Интересные и полезные факты о tele2 (4 фото)

11 апреля 2018  |  Это интересно

Интересные и полезные факты о tele2 (4 фото)

На российском рынке работает много мобильных операторов. Все они предлагают свои тарифные планы и пакеты услуг. Одной из лучших является компания tele2, которая была основана еще в 1993 году. О ней есть много интересных фактов, которые стоит знать. 

Каждый абонент tele2 имеет свой личный кабинет. Зайдя в него, можно увидеть основную информацию относительно используемого тарифного плана, подключенным услугам. Также личный кабинет tele2 вход, в который осуществляется по номеру телефона, позволит получить детализацию по расходу средств, сменить тарифный план, оформить подписку. Это очень удобная опция для людей, которые всегда хотят получать только лучшее от мобильной связи.



Штаб квартира оператора мобильной связи tele2 находится в Стокгольме (Швеция). На сегодняшний день в компании работает более 8 тысяч сотрудников в разных странах мира. Ежегодный оборот tele2 превышает 26 миллиардов долларов, что делает ее одним из лидеров в этой сфере. Также это позволяет компании закупать новое оборудование, расширяет покрытие и улучшать качество своей мобильной связи.



Компания tele2 первой протестировала технологию передачи голоса VoLTE в новых сетях 4-го поколения. Произошло это в 2012 году. С того времени tele2 неоднократно применяла новые стандарты в своей работе, чтобы улучшить уровень сервиса. Ей это хорошо удавалось, во многом благодаря отличной команде специалистов.

На российском рынке оператор мобильной связи tele2 впервые стал представлен в 2003 году. Это произошло после покупки компании Millicom двумя годами ранее. Благодаря стратегии низких цен и ориентированности на широкий круг потребителей, tele2 быстро обрела популярность. Ежегодно ее услугами начинает пользоваться все больше россиян, которые получают существенную экономию средств и более качественный сервис.



В 2003 году компания tele2 инвестировала в российскую экономику более 3 миллиардов долларов. Далее она ежегодно вкладывала более 250 000 000 долларов чистых инвестиций. Это довольно солидный показатель, который заслуживает уважения.

На данный момент tele2 представлена в 43 регионах России. Компания обслуживает более 22 миллионов клиентов, число которых постоянно растет. 

По итогам 2012 года компания tele2 завоевала более 10% российского рынка мобильной связи, обслуживая частных и корпоративных абонентов сотовой связи. В этом показателе она проигрывала лишь немногим компаниям.
   Просмотры: 2 034

Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем. Регистрация займет пару минут и позволит Вам принимать активное учатие в жизни сайта: комментировать новости, выставлять рейтинги, общаться с другими посетителями сайта.