Ветеран немецкого спецназа о российской армии и спецназе (4 фото)

24 мая 2018  |  Это интересно

Ветеран подразделения спецназа Федеральной полиции Германии GSG 9 поделился своим мнением на счет спецназа и армии России и отметил, что в возможном конфликте с НАТО победителей не будет.

Ветеран немецкого спецназа о российской армии и спецназе (4 фото)

По словам Гюнтера, который служил в немецком спецназе с конца 90-х и до середины 2000-х, тогда отношения между Россией и блоком НАТО были практически дружественными. Совместные учения были обычным делом, а свои действия координировали воинские формирования и силы специальных операций.



Он отметил, что перевооружение российский армии вывело ее на новый уровень, что было наглядно продемонстрировано в Сирии. В боевых действиях там участвует новейшая техника, которая отличается эффективностью и точностью, а потому ее активно покупают другие страны. Уровень подготовки специальных подразделений, по его словам, был крайне высоким даже в 90-е, поэтому сейчас он может быть еще лучше.



Главными отличительными чертами российского спецназа он считает сверхвысокую мотивацию бойцов, при которой операция любой сложности проводится в тылу врага, большое внимание уделяется индивидуальной подготовке, благодаря чему бойцы могут действовать не только, как группа, но поодиночке, а также высокую универсальность владения различным оружием.


   Просмотры: 2 326
Не забудьте проголосовать за пост. Нам важно Ваше мнение:
  • Нравится
  • +6
  • Не нравится
Проголосовало 32 человек(а)

Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем. Регистрация займет пару минут и позволит Вам принимать активное учатие в жизни сайта: комментировать новости, выставлять рейтинги, общаться с другими посетителями сайта.

Рядовой
24 мая 2018 20:13


Будут, будут победители - не сомневайтесь...

Рядовой
25 мая 2018 20:20


Ты думаешь тараканы всё таки выживут?