Путешествуем с мобильной связью (6 фото)

27 января 2015  |  Путешествия

Путешествуем с мобильной связью (6 фото)

Отправляясь заграницу, нужно заблаговременно подумать, услугами какого оператора связи выгоднее всего вам воспользоваться. Если нужна только связь для общения с соотечественниками, это могут быть одни тарифные планы. Если нужен еще и Интернет – стоимость будет другой, существенно отличаться от обычных тарифов. Поэтому каждый, в зависимости от целей поездки, периодичности разговоров, их необходимости, выбирает оператора. К примеру, от компании http://www.sim-travel.ru/tariff/Turkey/ будет одним из самых дешевых и доступных, так как компания создала выгодные предложения для своих абонентов, путешествующих в другие страны. Об условиях можно узнать непосредственно на официальном сайте оператора.

Путешествуем с мобильной связью (6 фото)

Чем воспользоваться в поездке

При путешествии за пределы своего города или страны многим сложно обойтись без телефона. Можно, если есть такая возможность, поговорить по Скайпу, но не всегда это удобно и доступно. А мобильная связь предоставляет возможность говорить где угодно, сколько угодно и с кем угодно. Но есть несколько условий:

- иметь мобильное устройство, чтобы общаться;

- быть в зоне покрытия сети;

- иметь СИМ-карту и удобный тарифный план, который предусматривает обязательное наличие средств на счете, а может и не требоваться такового, к примеру, если это http://www.sim-travel.ru/.

Путешествуем с мобильной связью (6 фото)

Удобство туристических СИМ-карт

Кроме того, что не нужно иметь средств на счете, чтобы вам позвонили ваши друзья, коллеги, если вы находитесь за пределами страны, имея такие СИМ-карты, у вас есть возможность:

- не волноваться о действии карты на территории различных государств. Они функционируют в более чем 120 странах;

- в пятидесяти странах по этим картам бесплатные входящие звонки, но перед выездом уточните у оператора, входит ли сюда страна, в которую вы отправляетесь;

- отсутствует абонплата и обязательные ежемесячные пополнения;

- срок действия карт и платежей неограниченный, поэтому не стоит волноваться, что деньги пропадут, а карта будет недействительной. Можно не реже, чем один раз за полтора года совершить звонок;

- входящие SMS бесплатные, а на исходящие установлена единая цена.

Путешествуем с мобильной связью (6 фото)

С такой СИМ-картой удобно осуществлять http://www.sim-travel.ru/tariff/, так как на исходящие вызовы распространяется одна цена. Это вне зависимости от того, в какую страну вы хотите позвонить.

Путешествуем с мобильной связью (6 фото)

Экономят на СМС и абоненты, отправляющие вам сообщения, если воспользуются официальным сайтом компании, у которой вы приобрели СИМ-карту. Для их такая услуга предоставляется бесплатно.

Путешествуем с мобильной связью (6 фото)
   Просмотры: 2 859
Не забудьте проголосовать за пост. Нам важно Ваше мнение:
  • Нравится
  • -3
  • Не нравится
Проголосовало 3 человек(а)

Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем. Регистрация займет пару минут и позволит Вам принимать активное учатие в жизни сайта: комментировать новости, выставлять рейтинги, общаться с другими посетителями сайта.