В Канаде Smart превратили в шестиколесный пикап (7 фото + 1 видео)

29 мая 2018  |  Автомобили

Smart – он, как известно, тоже Mercedes, но только маленький еще. И если существует шестиколесный Мерседес Гелендваген, то почему бы не сделать Смарт 6Х6?

В Канаде Smart превратили в шестиколесный пикап (7 фото + 1 видео)

Наверное, именно так думали в тюнинг-ателье TNT Promotional Vehicles из канадского Квебека. Ну или у кого-то не хватало денег на большой Mercedes G63 AMG 6X6 и он решил заказать себе аппарат подешевле.

Как бы то ни было, но появился вот такой вот шестиколесный Смарт.



Как и его старший брат Гелик, он также является пикапом. Теперь в нем можно перевозить нормальный багаж, а не только пакеты из супермаркета.



Характеристики Smart неизвестны, но можно предположить, что он оснащен литровым бензиновым мотором мощностью 71 либо 84 л. с. Именно с этим двигателем авто поставлялось на североамериканский рынок. Кстати, ведущей является средняя ось.

В TNT Promotional Vehicles строят шестиколесные Smart под заказ. Уже существует как минимум несколько таких авто. Купить Смарт 6Х6 можно за 16 тыс. долларов.







   Просмотры: 1 429
Не забудьте проголосовать за пост. Нам важно Ваше мнение:
  • Нравится
  • +5
  • Не нравится
Проголосовало 9 человек(а)

Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем. Регистрация займет пару минут и позволит Вам принимать активное учатие в жизни сайта: комментировать новости, выставлять рейтинги, общаться с другими посетителями сайта.