В Альпах пьяный турист поднялся на высоту 24000 метров (2 фото)

12 апреля 2018  |  Это интересно

На горном курорте Брёй-Червиния в Италии 30-летний турист по имени Павел из Эстонии заблудился и случайно поднялся на высоту 2400 метров. Будучи изрядно выпившим, мужчина искал путь к своему отелю. Он шел по заснеженной улице, которая вывела его на лыжную трассу.

В Альпах пьяный турист поднялся на высоту 24000 метров (2 фото)

Павел продолжил путь по трассе, не обращая внимание на то, что склон становится круче. Между 2 и 3 часом ночи он был уже гораздо выше своей гостиницы и оказался в закрытом баре. Здесь он выпил две бутылки воды и лег спать за барной стойкой.



Тем временем об исчезновении эстонца сообщили спасателям. На его поиски отправили две поисковые группы с собаками, карабинеров, лесников, дрон и вертолет. Однако нашли его сотрудники бара, пришедшие утром на свое рабочее место. Туриста не стали обвинять в незаконном проникновении в заведение, однако ему придется выплатить денежный штраф.
   Просмотры: 1 523
Не забудьте проголосовать за пост. Нам важно Ваше мнение:
  • Нравится
  • +12
  • Не нравится
Проголосовало 18 человек(а)

Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем. Регистрация займет пару минут и позволит Вам принимать активное учатие в жизни сайта: комментировать новости, выставлять рейтинги, общаться с другими посетителями сайта.

Рядовой
12 апреля 2018 14:50


Один нолик уберите - он поднялся на высоту 2400 метров