Подслушано во вторник 29 мая 2018

29 мая 2018  |  Приколы

Устала от жестокости людей вокруг настолько, что, когда незнакомая женщина предложила носовой платочек в автобусе, видя мой насморк, а в другой день женщина помогла стянуть куртку, которую я пыталась снять одной рукой в толпе людей, начинаю непроизвольно плакать. Так тепло становится)

******

Приготовила на романтический ужин куриные сердечки в гранатовом соусе и предвкушала не менее сладенькое продолжение, но мой мужик, сожрав полную тарелку, решил уточнить, что это за странное вкусное мясо. Услышав ответ, разорался, что я ведьма, и нормальный человек не станет есть чужое сердце. Ведьма так ведьма. Алохомора, блять!

******

Однажды в пятом классе на уроке немецкого, который шёл первый в расписании, забежала наша запыхавшаяся учительница. Положила на свой стол окровавленную детскую варежку и быстро прошептала: «Вашу одноклассницу Аню сбила машина. Сидите тихо, я скоро приду». Оставила сумку и убежала. А мы сидели одни все 45 минут урока молча, не двигаясь даже, и смотрели на кровавую варежку. Кажется, мы даже дышать громко боялись. Девочка выжила, но с того дня я не ношу варежки, да и перчатки тоже.

******

Живу в Петербурге. Очень люблю свой город. Но просто ненавижу, когда его называют Питером. Ну что за неуважение... Не называют же, например, Самару самкой, или Москву — моськой. Так почему же все считают нужным сократить название именно этого величественного и прекрасного города. При знакомстве с людьми, когда спрашивают, откуда я, всегда специально говорю: "Из Петербурга". А в ответ слышу: "Ааа, из Питера". Бесите!

******

Подписана в одной соцсети на солиста любимой группы. Группа существует довольно давно, и слушаю я ее уже почти 8 лет. Недавно поучаствовала в опросе на странице солиста, и он на меня подписался, комментирует и лайкает мои фото. Но в моей голове не спадает вопрос "зачем"?! Почему он решил подписаться? К чему все это? Я девушка милая и иногда веду рассуждения на своей страничке, но интересной ее не считаю. Все же такие действия кумира поставили меня в тупик. А вроде бы должна быть рада.

******

Уволилась с ненавистной работы, где очень-очень строгий дресс-код, решила все вещи выкинуть на помойку. Теперь каждый день наблюдаю с улыбкой, как бомжи (вне зависимости от пола) ходят в моих строгих костюмчиках и некогда кипельно-белых рубашках))

******

За последние месяцы растолстела на 22 кг. Не сказать, что жрала все подряд, видимо, какие-то проблемы с организмом. Лицо жирное, ноги в целлюлите, живот видать даже в одежде оверсайз. Не этом фоне жуткая депрессия. И как же бесит встречать знакомых людей на улице и ловить их взгляды — типа пипец разжирела. Из-за этого перекрасила волосы, ношу очки. Но узнают всё равно часто. Сука, я не виновата! Я не беременна и не поселилась в маке! Отстаньте и просто пройдите мимо.

******

Старею... Купила на днях тряпочную сумку для хозяйственных покупок — лёгкая, прочная, много чего входит. Никаких пакетов — рвутся через раз и шуршат! И совершенно всё равно, как это выглядит со стороны :)

******

С возрастом поняла, что показателем материальной состоятельности для меня является много хорошей обуви. Помню, как в школе намеренно мазала весенней грязью зимние сапоги, с которых слез дермантин. Думала, так будет незаметно, что сапоги облезлые. Хотя все было видно, и с меня ржали одноклассники. Теперь поход в обувной заканчивается шестью парами новой обуви.

******

Мечтаю избавиться от всех волос от пояса до пальцев ног. И если я понимаю, для чего нужны заросли в причинном месте — остатки эволюции, защита какая никакая, — то, объективно, не понимаю, зачем нужны длинные, торчащие в разные стороны волосы на больших пальцах...

******

Песне "Benny Benassi "satisfaction" уже 18 лет! 18 гребанных лет! Я же вот только в лагере на дискотеке под неё танцевала...((

******

Только женщина может надеть заведомо неудобную и натирающую, но красивую обувь и таскать с собой удобную, чтобы переодеть, когда станет совсем невмоготу.

******

Поняла, что старею, когда при прослушивании песни Аллы Пугачевой «Любовь, похожая на сон», у меня побежали мурашки...

******

В 18 лет стал жить один. Родители разменивать квартиру отказывались, я снимал углы. Однажды пришёл в гости к маме с папой для очередного «серьёзного» разговора. Поругались, собрался уходить, тут мать с укором мне говорит, мол, вот над нами твоего возраста парень, а уже квартиру снимает, с девушкой живёт, а ты ходишь, скандалишь. И тут мимо окна вниз пролетает тень. Выглядываем — тот самый парень в крови на земле. Забыл ключи и пытался перелезть с чужого балкона, сорвался. Через месяц разъехались.

******

Выходя из квартиры, обнаружила кучку дерьма, заботливо оставленную соседями. А всё потому, что я перестала терпеть их часовые стоны в половину четвёртого ночи и вызвала полицию. Я всё понимаю, молодые ребята, сама такая. Но если они не реагируют на разговоры, стуки по батарее, то это их проблемы. Написала заявление и не жалею.

******

Встречалась с парнем, он был вечно без денег. Я оплачивала все наши походы по кафе-киношкам. Через какое-то время он стал требовать, чтоб я давала ему деньги, чтобы он за меня "платил", а то ему неудобно. Расстались.

******

Недавно поняла, что с моим молодым человеком что-то не так. Он работает в органах и угрожает, мол, если я от него уйду, то он посадит меня и того, к кому ушла. Я и не собиралась, собственно, никуда. Но после таких слов я стала его бояться. Ведь действительно тех, кто перешёл ему когда-то дорогу, он посадил или хотя бы подгадил.

******

Компьютер появился у меня лет в 13, пользовались мы им всей семьёй. Я была большим ребёнком и мне дико нравилось скачивать почти все картинки подряд, поэтому я решила создать на рабочем столе папку со всяким хламом и назвать ее дико остроумно по моему мнению — хламидии. Как же я офигела, когда через несколько лет узнала, что это не синоним слова хлам. Спасибо маме за отсутствие комментариев на этот счёт, но до сих и стыдно, и смешно)

******

Муж моей одноклассницы в 30 лет заболел раком. Сразу взял на себя кредит со страховкой, купил жене машину, сказав, что больше семье ничем помочь не сможет. Супруге запретил продавать имущество для лечения. Сгорел быстро. Жена и две дочки остались в большом доме с машиной. Долги его покрыла страховка — умысел доказать не смогли.

******

Счастлива замужем 6 лет. Но до сих пор ревную, когда мои бывшие влюбляются в другую девушку или выходят замуж. Любви и симпатии к ним нет, только чувство собственности. Хочу, чтоб все они остались одинокими и тайно восхищались мной.

******

Прошлой весной на даче в лесу нашёл маленького птенца ворона и решил его спасти. Бедолага упал с гнезда с высокой сосны, как не умер, я не знаю. Был он совсем маленький — вместо крыльев одни трубочки, на голове несколько клещей, которых я махом выкрутил прищепкой. Родня говорила, помрет моя птица, а он нет, выжил, быстро прибавил в весе, окреп, из трубочек появились перья! Как курица сначала бегал по участку, летать не мог! Сидел на руке у меня или плече, если посадить! А после улетел и не вернулся.

******

Позвонил друг, давай, мол, паспорт мой съездим восстановить. А выросли мы в детдоме, и, естественно, черный юмор — его конек. Еду и думаю: хоть бы ничего не отмочил. Встретились, там очередь. Он говорит, мол, я в туалет пошел, пошли вместе. Я зашёл первый в первую кабинку, он в третью. Слышу голос мужика какого-то: "Ты чё, охуел?" Друг: Извините, я больше так не буду. Мужик: Да, бля, не буду, я тебе ебло щас разобью. Ржу я, оказывается, он кидал использованную туалетку мужику в кабинку, думая, что там я)

******

У многих во дворе стояла такая п-образная металлическая штука для выбивания ковров. Пока я был на работе, ее кто-то спер с корнем. Весь двор говорит, что видел кто, но вмешиваться не стал.

******

На работе я такой добрый и милый при общении. Работаю юристом в крупной компании. Каждый выходной я снимаю пиджак, беру косуху и иду в бар, где постоянно играет тяжелая музыка, все пьют пиво, бьют об головы кружки, тусуются байкеры. Весьма атмосферное место. Нет ничего круче, чем в конце тяжелой недели, переполненной судами, оказаться в «своей» движухе. Я выпускник престижного юрфака, куда заставили пойти родители, во мне умирает маленький бунтарь(

******

Когда была маленькая, смотрела новости, и, когда там говорили про преступника, которого арестовали за отмывание денег, думала, зачем ему понадобилось отмыть деньги, сильно грязные что ли... Ещё так ярко представляла, как мужик берет пачку долларов и начинает их под краном отчищать с щеткой и порошком.

******

Один раз мы с парнем решили поиграть в индейцев. Конечно, для правдоподобности мы разрисовали себя и взяли лук со стрелами. Как говорят — детство в жопе заиграло. Нам пришло в голову прицепить присоску на лоб и бегать друг за другом. Играли мы так долго. Ну мы же не знали, что на следующий день синяк, круглый как месяц, на лбу останется! Потом мы еще долго ржали, собираясь на работу.

******

Со своим зрением -3, 5 приходится носить очки или линзы. И такая уж привычка, что всегда смотрю на очки других людей. И почему-то бесят люди, что носят очки без диоптрий, то есть, с нормальным зрением. Конечно, понимаю, что они имеют право носить все, что хотят. Но все равно бесят.

******

В начальной школе была странная классная руководительница. После физкультуры на улице, если забыл сменку в классе, по грязным коридорам шёл в своих белых носках, ибо нельзя пачкать школу. Ели мы стоя. Почему — неизвестно. В нас кидались едой дети с соседних столиков, учительнице было по боку. Очень часто делала ошибки и её отговорка была: "Это я вас проверяла". Ставила двойки за то, что отступаешь три клеточки вместо четырех. Когда у меня поднялась температура под 40, она сказала: "Подожди пока я объясню тему, потом домой пойдешь".

******

У меня прекрасная память. В институте запоминала лекции и готовилась к экзаменам, ничего не зубря (потому и красный диплом). Потом придумала приговорку "хоть бы выпал тот билет, который я знаю". В итоге вытягивала любой билет, получала отлично и всем говорила: "Мне опять повезло". На встрече выпускников (20 лет прошло) узнала, что однокурсник выиграл в лотерею очень крупную сумму, которую попросил меня вытянуть перед выпускным, потому что я фартовая. Раскрутил бизнес и до сих пор успешен.

Вчерашние секреты находятся ЗДЕСЬ
   Просмотры: 3 687
Не забудьте проголосовать за пост. Нам важно Ваше мнение:
  • Нравится
  • +22
  • Не нравится
Проголосовало 22 человек(а)

Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем. Регистрация займет пару минут и позволит Вам принимать активное учатие в жизни сайта: комментировать новости, выставлять рейтинги, общаться с другими посетителями сайта.

Рядовой
29 мая 2018 11:17


Радует раздел...