Овощи-гиганты (20 фото)

4 мая 2018  |  Это интересно

Осень — традиционная пора сбора урожая. Главное — вовремя его собрать. Иногда забытый огурец дорастает до размеров кабачка, а из тыквы впору делать карету. На обычных вроде бы грядках появляются гигантские морковки, капусты, редиски и прочие культуры.

Одни списывают такие овощные аномалии на плохую экологию, другие — на «неправильные» семена, третьи — на чудо-удобрения. Между тем швейцарец Бени Майер, обладатель рекорда в Книге Гиннесса, вырастивший самую большую тыкву за всю историю наблюдений весом в 1054 кг, считает, что особого секрета-то и нет: натуральные удобрения (к примеру, навоз и морские водоросли), много солнечного света, искусное применение агротехники и хороший полив.

Если такое чудо выросло у вас — учтите, в мире даже конкурсы среди овощных гигантов проводятся! Ну, а мы подобрали самые интересные фото плодов-гигантов.

Овощи-гиганты (20 фото)



















   Просмотры: 2 331
Не забудьте проголосовать за пост. Нам важно Ваше мнение:
  • Нравится
  • +33
  • Не нравится
Проголосовало 37 человек(а)

Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем. Регистрация займет пару минут и позволит Вам принимать активное учатие в жизни сайта: комментировать новости, выставлять рейтинги, общаться с другими посетителями сайта.

Рядовой
4 мая 2018 15:02


Офигеть

Рядовой
5 мая 2018 21:10


Съешь кусочек такого овоща, дристать будешь дальше, чем видишь, одни химикаты.