Первоапрельский бронированный полицейский автобус (7 фото)

4 апреля 2018  |  Это интересно

1 апреля в сети распространились изображения концептуального автобуса «Бронебус», который якобы создан для полиции. Говорилось о том, что новая разработка уже проходит испытания на улицах Москвы, кроме того ей интересуются и за рубежом. Было даже интервью с "разработчиком" бронированного автобуса быстрого реагирования, который рассказал о том, как он работал над проектом по вечерам после основной работы.

"У нас состоялось несколько весьма важных встреч на официальном уровне с представителями дипломатических миссий и военных структур западных стран. Скажу кратко, в данный момент достигнуты предварительные соглашения по разработке модернизированных моделей «Бронебуса» следующего поколения с учетом экологических норм Евросоюза", - фрагмент из того самого интервью.

Вся эта информация оказалась не более чем первоапрельским розыгрышем. Пользователи сети быстро подхватили идею и стали шутить по поводу новинки, называя ее идеальным транспортом на случай зомби-апокалипсиса и нашим ответом Илону Маску.

Первоапрельский бронированный полицейский автобус (7 фото)






   Просмотры: 2 420
Не забудьте проголосовать за пост. Нам важно Ваше мнение:
  • Нравится
  • -1
  • Не нравится
Проголосовало 19 человек(а)

Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем. Регистрация займет пару минут и позволит Вам принимать активное учатие в жизни сайта: комментировать новости, выставлять рейтинги, общаться с другими посетителями сайта.

Рядовой
6 апреля 2018 09:50


Странный голоса ты все время слышишь)))))