Тренды детской одежды 2016 (5 фото)

28 июля 2016  |  Это интересно

Тренды детской одежды 2016 (5 фото)

Летняя пора является прекрасной возможностью обновить гардероб ребенка. Отдайте предпочтение при выборе одежды ведущим брендам и учтите рекомендации экспертов, в этом случае вы точно не прогадаете.

Тренды детской одежды 2016 (5 фото)

В сезоне 2016 в моде вязаные вещи, которые одинаково придутся по вкусу, как мальчикам, так и девочкам. Модницам летом эксперты в мире моды советуют носить платьица, майки, шорты, украшенные крупными изображениями. Не жарко будет в легких брючках и юбочках, сшитых из шелка, шифона или джинсовой ткани. Комфортные прогулки во дворе и дома обеспечит спортивный костюм. Деткам лучше приобрести костюмчик с изображением любимого мультяшного персонажа. Сделать покупки по очень доступным ценам можно, обратившись к предложению на http://handbuysell.com.ua/dityachij-odyag-202.html.

Тренды детской одежды 2016 (5 фото)

Мальчикам в сезоне лето 2016 можно вести активный образ жизни, надев костюмчик из стрейчевых тканей. Модными мальчишки будут, если пополнят гардероб футболочками с надписями и рубашками с геометрическим принтом. Отличным вариантом для жаркого периода, создающим комфорт при ходьбе будут сандалии на липучках, кеды, классические туфли с перфорацией.

Тренды детской одежды 2016 (5 фото)

Дизайнеры во всем мире включают в коллекцию лето 2016 шорты-карго (стилизованные под рабочую одежду и снабженные большими боковыми или передними карманами). Данная тенденция является откликом на моду общемировых подиумов. Родители охотно включают их в гардеробную детей, так как хотят обеспечить ребенку комфортную и функциональную вещь, которая пользуется популярностью у взрослых мужчин.

Подбирая одежду сыну или дочке, руководствуйтесь критерием практичности. Рациональнее приобрести вещь размером больше, так как не будут сковываться движения ребенка при ходьбе или игре. Данная вещь будет носиться длительное время. В период развития малыша свободная одежда не помешает нормальному кровообращению и развитию внутренних органов.

Тренды детской одежды 2016 (5 фото)

Одежда ярких оттенков детям 13-15 лет будет идеальным вариантом для прогулки, праздника или отдыха. Наряды спокойных оттенков являются наилучшим вариантом для посещения учебного заведения, репетитора. Старайтесь приобрести вещи, изготовленные из натуральных тканей, они исключат раздражение кожных покровов и не заставят ребенка потеть. Внимательно следите, чтобы молнии, заклепки не соприкасались с телом и не были острыми.
   Просмотры: 1 566

Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем. Регистрация займет пару минут и позволит Вам принимать активное учатие в жизни сайта: комментировать новости, выставлять рейтинги, общаться с другими посетителями сайта.