Почему сегодня липосакция так популярна (4 фото)

16 мая 2018  |  Это интересно

Почему сегодня липосакция так популярна (4 фото)

О красивой и стройной фигуре мечтает большинство женщин независимо от возраста. Но этому мешает генетика, сидячий образ жизни, неправильное питание, отсутствие физической активности. Когда ситуация становится критической, на помощь придет липосакция.

Такая косметологическая процедура появилась довольно давно. Сегодня чрезвычайно популярна уникальная VASER-липосакция, более подробней с которой можно ознакомиться по ссылке lipoaspiration.ru/operations/vaser/. Процедура поможет быстро избавиться от ненужного подкожного жира на самых разных участках тела. Она практически не имеет противопоказаний и подходит для самых разных женщин. О липосакции обязательно нужно знать следующую информацию.



Операция позволяет за один раз извлечь порядка 4-5 кг жира, поэтому для людей с избыточной массой тела нужно будет сразу несколько сеансов. Прохождение процедуры зависит от множества факторов. Например, тургора кожи. Обязательно вначале нужно проконсультироваться со специалистом. Чтобы VASER-липосакция была успешной, нужно обратиться в lipoaspiration.ru. Здесь есть все нужное оборудование и квалифицированный персонал для достижения прекрасного результата.



Липосакция не является панацеей от лишнего веса. Она позволяет только подкорректировать проблемные зоны. Например, убрать чрезмерный подкожный жир из области живота, боков, ягодиц. Если нужно избавиться от больших жировых накоплений во всем теле, то следует придерживаться правильной диеты и регулярно заниматься спортом.



В интернете блуждает очень много заблуждений по поводу липосакции. Многие считают, что после процедуры жир очень быстро вернется обратно, поэтому она является пустой тратой времени и денег. На самом деле это не так. Жировые клетки не восстанавливаются, поэтому в месте проведения процедуры жировая прослойка больше не образуется. Также некоторые женщины думают, что после липосакции они снова станут стройными и подтянутыми. Такой миф также не соответствует действительности. Процедура позволяет подкорректировать многие проблемные зоны, но красивая фигура создается только правильным питанием и тренировками. Еще одним заблуждением является дороговизна процедуры. Стоимость липосакции более чем доступная. Воспользоваться процедурой могут практически все категории клиентов независимо от уровня дохода.
   Просмотры: 1 206

Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем. Регистрация займет пару минут и позволит Вам принимать активное учатие в жизни сайта: комментировать новости, выставлять рейтинги, общаться с другими посетителями сайта.