Парень подвергся нападениям акулы, медведя и гремучий змеи (3 фото)

24 апреля 2018  |  Это интересно

20-летний американец Дилан Маквильямс (Dylan McWilliams) из города Гранд-Джанкшен, штат Колорадо, неоднократно находился на волосок от смерти, причем каждый раз он мог погибнуть от зубов представителей дикой природы.

19 апреля парень каталя на серфинге на Гавайях, где на него напала тигровая акула. "Я находился у южного берега острова Кауаи, когда почувствовал резкую боль в правой ноге. Я оглянулся и увидел много крови, а затем заметил акулу под собой. Абсолютно не понимая, потерял ли я половину ноги или нет, я ударил её и попытался уплыть так быстро, как только мог", - рассказал пострадавший.

Парень подвергся нападениям акулы, медведя и гремучий змеи (3 фото)

На берегу молодой человек предупредил об опасности других людей и вызвал скорую помощь. Дилану наложили семь швов, сейчас он все еще находится на Гавайях и ждет, когда ему можно будет вновь встать на доску.



Летом прошлого года на парня напал 150-килограммовый медведь. Это произошло ночью в лагере по обучению навыкам выживания в округе Боулдер, штат Колорадо, где Маквильямс работал инструктором. "Медведь схватил меня за голову и начал тянуть в заросли, а я пытался отбиваться как можно лучше. В итоге он бросил меня и ещё немного по мне потоптался. А я смог вернуться к группе, и люди отпугнули животное", - вспоминает Дилан. Тогда врачи наложили девять швов на рану на затылке, чтобы остановить кровотечение.



В 2015 году во время путешествия по штату Юта молодого человека укусила гремучая змея. Яда было очень мало, однако укус сильно болел и Дилан провел в больнице два дня. При этом парень говорит, что не боится дикой природы и не может понять, является ли он очень везучим, что все еще жив, или наоборот.
   Просмотры: 1 733
Не забудьте проголосовать за пост. Нам важно Ваше мнение:
  • Нравится
  • +6
  • Не нравится
Проголосовало 10 человек(а)

Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем. Регистрация займет пару минут и позволит Вам принимать активное учатие в жизни сайта: комментировать новости, выставлять рейтинги, общаться с другими посетителями сайта.

Рядовой
24 апреля 2018 19:15


Жесть