Как создать модный образ из вязаных вещей (4 фото)

13 апреля 2018  |  Это интересно

Как создать модный образ из вязаных вещей (4 фото)

Сегодня вязаные вещи снова в моде. Разнообразные женские свитера, платья, кофточки и даже юбки приобретают все большую популярность. Они теплые, комфортные и стильно выглядят. Такую одежду можно носить ежедневно и на различные мероприятия.

Качественная модная вязаная одежда обязательно создается из гипоаллергенных тканей. Она не должна очень плотно сидеть по фигуре, стоит допустить свободность образа. Приобрести можно одежду с мелкой и грубой вязкой. Поскольку сегодня выбор таких изделий чрезвычайно обширен, их нужно уметь правильно подобрать и скомбинировать. В данном вопросе помогут следующие полезные рекомендации специалистов.



В этом сезоне хитом являются вязаные свитеры для очаровательных модниц. Предпочтение стоит отдавать моделям оверсайз свободного кроя. Также в модном тренде слегка грубоватые бесформенные свитера. Они придадут образу простоты и особого шарма. Такие свитера стоит носить под узкие штаны или джинсы. Обувь лучше выбирать на шпильке. Цветовая гамма предпочтительно неяркая. Всегда в моде пастельные тона, а также классический черный и белый. Удачным выбором станут приталенные вязаные свитера и кофты в нежном розовом, кремовом и бежевом оттенках. Они позволят создать романтический модный образ, а также не мерзнуть холодной весной. Любительницы классики могут выбрать зеленые вязаные свитера, которые отлично сочетаются с джинсами. В таком образе можно ходить на учебу и работу, всегда вызывать восхищение окружающих.



Вязаные платья также являются хитом продаж. Они смотрятся очень привлекательно и обворожительно, подходят женщинам и девушкам с любой фигурой и телосложением. Вязаные платья очень теплые, поэтому их можно одевать в любую погоду. Они гармонично сочетаются как с сапожками, так и легкими кроссовками. Их можно носить под курточку, пальто. Не стоит бояться, что вязаное платье будет полнить. Главное выбрать правильный цвет, чтобы оно гармонично сочеталось с остальной одеждой и аксессуарами.



Модные вязаные кардиганы также стоит иметь в своем гардеробе каждой женщине. В них всегда тепло и уютно. Вместе с тем они также придают образу изысканности, позволяют выглядеть очень женственно. Очень красиво смотрятся кардиганы с различными рисунками. Их можно будет одевать на работу, учебу, прогулки. Удачным вариантом станут модели с карманами, в которые можно будет положить телефон. 
   Просмотры: 1 046

Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем. Регистрация займет пару минут и позволит Вам принимать активное учатие в жизни сайта: комментировать новости, выставлять рейтинги, общаться с другими посетителями сайта.