Какие проблемы помогает решить лазерная косметология (4 фото)

19 июня 2017  |  Это интересно

Какие проблемы помогает решить лазерная косметология (4 фото)

Лазерные косметологические установки на сегодняшний день являются очень востребованными. Их используют во многих косметических салонах и даже клиниках. Лазерная косметология имеет ряд преимуществ и позволяет решить множество проблем.

Для этой процедуры используется различное оборудование, которое отличается принципом действия, длиной волны, мощностью. Лазерный луч воздействует не только на кожу, но и на подкожные ткани, жировую клетчатку. Вот здесь описаны все те проблемы, которые можно решить с помощью специального лазерного аппарата.

Какие проблемы помогает решить лазерная косметология (4 фото)

Чаще всего выполняется лазерная косметология лица, которая помогает выглядеть эффектно в любом возрасте. С ее помощью удается улучшить цвет кожи, уменьшить складки, морщины, подтянуть кожу, убрать родинки и пигментацию. С помощью лазерного оборудования быстро устраняются волосы на лице. Волосяные луковицы при нагреве разрушаются и в дальнейшем больше не растет. В результате кожа становится более гладкой. После лазерной косметологии больше не будут беспокоить волосы на коже лица или на других участках тела.

Какие проблемы помогает решить лазерная косметология (4 фото)

Современное лазерное оборудование позволяет выполнить фракционное омоложение. В результате появляется новый коллаген. Спустя несколько лет после процедуры подтягивается кожа, становится более упругой. Лазерное оборудование помогает устранить красноватые капилляры, которые могут появиться в области носа, щек или подбородка. Воздействие лазера позволяет устранить эту проблему в считанные минуты.

Чистка кожи - еще одна популярная процедура. Ее тоже выполняют лазером. Он устраняют рубцы после угрей, вялость кожи. Для этого используют регулируемый лазер. Специалисту просто требуется задавать нужные параметры, чтобы устранить конкретную проблему.

Какие проблемы помогает решить лазерная косметология (4 фото)

Лазерная косметология позволяет удалить татуировки. Подобрав нужные параметры мощности лазера, удается разрушить краситель. Воздействие лазера позволяет удалять безопасно татуировки на лице, в зоне декольте и на других частях тела. После этой процедуры не остаются шрамы либо другие повреждения. Если татуировка небольшая, то может потребоваться на ее выведение всего до пяти сеансов. В результате на коже не останется и следа от рисунка. Для больших татуировок потребуется больше сеансов на удаление.

Чтобы лазерная косметология помогла решить проблему, нужно ответственно отнестись к выбору клиники и специалистов. Лазер в опытных рыках профессионала позволяет не только устранить недостатки, но и омолодить кожу.
   Просмотры: 1 030

Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем. Регистрация займет пару минут и позволит Вам принимать активное учатие в жизни сайта: комментировать новости, выставлять рейтинги, общаться с другими посетителями сайта.