Скандал вокруг примирительного торта от сотрудника полиции (3 фото)

30 марта 2018  |  Это интересно

Полицейские порой тоже удивляют милостями и приятностями, которые никак от них не ожидаешь в силу профессиональной деятельности. Поэтому опубликованные американским полицейским фотографии с изображение торта с надписью «Прости, что выстрелил в тебя тазером» наделали много шума в СМИ. Хотя торт был небольшим сюрпризом-извинением для пострадавшей от рук нерасторопного коллеги женщине полицейскому, СМИ не упустило возможности воспользоваться моментом и сочинило целую историю о полицейском разбое, ударе электрошокером ни в чем не повинной женщины и извинений в виде торта, дабы не допустить судебных разбирательств.

Скандал вокруг примирительного торта от сотрудника полиции (3 фото)

Правоохранители разняли дерущихся отца и сына, после чего попытались задержать младшего, однако он оказал активное сопротивление. Джэй решил использовать тазер, но задел руку коллеги, которая в этот момент схватила, агрессивного парня.



Кэти Росс, для которой это было первое ночное дежурство после окончания полицейской академии, получила серьезную травму, от которой оправлялась в течение месяца. Джэй чувствовал себя настолько виноватым, что по возвращению девушки на службу испек для нее торт со своими извинениями. Десерт был немного недоделанным, однако это был первый опыт Мэлони в приготовлении тортов.


   Просмотры: 2 689
Не забудьте проголосовать за пост. Нам важно Ваше мнение:
  • Нравится
  • +11
  • Не нравится
Проголосовало 17 человек(а)

Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем. Регистрация займет пару минут и позволит Вам принимать активное учатие в жизни сайта: комментировать новости, выставлять рейтинги, общаться с другими посетителями сайта.