Павел Дуров устроил флешмоб #PutinShirtlessChallenge (2 фото)

16 августа 2017  |  Это интересно

Российский предприниматель и программист Павел Дуров предложил новый флешмоб #PutinShirtlessChallenge. После того как в сети появился привлекший внимание западных СМИ снимок Путина с голым торсом, сделанный во время рыбалки в Туве, Дуров предложил и другим пользователям сети делиться подобными фото. Первым он выложил свой снимок без майки, сделанный в городе Убуд на острове Бали.

Павел Дуров устроил флешмоб #PutinShirtlessChallenge (2 фото)

«Моему Инстаграму пришлось продвинуться вперёд, чтобы идти в ногу с усилившейся конкуренцией от фотографий Путина без рубашки. Если вы русский, присоединяйтесь к #PutinShirtlessChallenge (или вас ждет забвение). Нужно соблюдать два путинских правила - не использовать фотошоп и специальную накачку (пампинг). В противном случае - вы не "альфа"», - подписал свое фото 32-летний Павел Дуров.


   Просмотры: 2 233
Не забудьте проголосовать за пост. Нам важно Ваше мнение:
  • Нравится
  • -7
  • Не нравится
Проголосовало 17 человек(а)

Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем. Регистрация займет пару минут и позволит Вам принимать активное учатие в жизни сайта: комментировать новости, выставлять рейтинги, общаться с другими посетителями сайта.