Лучшая недвижимость в Киеве от BudСapital (4 фото)

3 мая 2018  |  Это интересно

Лучшая недвижимость в Киеве от BudСapital (4 фото)

Буквально вчера я наконец-то решил свой вопрос с покупкой жилья. К развязке шел я долго и тяжело, но теперь все позади. Спасибо за помощь компании BudСapital, которая многие сложные нюансы взяла на себя. Сотрудничать с ней полезно и выгодно.

Начну свою историю немного издалека. Мне в наследство осталась старая однокомнатная квартира на Троещине, которую я решил продать, поскольку нуждался в большей площади, да и квартиру хотелось в новом доме. К полученной сумме я добавил свои накопления и взял небольшой кредит, чтобы приобрести новое жилье. В первую очередь я рассматривал новостройки на Печерске от BudCapital. Больше всего мне понравился ЖК Французcкий Квартал. Это одно из самых престижных мест для жизни в столице. От него очень просто доехать в любую точку города, недвижимость тут элитная и ее всегда можно выгодно сдать в аренду или продать.



Об этом всем я узнал не только из интернета или рассказов более опытных товарищей. Мне очень сильно помог сайт проекта, где данный ЖК был расписан максимально подробно. Информация тут оказалась правдивой и актуальной (я ее проверил по другим источникам для самоуспокоения). Все подано очень просто и понятно, без лишней мишуры и ненужных фактов. Также квалифицированный менеджер по телефону хорошо меня проконсультировал. Мне озвучили цены за квадратный метр, доступные квартиры и другие интересующие меня нюансы.



Посетил я лично и сам офис компании. Хотел вживую пообщаться с менеджером, чтобы более детально и наглядно обо всем узнать. Там все очень современно и красиво, есть макеты, брошюры и многое другое. Изучив все варианты, взвесив все за и против, я принял решение о покупке. Это была просторная однокомнатная квартира с панорамными окнами на Филатова 2/1. Покупкой я остался очень доволен, а также счастлив, что меня не обманули.



Что очень понравилось
Могу отметить 5 основных плюсов BudСapital:
1) Тут всегда подают только правдивую информацию без прикрас.
2) Все нужные консультации можно получить совершенно бесплатно.
3) Представленные объекты являются одними из лучших на столичном рынке недвижимости.
4) Ценовая политика вполне разумная.
5) Персонал вежлив и приветлив.

Есть ли подводные камни?
Лично я не нашел ни одного минуса, хоть и внимательно все изучал. Договор на предоставление услуг был грамотно составлен, все оговоренное я получил в полном объеме. В общем смело рекомендую BudСapital.
   Просмотры: 798

Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем. Регистрация займет пару минут и позволит Вам принимать активное учатие в жизни сайта: комментировать новости, выставлять рейтинги, общаться с другими посетителями сайта.