, что он женат. Этот пункт я не предусмотрела в своих визуализациях.

******

Девушка, есть любимый мужчина. Когда очередной парень зовёт меня на кофе, то я непременно соглашаюсь. "Ну а что, бесплатный кофе на дороге не валяется", — говорит мне мой молодой человек. Обожаю наше доверие и уверенность в себе.

******

Когда иду по-большому в туалет, мой парень всегда говорит, что иду "выпустить Бэтмена". А все оттого, что однажды я при нем хотела тихонечко пукнуть, но звук все-таки был, такой тихий-тихий, "вщщ", но парень его услышал, поржал и сказал, что как будто Бэтмен рядом пролетел. Теперь в туалет никогда не хожу одна. Меня охраняет Бэтмен.

******

В первом классе меня с родителями позвали к школьному психологу из-за того, что я нарисовала всю свою семью без кистей рук. По мнению психолога, это было предзнаменованием психического отклонения. И нет, её не смущали мои слова о том, что я вообще-то красиво рисую, но поскольку хорошо нарисовать пальцы я не умею, а портить свой рисунок страшными палочками-пальцами мне не хочется, то пусть лучше их вообще не будет.

******

Очень часто случается, что нахожу просто божественные песни, начинаю их слушать, а поделиться не с кем — никто такое не слушает. И вот через пару месяцев эти песни становятся популярными, и абсолютно все начинают их слушать... А ты теперь даже и не докажешь, что ты раньше их слушал.

******

Иногда мне кажется, что я "слегка" бессмертен. Ну или мне это потом воздастся. Падал с деревьев, с 4-го этажа, при этом ничего не сломав. Когда сидели с друзьями на крыше — неаккуратно оступившийся друг меня толкнул, но упал я на открытый балкон этажом ниже. Ел на спор хвост дохлой кошки (тошнило шерстью), но никакого отравления не было. Ставили в больнице опухоль мозга, а через полгода в той же больнице сказали, что все окей. Надеюсь, что неприятности не навалятся на меня в один момент.

******

Девушка, 27 лет. Долго не было отношений. Познакомилась с милейшим парнем, и понеслось: кафе, кино, переписки, прогулки. Всё шло к моменту Х. Вечер, едем по городу, и он мне игриво выдаёт: "Слушай, поехали ко мне, я покажу тебе свою улитку..." Я, конечно, поржала. Ладно, приехали... Я-то думала, у нас будет шикарный и долгожданный секс, а он мне вынес огромного слизня с раковиной, как ладонь, и с умилением сказал: "Это Эрррнесто..."

******

Приснился сон: подбегает ко мне бабушка, берёт за шею и кричит: "Забери шкаф!" И глаза злые такие. Просыпаюсь. Звоню дяде и спрашиваю, как у них дела, ведь ему досталась квартира со всеми её вещами, а сама она год как умерла. А он продал квартиру вместе с мебелью уже месяц как, мы не знали. Видимо, бабуле с того света не хотелось отдавать свои любимые гарнитуры чужим людям.

******

У нас на работе есть чудак, работает с крупными клиентами. И меня просто поражает его невозмутимость. Случается какая-нибудь беда в работе с этими клиентам, все на говно изойдут, переругаются, успокоительные пьют, а он ходит и улыбается. Ему РЕАЛЬНО пофиг. Прям дзен постиг. Спрашивали, в чем секрет — говорит, что все фигня, никто ж не умер, все решаемо и не стоит его нервов. Умом я это понимаю, но себя так же вести не могу. Завидую его отношению к жизни.

******

Моя подруга всегда была невероятно красивой. Она ухаживала за собой, будто была голливудской звездой, объясняя это тем, что "внутренний мир интересен только патологоанатому". В итоге так и случилось. Счастлива три года в браке с чудесным патологоанатомом.

******

Не могла заставить себя ходить в тренажёрку. Обнаружила небольшой лайфхак: купив маленькие вибрирующие шарики, засовывала их в себя и шла заниматься. Тело и работает, и отдыхает, а я качаюсь к лету.

******

Мне почти 30, детей иметь не могу. Есть джентльмен, который, живя со мной, всерьёз заговорил об усыновлении, планов громадье. Я крёстная двух девчонок у моих женатых друзей, с которыми являемся выходцами из детдома. Среди ночи звонок: "Приезжайте на опознание". Мчу в пижаме и разных тапочках. В коридоре больницы сидят чумазые, зарёванные мои девчонки, а их родители — в морге, ДТП. В одночасье я стала мамой этим девочкам и одинокой, так как джентльмен тут же дал дёру, пожелав удачи.

******

В детстве смотрела с мамой сериал "Счастливы вместе". Света Букина говорила, что так давно красит волосы, что не помнит свой натуральный цвет. Я, будучи ребёнком, ещё долго думала, что если один раз покрасить волосы, они такими и останутся. Очень расстроилась, когда поняла, что это не так.

******

Есть у меня любимый порноактёр — здоровенный нигрила, пикапер. Пересмотрел с ним тонну роликов. И есть у меня любимая порноактриса — милая рыжая девушка. Также пересмотрел с ней всё, до чего дотянулся. Однажды мной был найден ролик, где эти двое ебут друг друга! Моему восторгу не было предела, кончал дальше, чем видел.

******

Наша старая, хромая, с больным позвоночником и отказывающими задними лапами овчарка, которая даже поесть с трудом вставала, убежала с кобелём порезвиться на сутки! Кто бы мог подумать. Привет, весна.

******

Когда я беспокоюсь о том, что я не замужем, а мне уже под 30, время уходит, и надо торопиться, то я вспоминаю бабушкину подругу — тётю Аню. Её первый муж умер, когда ей было 50, а в СССР в таком возрасте на женщине просто крест ставили, а она не сдалась и вышла второй раз замуж. Правда, второй муж умер, когда ей было под 70. Через полгода она встретила старичка, и в 71 год снова вышла замуж.

******

Не общаемся с сестрой мужа. Да, родная кровь, но... При каждой встрече что-то выпрашивала, постоянно доставала мужа: "А что подаришь племяннику?", "Купи шоколадку!", "А мне что подаришь?" На нашей свадьбе спёрла два самых больших букета, один из которых родители подарили. Унесла из кафе все шары, хотя там были другие дети, которые хотели шарик. Не позвали их в гости — с мужем пьяная пришла на разборки, устроили драку. Я никогда не лезла в её с братом отношения, но виновата, конечно же, я.

******

Уменьшила сиськи. Вместо родного ненавистного пятого размера смогу через пару месяцев выбирать аккуратные бюстики для второго, а не уродские чаши для арбузов. Маечки открытые, бегать-прыгать можно без страха, что там всё растянется на полметра и шлёпнет по лицу, на животе можно спать, плечи не ноют, мужики так нагло не пялятся. Господи, счастье.

******

Как я узнал, что у отца есть внебрачный сын? Нашёл у него в бумагах фотографию женщины с младенцем. Я правда тогда не понял, кто она и кто этот ребёнок, мне было 8, и я даже не задумался над этим. Зато когда через пару лет мама в слезах сообщила мне, что у папы есть другая и маленький сын от неё, я сказал: "Я знаю". Сразу вспомнил ту фотографию и всё понял. Но как я не пытался потом объяснить это матери, она до сих пор на меня смертельно обижена. Думает, я всё знал и покрывал отца.

Вчерашние секреты находятся ЗДЕСЬ
   Просмотры: 9 690
Не забудьте проголосовать за пост. Нам важно Ваше мнение:
  • Нравится
  • +25
  • Не нравится
Проголосовало 25 человек(а)

Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем. Регистрация займет пару минут и позволит Вам принимать активное учатие в жизни сайта: комментировать новости, выставлять рейтинги, общаться с другими посетителями сайта.