Актуальные модные тенденции для детей в 2017 году (4 фото)

26 декабря 2016  |  Это интересно

Актуальные модные тенденции для детей в 2017 году (4 фото)

Детская модная индустрия уже мало чем отличается от взрослой. Множество всемирно известных дизайнеров постоянно работают в этой области и радуют поклонников новыми уникальными коллекциями. В 2017 году можно выделить ряд модных тенденций в детской одежде. 

Актуальные модные тенденции для детей в 2017 году (4 фото)

Все психологи советуют развивать у ребенка чувство вкуса с раннего возраста. В этом сильно помогают стильные и модные вещи. Только не нужно заставлять малыша носить одежду, которая ему категорически не нравится. Он должен сам делать выбор, а родители лишь чуточку ему в этом помогать. Сделать это можно даже без походов по магазинам. Достаточно открыть интернет-каталог http://my-choupette.ru/catalog/age/malchik_1_8/kollektsionnaya_odezhda3/bryuki_i_shtanishki1/ модной детской одежды и сделать покупку. Согласно последних модных тенденций, в 2017 году для мальчиков и девочек стоит покупать одежду с учетом ряда таких трендов.

Актуальные модные тенденции для детей в 2017 году (4 фото)

Модные ткани и цвета

Для самых маленьких предпочтение лучше отдавать теплым пастельным тонам. Для детей более старшего возраста - ограничений нет. Правило, что девочки ходят в одном цвете, а мальчики в другом - устарело уже очень давно. Можно брать одежду в ярких броских цветах для прогулок или семейных фотосессий, и в более темных для повседневной жизни. На сайте my-choupette.ru представлено много интересных моделей в самых разнообразных расцветках. Что касается тканей, то тут выбор сложнее. На лето лучше отдавать предпочтений хлопковой, шелковой и льняной одежде. Для более холодной погоды прекрасно подойдет вельвет, классический джинс, кашемир и велюр. Натуральные ткани это хорошо, но подойдет и обычный трикотаж. Его используют много дизайнеров в своих работах.

Актуальные модные тенденции для детей в 2017 году (4 фото)

Основные модные тенденции в одежде для детей в 2017 году

Основным трендом будет уличный стиль одежды. Всегда уместно будут смотреться джинсы и куртки, твидовые пиджаки, слегка грубоватые ботинки, кеды. Также в моду возвращаются аристократические нотки. Мальчикам стоит иметь костюм, а девочкам - красивые нарядные платья. Также очень популярны в 2017 году будут разнообразные принты. Ребенок сам сможет выбрать понравившейся ему рисунок. В детскую моду из взрослой также пришла классическая полоска, ромб, клетка. Будет популярны и вязаные элементы одежды. Изюминкой образа станет стильный головной убор. Это основные тенденции в детской моде наступающего года. Следуйте им при выборе одежды для ребенка, и у него будет прекрасное чувство стиля в будущем. 
   Просмотры: 2 088

Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем. Регистрация займет пару минут и позволит Вам принимать активное учатие в жизни сайта: комментировать новости, выставлять рейтинги, общаться с другими посетителями сайта.