Подслушано во вторник 27 марта 2018

27 марта 2018  |  Приколы

Как-то заболела сильно: температура, нос заложен, — отпросилась домой. Захожу в вагон метро и вижу, что много людей стоит, а рядом с одним парнем свободно. Вижу, что пьяный, ну и хрен с ним, думаю, так паршиво, потерплю. Села и сама уснула, на него завалилась. Он проснулся и говорит: "Мадам, раз вы полюбили меня и в такой непростой ситуации, я предлагаю вам руку, сердце и двух котов". Краснею, думаю, ну, с кем не бывает. Волшебный момент. И тут я вдыхаю полной грудью и ощущаю поистине волшебный аромат говна.

******

Встретила молодого человека. Все супер — красивый, внимательный, не дурак, секс — космос, но не богат, мягко говоря. Ни кола ни двора. У меня в этом плане все нормально. Думаю, ну, ничего, не в этом счастье. И за ужин сама заплатить могла, и домой его отвезти, если что, и все в этом духе. В общем, ничего не ждала, не просила, денег не тянула. Через месяц он меня бросил с тем, что «не потянет» меня. Отлично, блин!

******

Мы с мужем узнали, что у него по отцу есть родной брат, он старше на шесть лет. Нам эту историю рассказала свекровь после того, как муж решил пошутить, сказав, кто у нас будет зятем (мальчик, который ходит в одну группу с нашей дочерью в детском саду). Свекровь аж в лице поменялась! Оказывается, что отец этого мальчика — брат моего мужа. И ведь действительно у них много общих черт лица, они реально похожи. Но рассказать кому-то об этом нельзя, никто об этом не догадывается. Отец зачал его до армии с женщиной, которая была замужем, у них с мужем долго не было детей. А мой любимый теперь мечтает познакомиться с братом, говорит, всегда мечтал о старшем брате...

******

Мои дедушка с бабушкой, несмотря на долгую супружескую жизнь, безумно любят друг друга, очень скучают, если кому-то из них надо уехать, и каждый день не могут наговориться. Мне всегда было интересно, как же они повстречались. Оказывается, когда в молодости она пошла с подругами в местный "клуб", там было очень много молодых людей, и почти каждый хотел пригласить ее на танцы, но она никак не могла определиться. Так как на дворе была зима и в помещении тоже было не тепло, все ребята танцевали в валенках. И вот, моя бабушка в толпе парней увидела скоромного парня, единственного на тот момент в белых валенках, а не как у всех, в серых, и решила выпендриться, пойти танцевать с мальчиком в такой необычной обуви. Мой дедушка произвел не лучшее впечатление во время танца, и бабушка про него быстро забыла, но дед ее не смог выкинуть из головы и решил добиваться ее всеми силами. После нескольких месяцев упорных ухаживаний она сдалась. Белые валенки оказались намного эффективнее, чем всякие тиндеры. : D

******

Работаю моделью, летаю на контракты в другие страны на 2-3 месяца уже в течение шести лет. За это время собралось очень много интересных и весёлых историй. Но один стыдный случай не забуду никогда. Мне с утра позвонил менеджер и сказал, что через 15 минут срочно нужно выезжать на работу — девочку, которая должна была быть в тот день, сняли со съемки, потому что не понравилась. Кое-как собралась, быстро схватила из шкафа, что попалось под руку, и поехала. И только в раздевалке заметила, что в спешке надела не те трусы (у нас есть правила, что на съёмку нужно надевать бежевое белье). А работа на прозрачные летящие платья. Короче, вся съёмочная команда ржала над моими труселями с целующимися ламами.

******

Все мечтаю вырваться из декрета и уже давно полностью нарисовала для себя образ идеальной работы: должность, обязанности, коллектив. И тут по ряду случайных обстоятельств точно такую же работу получает моя лучшая подруга! Вот прям в точности, как я представляла, до деталей. И это при том, что она по жизни вообще другим занималась всегда, и ничего подобного в её мыслях не было. И такое дурацкое чувство: вроде, никто мне не запрещает мечтать дальше и воплотить это в реальность, когда придёт время; а вроде... Словно мою мечту у меня украли. За подругу искренне рада, но одновременно обидно до слёз.

******

Я москвичка, но совершенно не знаю своего города. Любой новый маршрут для меня — тупик, без навигатора никак. Мне стыдно, но ничего не могу с собой поделать. Однажды должна была встретиться с друзьями у памятника Жукову и вышла из метро не с той стороны, как обычно. Пришлось остановить прохожего и узнать. В ответ был развёрнутый ответ и логичный вопрос: "А вы откуда?" Пришлось соврать и назвать Польшу (первое, что пришло на ум). Слава богу, не заставил ничего говорить по-польски.

******

Потеряла анальную девственность раньше, чем обычную, потому что парень хотел дефлорировать меня красиво в Новый год под бой курантов, а трахаться хотелось вот прям щас. Зато в новогоднюю ночь мы бодро оттирали мою кровищу от новых простыней его мамы.

******

Сестра мужа по необходимости жила в нашей квартире две недели. После того, как она съехала, в ванной комнате стало вонять. Так как стиралка у нас периодически зажевывает всякую мелочевку в систему слива, я даже не сомневалась, что источником вони является какая-то тряпка, и велела мужу её достать. Он привычно раскрутил насос и обнаружил там загнившую, мать её, использованную прокладку. Даже думать не хочу, какие именно мои вещи эта идиотка постирала тогда со своими трусами, от которых забыла отлепить такую мерзость.

******

Зашла как-то с подругой в популярный магазин одежды. Ходили, смотрели, дошли до верхней одежды. А посещаемость большая, поэтому иногда одежда оказывается снята с вешалки и лежит рядом. Ну, вот и вижу я: пуховик брошен на стенд с одеждой. И так он мне не понравился! Хватаю, показываю подруге со словами, мол, какая чудовищная вещь, кто такое купит. А рядом хозяйка, она другую куртку примеряла...

******

Лет в 16 случился запор. Долго мучилась, пока не нашла гениальную идею: палец в писю и проталкивать надоевшие залежи к выходу. Стоило размять их через стенку — пошло как по маслу. Остатки вытащила, растягивая проход. Ну, просралась и просралась, плюнула бы и забыла. Ага, щас. Это стало моим лайфхаком. Раз за разом я стала так или иначе помогать себе в этом деле. Иногда немного, иногда могла долго сидеть и выгребать. Вошло в привычку, ослаб сфинктер. Милая девушка, 25 лет, разучилась срать.

******

Однажды, когда мне было 17, я пошла купить чупа-чупсы, штук семь. У моей сестры был праздник и были нужны призы детям, которые отгадали загадки. Пробивая на кассе леденцы, продавщица так многозначительно на меня посмотрела и говорит: "Если тренироваться решила, сразу говорю — на члены они не похожи, лучше огурцы купи или бананы". Я стою в ахуе и не понимаю, зачем мне нужно сходство с хуем и какого хрена её это волнует. А потом говорят, что кассира не волнует, что вы покупаете.

******

Несколько лет была в отношениях. Узнала об измене. На полном серьёзе оправдывался анекдотичной фразой "когда спал с ней, представлял тебя". А когда послала — обиделся, вроде как в счет совместных лет должна(!) была простить. Стыдно, что жила с таким дурачком...

******

Пошла в Китае с подругой в сауну. Попарились, решили ещё массаж сделать. Несколько раз повторили слово массаж, да и на брошюре ткнули в картинку с массажем. Китаянки покивали. Мол, сделаем. Легли мы на кушетки, но сразу смутило, что массажистки взяли по ведру и набрали воды. Мыть нас вроде не надо было, мы только из душа были. И тут массажистка берет мочалку и начинает тереть мне спину. Как оказалось, мы заказали процедуру профессиональной очистки от грязи. Спина стала чистой, как никогда.

******

Замужем была четыре года. Муж был человек жёсткий, считал, что место женщины на кухне, мог устроить скандал из-за недосоленного супа, деньги в семью не считал нужным отдавать — всё, что зарабатывал, тратил на себя, мог накричать прилюдно за то, что споткнулась. Недавно в парке увидела, как какой-то мужчина орал на бывшего, что он сучка безрукая и безмозглая. Потом отвесил ему подзатыльник и велел садиться в машину. Не стесняясь, смотрела и наслаждалась. Через знакомых узнала, что они любовники.

******

Как-то раз, жаркой летней ночью, лежал у распахнутого настежь окна, мучаясь от лёгкого несварения, и пустил такого "шептуна", что молодежь, отдыхающая на лавочке под окнами, ржала на весь двор ещё минут пять...

******

В детстве нашёл книжку про всяких привидений. Жутко боялся одной картинки — призрака большой одноглазой собаки, которая, по легендам, водится в Скандинавии. Родители успокоили, объяснив, что эта самая Скандинавия далеко за морем. Двадцать лет спустя уехал в Швецию на ПМЖ. До сих пор боюсь, что эта дичь меня подстережёт где-нибудь в местном лесу.

******

Раньше весьма неодобрительно относилась к микро-собачкам, пока не увидела престарелую женщину с двумя тростями и больными ножками. Она медленно тихо шла, а рядом бежало на поводке это маленькое хохлатое чудо. Они по отдельности такие слабые и беззащитные, но вместе кажутся сильнее и не только физически!

******

Мой мужчина позволял себе, пусть редко и наедине, "шуточки" типа "ты что, тупая?". В какой-то момент начало подбешивать, и... вот он уже вторую неделю спит с горящим ночником, потому что "Я хочу попить! Я же тупая — в темноте промахнусь и выбью себе стаканом зубы!", терпит включенный свет в коридоре, потому что "Я же тупая, пойду ночью в туалет и не найду дорогу назад!" и иногда просыпается от вопля: "Помоги мне, я забыла, как дышать!" Шутнику почему-то не особо весело.

******

Это было 30 с лишним лет назад. Рассказала коллега по работе — фармацевт со стажем. Тогда презервативы продавались без фабричной упаковки и стоили две копейки. Пришёл в аптеку дед и шёпотом таким заговорческим попросил: "Мне 20 штук по две копейки". Фармацевт, чтобы никого не смутить, за прилавком завернула презервативы и отдала деду. Тот ушёл довольный, но пришёл вскоре снова, с дверей крича: "Что вы мне подсунули?" Оказывается, ему нужна была марганцовка, тоже по две копейки 20 штук.

******

Работаю в отделе производственной безопасности. Трагедия в Кемерово побудила нашего начальника наконец провести пожарные тренировки и срабатывание пожарных извещателей. В итоге извещатели работают через раз, и люди не знают, где эвакуационные выходы.

******

Всегда был проблемным подростком: тусовки, алкоголь, приводы в полицию. Само собой никакой культуры. Однажды из-за девушки, которая дико нравилась, решил прочитать книгу, где подробно описывался образ жизни тусовщиков. После этого наступило осознание, что просто прожигаю впустую жизнь. Резко отказался от привычного образа и начал учиться. Девушку завоевать не получилось, но благодаря одной лишь книге вытащил себя из болота.

******

Позвонила подруга, дружим с ней уже около 20 лет. Спросила хорошего и проверенного гинеколога. Чтобы номер дала её знакомой. Мне так обидно стало. Вела подруге беременность (у неё бесплодие было, прооперировала), выносила, консультировала. Всё делала. Душа аж в пятки ушла. Я говорю ей: "Ну, вообще-то я гинеколог". Она посмеялась и записала номер другого врача. Сижу в шоке.

******

Бабушке моей 90 лет. Деревенская бабушка такая, в платочке. Сидит, вяжет что-то мелкое, непонятное, розовое. То ли трубочки, то ли напальчники, то ли что... Спросила у неё, оказалось, что вяжет носочки для маленькой собачки жены брата)))

******

Учительница физкультуры разрешала во время месячных не ходить на урок. Многие наглели, так что ей пришлось на всех девочек вести график нашествия красных войск. Так она обнаружила задержку у одной старшеклассницы. Поговорила с ней по душам, мало ли, дело молодое. Девочка клянётся — девственница. По настоянию всё той же учительницы пошла в больницу. Там закрутилась канитель, суть да дело — обнаружилась опухоль. А через неделю учительницу уволили по жалобе мамаши за вмешательство в частную жизнь дочери.

******

Двухлетняя дочка очень любит играть с инструментами детскими, лучше любой куклы. Откручивает гайки, забивает гвозди молотком. Помогает отцу, когда тот что-то ремонтирует. И как же бесится дед: "Ты что делаешь? Иди играй с куклами! Ты что пацан? Будущий слесарь?" Почему бы и нет? Если ей понравится эта профессия, и она будет интересна дочери.

******

Постоянно в разговорах с новыми людьми, на работе и просто в жизни, когда дело доходит до смешных историй, говорю: "Ой, моя знакомая то, мой знакомый это..." На самом деле, все эти знакомые — это я, но никто не поверит, насколько эпичных невезений и прочих ебанутых историй может собраться за 22 года жизни одного человека.

******

Мечтаю, чтобы в магазинах были пробники полотенец. Приходишь, мочишь руки и вытираешься. Если хорошо впитывает, то покупаешь. Надоело уже покупать большие и дорогие полотенца, которые совершенно не впитывают воду! Стоишь такой в ванной и ждёшь, когда сам высохнешь.

******

Однажды в детском саду (не знаю, чем я руководствовалась в своём маленьком детском мозгу) я на прогулке насобирала для мамы полные карманы окурков и торжественно ей вручила, когда она пришла забирать меня из сада. И вручала я их при воспитателе и других родителях. В общем, так моя мама бросила курить)

******

Когда иду на экзамен, включаю диктофон. Однажды мне это помогло. Пришла, вытянула билет, готовлюсь, пришла отвечать, сказала все, что знала (забыла одно правило), он сказал, что я больше двойки не достойна, и на пятерку нужно заработать ртом. Вскоре запись была уже в нужных руках, надеюсь, его уволили.

******

Моя мама пусть сложный, но очень милосердный человек. Помимо того, что она регулярно отдаёт вещи/игрушки в детский дом и дом престарелых, у неё в машине всегда есть одноразовые перчатки. Для чего? Просто у неё больше десяти лет водительского стажа, и она не может спокойно смотреть на сбитых животных на дороге. Надевает перчатки и убирает трупики к обочине, чтобы не "развезли" и не "распластали" машины, пока дорожники сами этим не займутся.

******

У моего друга есть знакомый. Он мне его представил как Итлера с ударением на е. Чернокожий такой парень с африканских просторов. Я его про себя, а потом вслух называла Эклером. Добродушный, улыбчивый парень не обижался, а, может, не понимал. А потом оказалось, что он Гитлер. Чернокожий Гитлер. Гитлер чернокожий. Такое может переплюнуть только еврей Гитлер.

******

Всю жизнь дико быстро отрастают волосы. В детстве из-за этого была куча проблем — мама устала тратить деньги на парикмахерскую, в итоге криво-косо стригла меня дома, на голове был просто кошмар! Зато сейчас использую свою особенность с умом: длинные волосы обрезаю и сдаю за деньги, а потом хожу с короткой стрижкой или хвостиком, пока не отрастут новые. И молодому человеку нравится, говорит, как будто с разными девушками постоянно встречается :)

******

Знакомые взяли добермана из приюта. На следующей день жена осталась с ней вдвоём. Вечером муж пришел с работы, а жена сидит на улице на лавочке. Оказалось, собака любит спать на кровати, жене это не понравилось, и она её решила выгнать. Но собаке это не понравилось, и она начала на неё лаять и рычать, а та убежала на улицу и просидела там полдня, дожидаясь мужа.

******

Когда была малявкой, родные меня звали "Поперечной". Я все делала ровно наоборот. Естественно, проблему решили мигом: если я орала — просили орать погромче; если норовила влезть в лужу — просили залезть поглубже; если нужно было закрыть рот — просили открыть пошире. Я велась. Вот же хитрые манипуляторы.

******

Я очень люблю смотреть фильмы ужасов. Я настолько закалилась за эти годы, что не боюсь даже самых страшных "пугалок". Сейчас вот смотрю "Заклятие 2" и искренне не понимаю, почему они так боятся скрипящего стула или света, который мигает. И я готова сама сказать, что если была в такой ситуации, то не испугалась бы даже Самары Морган, вылезающей из телевизора. А вообще, нужно не верить в этот бред и ничего не бояться. Но сердце иногда тоже вздрагивает.

******

Моя сестра обожает вспоминать свой восьмой День Рождения! Она позвала весь класс, детишки катались по городу, поехали смотреть лошадок, потом в ресторан, где их весь вечер развлекали. Праздник на высшем уровне! Но никто не знает, что детишек катали по Москве на катафалке, так как папа сестры, работавший в то время в похоронном бюро, решил сэкономить на машине. Любопытно вспоминать расспросы детей про странные "рельсы" посреди салона))

******

Мечтаю о будущем, когда Sims станет онлайн-игрой с виртуальной реальностью. Ты сможешь стать кем захочешь, выбрать внешность, знакомиться с другими игроками, общаться, заводить семью, строить дом, путешествовать и многое-многое другое.

******

Я книжный маньяк. Каждый раз, заходя в книжный магазин "просто посмотреть", выхожу с кучей самых разнообразных книг — начиная от медицины и заканчивая кулинарией. Читаю все и везде — фэнтези в маршрутках, детективы в парке, романы дома. Знакомые всегда дарят на праздники книги. Вся квартира завалена книгами — они просто везде. И... я счастлива!

******

Крайне неловко было увидеть, как подруга берёт крем, чтобы увлажнить руки, который мы с девушкой используем вместо смазки. От предложения другого отказалась. Чувство, словно наблюдаешь, как кто-то заносит палец над красной кнопкой...

Вчерашние секреты находятся ЗДЕСЬ

   Просмотры: 52 339
Не забудьте проголосовать за пост. Нам важно Ваше мнение:
  • Нравится
  • +32
  • Не нравится
Проголосовало 40 человек(а)

Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем. Регистрация займет пару минут и позволит Вам принимать активное учатие в жизни сайта: комментировать новости, выставлять рейтинги, общаться с другими посетителями сайта.